• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

С днем Рождения Секта!

да с днюхои
но я любитель xbox one
 
  • Вподобайка
Реакції: Admin

    Admin

    Балів: 30
    🥳 🥳 🥳
Привет с днём рождения 15 секунд
 
Приветствую всех жителей нашего сообщества! Ровно 11 лет назад, 7 апреля 2013-ого года некий создатель Аэробатик создал данный форум после падения знаменитого psylab.in во главе с Чегеварой! Администрация хочет поздравить всех с днем рождения форума, поблагодарить всех тех кто вернулся в строй ну и конечно же разыграть Sony Playstation 5 среди членов нашей семьи. В скором времени ожидайте анонса, спасибо всем вам, мы любим вас! 💜💜💜
Вітаю!
А в мене сьогодні теж день народження!
Тільки трошки більше мені, десь у 3,6 рази)
Тому я вам та собі бажаю успіху, достатку, міцного здоров'я та довгих років МИРНОГО життя у нашій рідній Україні, незалежній та вільній!
Хай щастить!
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну и конечно же разыграть Sony Playstation 5
Був би я радий такому подарунку на честь нашого, вашого та мойого, дня народження!)))
 
Рулеточку бы в честь секты и днюхи) было бы четко_
а то без лаве худно жить)ха
 
Мои поздравления,за годы существования секта доказала что ее не сломить,пережили не одну ддос атаку и даже полный крах,восстали с пепла так сказать ,с днем рождения любимый форум!
 
Мои поздравления,за годы существования секта доказала что ее не сломить,пережили не одну ддос атаку и даже полный крах,восстали с пепла так сказать ,с днем рождения любимый форум!
Золоті слова
 
Назад
Зверху