• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приземление на ракете «Восток-1» или шишки «Gagarin» от PhantomRC

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Очередной обзор грядет, сегодня трип будет посвящен одному из моих самых любимых сортов.

Вещество: Шишки Гагарин (ТГК: 28-31%; КБД: -; Индика 75%/Сатива 25%)
Продавец: -
Тестер: I'm Broken, М 21г 86кг
Толерантность: жуткая
Кросстолерантность: гашиш за день

Предисловие

Недавно случайно наткнулся на свежую раздачу проб от Фантома, а именно предлагались шишки Гагарин, которые я просто обожаю. Конечно же, я сразу отписал о желании стать на тест таких убойных бошек, но пролетел мимо. Забить просто так не смог на это, решил заказать себе немного. С оператором общаться было легко и приятно, заказ был оплачен и оформлен очень быстро, посылка уехала в тот же день. К заказу пообещали еще накинуть грамм сверху за мой репорт. Уже на следующий день утром приходит смс с МП и я отправляюсь забирать посылку. После выполненной миссии возвращаюсь и распаковываю пакет - стелс прост, но надежен, ни запаха, ни какого-либо другого палева нет, а сами шишки запаяны в вакуумную упаковку. Но все же был один нюанс: если посылку приоткрыть, то сразу станет ясно что к чему и это маленький минус, как по мне. Достаю стафф, кидаю на весы и вижу вес с плюсом. Даже здесь магазин угодил и насыпал немного сверху, что не может не радовать))
Да, нельзя сразу не сказать о том, что у шишек очень необычный и резкий аромат, ни разу такой Гагарин еще ко мне не прилетал до этого заказа.

Внешний вид: Цельные шишки, плотные и довольно тяжелые, покрыты трихомами. Цвет коричнево-зеленый. Есть немного листвы. Сенсимилья

Запах: Кислый, кофейный. Выражен сильнее среднего


Тест
Дозировка: 200мг
Способ употребления: водный, аппарат народный, в данном тесте "Восток-1"
Время действия: 3+ часа

Решено было приступить к тесту шишки ночью, как раз лучшее время суток для курения такого сорта. Измельчаю свою стандартную порцию 200мг, готовлю ракету, короче, провожу самый популярный свой "ритуал". На часах 23:00, полетели!


00:00 Первая часть Гагарина отправляется в ракету. Дым густой, тяжеленный и заставляет немного покашлять. Однако, все шишки этого сорта курятся трудновато, к пролечке у меня претензий нет. Во рту оседает кислый, слегка землистый привкус. Следом докуриваю остаток, заходит гораздо легче. Очень оперативно подступает сильный сушняк. Далее в течении следующих пары минут расслабляются мышцы тела, становится хорошо, тепло и спокойно, эффекты "антистресс" и "пейнкиллер" уже вступают в игру. Затем в голове поселяется легкомыслие и убитость, просыпается некая детская и глуповатая веселость на ровном месте. Картинка становится ярче обычного и начинает слегка плыть и подвисать.

00:07 На этой минуте эффекты набирают уже такую силу, что даже мне с моим толером трудно было вести себя естественно, даже при всем желании, а также трудно было что-то запоминать, практически невозможно. Замедлило до максимума, движения ленивые и неуклюжие, каменный стоун вовсю овладел мною. Тяжелеют веки, сильно пересыхает в глазах. Голова становится такой тяжелой, что из-за отсутствия возможности принять горизонтальное положение, мне приходилось сидеть и придерживать ее руками. В самой голове летают странные глуповатые мысли, но я их будто не замечаю. Пофигизм зашкаливает, 2 часа минимум предстоит залипать, но мне пофиг, ибо я сейчас чувствую себя отлично и так. Внутри состояние очень радостное и одновременно сверхспокойное. Лицо убитое в хлам. Из-за Гагарина я словно замыкаюсь в своей голове, однако поговорить или посмеяться с кем-то при желании не составляет труда, даже наоборот, в этом тоже есть свой прикол и мне самому становится еще приятнее от этих действий. Время летит очень быстро, я не заметил, как прошло...

01:30 Полтора часа, примерно здесь начинается плавный спад самых сильных эффектов, однако действие все еще очень мощное. Слегка клонит в сон, ощущаю сильный голод и сушняк уровня Сахары. Отправляюсь на перекус, еда заходит прекрасно, фруктовые соки еще лучше, загружаться можно пока не лопнешь. После еды прилечь просто необходимо, полнейшая убитость, теперь веселье и желание общаться напрочь пропадает и хочется побыть наедине с собой.

02:30 Конкретный спад, хочется убиться еще. Сохраняется все еще расслабленность и тяжесть в теле, а также ровное, невозмутимое внутреннее состояние. Сильно клонит в сон, готов хоть стоя выключиться. Примерно через полчаса прихожу домой и ложусь спать.

Сон был очень глубоким, а на утро все еще ощущалась сильная сухость в теле и убитость. По отзывам людей без такого адского толера, как у меня, полностью действие спадает аж спустя 3 часа после курения, затем еще минимум часа 2-3 ощущаются постэффекты. У меня они также были хорошо выражены.


Итого
Очень мощный стафф, отправит вас в убойный полет в космос на 3 часа. Шишки красивые, без семян, с хорошим ароматом и вкусом. 31% ТГК здесь нет конечно, но любой любитель индики будет в восторге от Гагарина Фантома. Первые полтора часа самые яркие, за ними следует примерно такой же по времени спад, а потом еще с тобой остаются сильные постэффекты, минимум на пару часов. Подойдут лучше всего для курения в вечернее и ночное время, если покурить утром - пол дня по пизде идет. Или в любое свободное время. Обладают обезболивающим и расслабляющим эффектами, т.е. медицинскими свойствами, помогут при проблемах со сном. И конечно же, без сомнения убьют вас в полнейший хлам, такой крепкий стоун пожалуй встречается только у Гагарина. Своей покупкой доволен на все 200%!

Вес: более заявленного, даже с учетом обещанного бонуса
Продавец: 10/10

Стелс посылки: 7/10
Шишки: 8,5/10


Благодарю магазин Фантом за прекрасные шишки и за бонус к моему заказу! Желаю процветания, удачи и всего наилучшего! С таким стаффом процветание вам точно обеспечено!
 
Назад
Зверху