С днем Рождения Секта!

Admin

Команда Секти
Администратор
Модератор
Реєстрація
20.03.24
Повідомлення
232
Репутація
1 236
Вподобайки
1 195
Бали
509
Приветствую всех жителей нашего сообщества! Ровно 11 лет назад, 7 апреля 2013-ого года некий создатель Аэробатик создал данный форум после падения знаменитого psylab.in во главе с Чегеварой! Администрация хочет поздравить всех с днем рождения форума, поблагодарить всех тех кто вернулся в строй ну и конечно же разыграть Sony Playstation 5 среди членов нашей семьи. В скором времени ожидайте анонса, спасибо всем вам, мы любим вас! 💜💜💜
 
Bless you, all mighty Sekta ! С днем Рождения 🎉 Крутой розыгрыш ! Было бы приятно в таком поучаствовать.
 
С 11-летием и перерождением, всех причастных) 🥳 ✨
дунем за сектушку и её жителей!
 
с ДНЮХОЙ Секта , целая история в себе хранит одно слово LABRC ,было много всего хорошего и не приятного ,падения ,подьемы и т.д все пережили и люди возвращаються на секту всегда ,не смотря на потери и прочее трудности и проблемы.Поэтому мы и есть одномышлениками в плане " ПАВ" ,у нас тут своя движуха ,свой храм )
Вех обнял поднял :love:
 
Приветствую всех жителей нашего сообщества! Ровно 11 лет назад, 7 апреля 2013-ого года некий создатель Аэробатик создал данный форум после падения знаменитого psylab.in во главе с Чегеварой! Администрация хочет поздравить всех с днем рождения форума, поблагодарить всех тех кто вернулся в строй ну и конечно же разыграть Sony Playstation 5 среди членов нашей семьи. В скором времени ожидайте анонса, спасибо всем вам, мы любим вас! 💜💜💜
Взаимно!
Секта это Семья!
 
Адмін , добрий ранок , вітаю Labrc , дякую за цей розіграш , це буде просто бомба ) буду 100% брати участь , вітаю Labrc його користувачів та команду з цією турбо крутою подією. Аве Секта , Labrc - непереможний! Бажаю всім сьогодні гарного та турбо вдалого Дня!
 
Приветик) с днем рождения секту!)
happy birthday!!!!
<3
 
1688475425_bronk-club-p-buddiiskoe-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-46.jpg
 
Приветствую всех жителей нашего сообщества! Ровно 11 лет назад, 7 апреля 2013-ого года некий создатель Аэробатик создал данный форум после падения знаменитого psylab.in во главе с Чегеварой! Администрация хочет поздравить всех с днем рождения форума, поблагодарить всех тех кто вернулся в строй ну и конечно же разыграть Sony Playstation 5 среди членов нашей семьи. В скором времени ожидайте анонса, спасибо всем вам, мы любим вас! 💜💜💜
Вітання , успішної та рівної роботи
 
Близко ко дню рождения перерожденной секты вышло.

Интересно было узнать, что по распаду первого мусорлаба возник.
Мусорлаб, перерождался ещё больше, я был уже на втором, когда классический нелегал занял место легала, до его падения, где надо было подтверждать ник и все старые посты были снесены. Хз или живой сейчас.
А первый Чегеварин я полностью пропустил, бо был на других площадках, лаб1, где Чегевара уже был, создав свой мусорлаб, а я пошел на лрц, а потом Фрунц к себе сманил, где был до конца.

Получается, что рыга смогла дольше всех прожить без перерождений?
Или ещё есть с тех времён конкуренты?
 
Назад
Зверху