• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки Super Mazar от Varfolomey

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: Super Mazar
Про-тестер: I'm Broken,
М, 21, 89кг
Продавец: Varfolomey
Толерантность: Очень высокая

Кросстолерантность: Wax за 3 дня до теста
Другие вещества за последние 48 часов: Завязал на неопределенный срок

Предисловие
На проверку пожаловал новый магазин с несколькими сортами шишек, работающий отправками. Увидев его, оставляю заявку на комбо тест всех трех сортов, очень быстро получаю зеленый свет и через время даю данные на отправку. Уже на следующий день выезжает посылка и через день оказывается у меня, все очень оперативно. Стелс простой и надежный, до вскрытия посылки, а вот сами шишки запакованы не ахти, хотя есть плюс в том, что они достаточно хорошо запакованы от распространения ядерного запаха. Будет супер, если еще начнут каждый сорт класть в отдельный зип.
Финальный трип по шишкам от Варфоломея, добрался до последнего пробника из трех, до Мазара. Весы показывают - 1,08г, чуть более заявленного грамма, как и с остальными сортами.


Внешний вид: Плотные, объемные шишки, прекрасно высушены. Обильно усыпаны трихомами, имеют множество коричневых волосков. Сами шишки зеленого цвета, переливаются различными оттенками. Семок не обнаружено, сенсимилья. Присутствует немного рудералисных мелких листков

Запах: Землистый терпкий аромат с кислинкой и нотками хвои. Выражен сильно


Характеристики: ТГК: 15-21%, КБД: Низкий, преимущественно Индика, рудералис. (Данные о сортах приблизительны, взяты из сети, могут отличаться!)


Тестирование

Дозировка: 300мг
Способ употребления: Водный, аппарат народный
Время действия: 2,5 часа
Решено было приступить к тесту шишки на через день после получения пробника в домашней обстановке. Измельчаю примерно половину содержимого пакета, отвешиваю 400мг. На часах 14:30, приступаю.

00:00 Моя порция была уничтожена за 3 напаса, с легкостью выгорает, образуя при этом плотный молочный дым, после чего отправляется в мои легкие, вызывая на выдохе легкий кашель. Во рту остается хвойное послевкусие. Через минуты 4 возникает непоколебимое внутреннее спокойствие. Меня словно обернули теплым одеялом, а мозг забыл обо всех делах и проблемах насущных. Играющая на фоне музыка уносит меня. С каждой минутой тело становится все тяжелее, меняется чувствительность, очень трудно двигаться и сохранять координацию, в голове туман и рассеянность. Присутствовал едва заметный хай, однако эффект был на 80-90% лютым и индичным. Очень сильная отрешенность от реальности. В теле ощутима сильная сухость, глаза красные и стеклянные, периодически накатывают приступы безмятежного состояния и эйфории, однако даже в приятные моменты лень и апатия преобладают. Я пытаюсь хоть немного подвигаться, но это пиздец как тяжело сделать. Большую часть времени я провтыкал дома, эффект такой, что пришлось забить на все планы и сидеть залипать в видео с концертов рок-групп, т.к. больше мне ничего не хотелось. Время ускорилось.

01:07 Эффект немного сдает, трип уже не кажется таким ярким и насыщенным, однако тут же индика немного меняет тактику и начинает рубить еще сильнее, уже слипаются глаза и я при желании запросто могу отключиться за несколько минут. Просыпается жор, я себя беру в руки и иду на кухню взять немного еды. Вкус прекрасный, влазит в меня очень много, однако я сижу и думаю больше о том, как бы скорее закончить трапезу и идти дальше лениться. После приема пищи чувствуешь себя тяжелым неповоротливым мешком, я дважды не влез в дверной проход, сбивал и ронял некоторые предметы.

02:03 Конец основного действия шишки, мне вновь хочется покурить. Тело по-прежнему тяжелое, в голове туман. Убитость и постэффекты держатся еще несколько часов. Ощутимо хочется спать. День продолжать в обычном ритме крайне сложно.

Итого
Лютая индика, крепко присаживает на пятую точку на 2 часа, оставляя вдогонку длительные стоун постэффекты. Просушка и пролечка на достойном уровне, качество самой шишки отличное. Идеальный вариант для курения в одиночестве поздним вечером или просто в свободное время, т.к. ее действие вызывает большую трудность при взаимодействии с реальным миром и сильную сонливость. Не смотря на силу шишки и ярко выраженный стоун, мне на протяжении всего трипа казалось, что чего-то не хватает для полного счастья. Достойный продукт, но, как по мне, самый слабый и скучный из всех трех сортов, предложенных на пробу.

Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 1,08г.
Стелс: 7/10
Магазин: 10/10
Шишки: 8/10


Благодарю за щедрый комбо-пробник мощных шишек! Скорейшего открытия и успешных продаж!
 
Назад
Зверху