• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

С днем Рождения Секта!

Близко ко дню рождения перерожденной секты вышло.

Интересно было узнать, что по распаду первого мусорлаба возник.
Мусорлаб, перерождался ещё больше, я был уже на втором, когда классический нелегал занял место легала, до его падения, где надо было подтверждать ник и все старые посты были снесены. Хз или живой сейчас.
А первый Чегеварин я полностью пропустил, бо был на других площадках, лаб1, где Чегевара уже был, создав свой мусорлаб, а я пошел на лрц, а потом Фрунц к себе сманил, где был до конца.

Получается, что рыга смогла дольше всех прожить без перерождений?
Или ещё есть с тех времён конкуренты?
На ван я тоже было:3
 
Приветствую всех жителей нашего сообщества! Ровно 11 лет назад, 7 апреля 2013-ого года некий создатель Аэробатик создал данный форум после падения знаменитого psylab.in во главе с Чегеварой! Администрация хочет поздравить всех с днем рождения форума, поблагодарить всех тех кто вернулся в строй ну и конечно же разыграть Sony Playstation 5 среди членов нашей семьи. В скором времени ожидайте анонса, спасибо всем вам, мы любим вас! 💜💜💜
Красота, респект 👍
 
З Днем народження! 🤙😎🤝
Оце так розіграш, дякуємо очікуємо )
Наснаги процвітання та миру !
 
Приветствую всех жителей нашего сообщества! Ровно 11 лет назад, 7 апреля 2013-ого года некий создатель Аэробатик создал данный форум после падения знаменитого psylab.in во главе с Чегеварой! Администрация хочет поздравить всех с днем рождения форума, поблагодарить всех тех кто вернулся в строй ну и конечно же разыграть Sony Playstation 5 среди членов нашей семьи. В скором времени ожидайте анонса, спасибо всем вам, мы любим вас! 💜💜💜
Серьёзно)) Поздравляю!! 🎉🖤✨
 
Вітання )))
 

Вкладення

  • images.jpeg
    images.jpeg
    6.3 КБ · Перегляди: 2
Надо бы пивка выпить с рыбкой ☺️
 
psylab.cc куда вообще делся? Недавно ж был еще)
 
лучьше iphone 14 разыграть
 
Назад
Зверху