С днем Рождения Секта!

Playstation очень вкусно. Если выиграю, телик себе куплю.
 
С днём рождения!
С новым рождением!
 
Поиграю в теккен и футбол месяц
У меня так появилась первая консоль xbox360 ещё модель аркада на которой можно было на телевизоре с кинескопом играть выходом штейкеров тульпан поиграл в гта5, мк и надоело продал ☺️
 
Останнє редагування:
У меня так появилась первая консоль xbox360 ещё модель аркада на которой можно было на телевизоре с кинескопом играть выходом штейкеров тульпан поиграл в гта5 и мк и надоело продал ☺️
Ураааа ура ура
 
У меня так появилась первая консоль xbox360 ещё модель аркада на которой можно было на телевизоре с кинескопом играть выходом штейкеров тульпан поиграл в гта5 и мк и надоело продал ☺️
Мені якщо чесно не сильно подобається на плойці грати , доводилось якось грати , і якось не зручно , можливо потрібно звикнути , бо я вже пристосувався до пк та клавіш! Але забрати плойку було б не погано!)
 
Мені якщо чесно не сильно подобається на плойці грати , доводилось якось грати , і якось не зручно , можливо потрібно звикнути , бо я вже пристосувався до пк та клавіш! Але забрати плойку було б не погано!)
Быстро надоест когда привык к компьютеру
 
Поздравляю 🙌
 
Ну це залежить що грати якщо слешери то заїбісь, шутери це навіть з допомогою в аімі збочення
Тогда первый раз вышла гта5 коллега экспедитор продал в рассрочку, а мне быстро надело другие игры особо не играл кроме гта, мк, гонки и бродилки
 
Останнє редагування:
Приветствую всех жителей нашего сообщества! Ровно 11 лет назад, 7 апреля 2013-ого года некий создатель Аэробатик создал данный форум после падения знаменитого psylab.in во главе с Чегеварой! Администрация хочет поздравить всех с днем рождения форума, поблагодарить всех тех кто вернулся в строй ну и конечно же разыграть Sony Playstation 5 среди членов нашей семьи. В скором времени ожидайте анонса, спасибо всем вам, мы любим вас! 💜💜💜
Все буде секта
 
  • Вподобайка
Реакції: Admin

    Admin

    Балів: 30
    полюбом!
Назад
Зверху