• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «Gagarin» от BlackStoneShop

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: Гагарин
Продавец: BlackStoneShop
Тестер: I'm Broken, М 21г 86кг
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: отсутствует
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: чист

Предисловие

Пару дней назад получил посылку с пробой шишек от будущего магазина BlackStoneShop. С момента записи я ждал смс о прибытии 4 дня, почта вновь работает заметно медленнее, чем до карантина. Стелс неплох и успешно выполняет основную функцию, никаких подозрений не вызывает и не пропускает запах, правда после вскрытия за считанные секунды добираешься до заветного пробника, который обмотан внушительным количеством скотча. В середине обнаруживаю зиплок с твердой, как камень, шишкой. Весы показывают ровно , максимально обещанный продавцом вес.

Внешний вид: Цельная шишка, плотная, предельно смолистая. Цвет коричнево-зеленый.
На 2г почти 40 семечек, непостижимый рекорд, больше только у дички встречалось.


Запах: Кислый, пряный. Слегка отдает пивным ароматом. Выражен сильно

Характеристики:
ТГК: до 31%; КБД: - ; Индика 80%/Сатива15%/Рудералис 5%. Данные о сортах приблизительны, у каждого сидбанка они могут различаться!!


Тест
Дозировка: 200мг
Способ употребления: водный, аппарат народный, в данном тесте "Восток-1"
Время действия: 2,5 часа

Решено было приступить к тесту шишки в дневное время на следующий день после получения. Измельчаю свою стандартную порцию 300мг. На часах 13:00, полетели!

00:00 Треть порции Гагарина отправляется в ракету. Дым не густой, однако тяжелый, такой главное не передержать. Пролечка на достойном уровне. Во рту ощущается кислый, слегка землистый привкус, комната после курения наполняется стойким запахом, который мне очень напоминает пивной. Курю вторую порцию и понимаю, что уже хватит. Оперативно подступает сильный сушняк. Далее в течении следующих пары минут расслабляются мышцы тела, становится хорошо, тепло и спокойно, церебральный эффект супер. Голова постепенно освобождается от гнетущих мыслей. Картинка становится ярче обычного и начинает слегка плыть и подвисать, предельно трудно сконцентрироваться на чем-либо. Однако очень быстро я начал ощущать сильное сердцебиение, мощный сативный эффект накрыл меня с головой, несколько минут невозможно было расслабиться и усидеть на месте. Я чувствовал каждую клеточку своего тела, работу каждого органа, каждую каплю крови, текущую по венам и артериям, моментами это приносило дискомфорт. Ни за что не подумал бы, что с моим толером можно так высадиться, в голове царил какой-то хаос и пустота одновременно. Периодически эти волны накрывали меня снова и снова, вызывая не шуточное беспокойство, особенно оно было ощутимо на улице и во время активных действий. Лицо убитое в хлам, глаза красноватые. На плато вышел спустя минут 15 после старта.

01:23 Веселые волны перестали накатывать, теперь тело ощущалось предельно тяжелым, лень и похуизм меня нежно обняли и не отпускали до позднего вечера. Короче, остался стопроцентный стоун, однако действие все еще очень мощное. Слегка клонит в сон, голод дает о себе знать. Еда заходит прекрасно, на удивление она даже не превращает меня в разбитый мешок, который не может пошевелиться. Возникает желание оградиться от любых внешних раздражителей и просто подумать, послушать музыку, насладиться спокойствием и полной гармонией с самим собой.

02:25 Спад, на этой ноте трип завершается, мне дико хочется курнуть еще. Расслабленность, лень и тяжесть в теле еще остаются на несколько часов, мешая выполнять некоторые дела. Сильно клонит в сон, готов хоть стоя выключиться.

Шишки после теста несколько раз меня высаживали при курении в неподходящей обстановке. 2г я растянул на целых 3 дня регулярного покура, при этом угостив друга.


Итого
Не смотря на огромное количество семечек, скажу, что ничего мощнее за этот год не курил. Эффект настолько сильный, что я должен признать невозможность употребления таких шишек на ежедневной основе в течении длительного времени, несмотря на 2,5 года подобной практики. Очень мощный стафф, отправит вас в убойный полет в космос на 3 часа. Обладают ярко выраженными сативными эффектами, которые кроют курильщика волнами в первые час-полтора. Подойдут лучше всего для курения в вечернее и ночное время или в любое свободное время. Обладают обезболивающим и расслабляющим эффектами, т.е. медицинскими свойствами, помогут при проблемах со сном. Курить осторожно! Особенно новичкам.

Вес: Ожидаемый 1-2г, фактический 2г
Продавец: 8/10
Стелс посылки:
7/10
Шишки: 6,5/10
 
Назад
Зверху