Восхитительные шишки «Stress Brake» от bro_kazak

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
246
Репутація
500
Вподобайки
394
Бали
218
Сорт шишек: Stress Brake (ТГК: 25%; КБД: низкое; Преимущественно Индика)
Продавец: bro_kazak
Тестер: I'm Broken, М 21г 86кг
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: гашиш за 2 дня
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет

Предисловие

После нового года в ветке Бро Казака случайно наткнулся на раздачу проб новых сортов - Stress Brake и Amnesia Haze, которые находились на пролечке и собирались отправиться к тестерам плюс минус через 2 недели. Я сразу заприметил первый вариант, потому что он для меня должен был стать новинкой, отписал о желании стать на тест антистрессовой шишки и вскоре получил положительный ответ. Примерно через 2 недели списываемся с продавцом, я даю данные для отправки и через несколько дней получаю свою посылку. Прихожу домой, еще перед вскрытием пакета принюхиваюсь к посылке и ощущаю легкий запах шмали. Как только я разорвал пленку, сильнейший, весьма необычный аромат моментально впивается в мой нос. Стелс в целом прост и неплох, но шишки с таким ядерным запахом стоит паковать немного лучше, на всякий случай. Кидаю на весы и вижу 0,99г, вес практически идеально точный.

Внешний вид: Цельная плотная шишка, очень густо покрыта трихомами. Зеленого цвета, имеет множество коричневых волосков. Никакой листвы, ветки практически отсутствуют, почти идеальный вид. Сенсимилья

Запах: Необычный, приятный, даже не с чем сравнить. Выражен очень сильно


Тест
Дозировка: 200мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: 2,5 часа


Тестировать шишку решил через день после получения пробника. Гриндерю свою стандартную порцию, наполняю водник. На часах 11:00, время курить!


00:00 Половина измельченной травы отправляется в колпак, я поджигаю ее, прогорает отлично, дым заходит словно воздух, пролечка идеальная. Сразу докуриваю остаток, вкус дыма землистый, очень приятный. С первых минут становится нереально хорошо, в последние дни я был достаточно подзаебан и зол, но тут с меня словно сняли огромный камень. Как для шмали, это был сильнейший прилив эйфории, резкий подъем моральных сил, внутри моментально просыпается желание жить и позитивное мышление постепенно заполняет мою голову. Вскоре тело окутывает стоун, расслабляются мышцы, по рукам и ногам разливается тепло.

00:06 Погружаюсь в легкое психоделическое состояние, время замедляется, в голове словно становится чище и ярче. Цвета кажутся более глубокими и насыщенными, даже черный и белый, как бы это странно не казалось мне. Стоун придавил сильнее, однако он не приколачивал намертво и даже не особо мешал мне выполнять какие-либо действия, но, конечно же, было приятнее в таком состоянии послушать музыку или посмотреть фильм, чем я и занялся. Просмотр киноленты вызывал огромное удовольствие, было обеспечено глубокое размышление над самыми интересными моментами фильма, правда несколько раз я подзалипал и приходилось перематывать на пару минут назад. Стоит добавить, что после курения отсутствовал сильный сушняк во рту, глаза были слегка убитыми.

00:45 Эйфория спадает, психоделические эффекты отходят на задний план, теперь из своих мыслей я постепенно возвращаюсь к реальности и начинаю замечать много мелких деталей и нюансов, ускоряется мышление.

01:27 Чувствую голод, отправляюсь на кухню. Аппетит сильный, еда до ужаса вкусная. После этого начинается спад эффектов, психодел сильнее всех сдает позиции и мышление становится привычным, однако спокойствие и церебральные эффекты по-прежнему со мной.

02:29 На этой минуте действие заканчивается, остается лишь внутренняя легкость и уверенное в себе состояние, я будто обновился и еще долгое время со мной оставалось заметно приподнятое настроение. Сушняки, убитость, сонливость и все подобное меня не беспокоило, все планы на день были без проблем выполнены.


Итого
Мне не к чему прицепиться, стоит отдать должное, это одни из лучших шишек из всего того, что я когда-либо курил. Начиная с внешнего вида, вкуса и запаха и заканчивая самым главным - психоактивными свойствами шишки, все просто кажется идеальным. Сильная эйфория, физическое и психологическое облегчение и интересный психоделический эффект очень порадуют и удивят любого курильщика. Цена на продукт очень высокая, но попробовать его явно стоит, дабы познакомиться с одним из эталонов качества на Секте!

Вес: 1г, соответствует заявленному

Продавец: 10/10

Стелс посылки: 7/10
Шишки: 10/10


Благодарю Бро Казака за прекрасные шишки, такой стафф практически вне конкуренции, один из лучших на этом форуме! Желаю процветания, удачи и всего наилучшего!
 
Чувак, это некротема, как и шишки у Козака. Хочешь дешевле- тогда иди нахуй метафорически говорил тот
 
Назад
Зверху