Мой Блог

То что у тебя шиза- вполне оправдывает показанный рандомному быдлу на улице фак, но твой чердак от этих оправданий крепче не станет.
Если ты хочешь прожить подольше важно не только следить за давлением, а за метлой и поведением.
Nukleon - прочитай же раз
Повідомлення об'єднано автоматично:

Складай бізнес-план і дій
 
Когда не надо...а как дорогие или редкие семена,хуй шо(((
Та да) я помню те времена, когда взять можно было только с рук у барыги. А летом не сезон, или пропал. И ты в надежде накуриться рвешь дичку, сушишь на водной бане, куришь) а оно нихуя
 
Та да) я помню те времена, когда взять можно было только с рук у барыги. А летом не сезон, или пропал. И ты в надежде накуриться рвешь дичку, сушишь на водной бане, куришь) а оно нихуя
Даже молоко варишь,на природе в котелке, пьёшь а оно не прёт...
 
Тут дадут пиздабола так хоть в телеге буду блог вести. Хорошая идея. Спасибо Armageddon !
 
Armageddon мне посоветовал завести блог. И я решил завести блог. В блоге будет много интересного про мою жизнь, про наркотики, ставки. Будет много информации про мою шизу. Что я видел, мои галлюцинации и т.п. Подписывайтесь! Буду рад каждому подписчику! Ссылка
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Буду твоим фэном ☺️
 
Нуклеон . Моя борьба . Как быстро пройти путь из гонимого пиздуна долбоёба к всеобщему любимцу, звезде блогосферы и самому респектабельному и популярному писателю... Дадим шанс будущему любимцу миллионов , прикоснёмся к великому. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Armageddon мне посоветовал завести блог. И я решил завести блог. В блоге будет много интересного про мою жизнь, про наркотики, ставки. Будет много информации про мою шизу. Что я видел, мои галлюцинации и т.п. Подписывайтесь! Буду рад каждому подписчику! Ссылка
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Ясно … завтра скине нам свою рєфку на казік щоб і ми проєбали свої гроші … Нуклеон а ти геній !!!
 
Я став 16, ти явно йдеш до успіху
Повідомлення об'єднано автоматично:

Але я думав шо ти юнєц, а там цифра 28, ну ясно
 
долучився ще учора
 
Подписывайтесь! Мне нужно чтоб хотя бы было 20 подписчиков. Давайте сделаем 20!
 
Там приватний канал
 
Назад
Зверху