Мой Блог

Nukleon

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
923
Репутація
1 364
Вподобайки
1 722
Бали
784
Armageddon мне посоветовал завести блог. И я решил завести блог. В блоге будет много интересного про мою жизнь, про наркотики, ставки. Будет много информации про мою шизу. Что я видел, мои галлюцинации и т.п. Подписывайтесь! Буду рад каждому подписчику! Ссылка
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Armageddon мне посоветовал завести блог. И я решил завести блог. В блоге будет много интересного про мою жизнь, про наркотики, ставки. Будет много информации про мою шизу. Что я видел, мои галлюцинации и т.п. Подписывайтесь! Буду рад каждому подписчику! Ссылка
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Дублируй тут блог!
 
А я бы попродавал рекламу если будет реальная подписота)
 
Открой комменты и чат канала, ебануться движ прокачаешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я бы попродавал рекламу если будет реальная подписота)
Я бы продала канал солевому шопу уже после набора ца хотя бы 1,5-2к чел, Нуклеону бы хватило и на маму отвлечь и на кулёк мефедрона
 
Armageddon мне посоветовал завести блог. И я решил завести блог. В блоге будет много интересного про мою жизнь, про наркотики, ставки. Будет много информации про мою шизу. Что я видел, мои галлюцинации и т.п. Подписывайтесь! Буду рад каждому подписчику! Ссылка
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
спасибо шо в другом месте
 
Armageddon мне посоветовал завести блог. И я решил завести блог. В блоге будет много интересного про мою жизнь, про наркотики, ставки. Будет много информации про мою шизу. Что я видел, мои галлюцинации и т.п. Подписывайтесь! Буду рад каждому подписчику! Ссылка
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Ставки?
 
Это отличная идея, давно пора, напиши свою биография, как детство провел, как пришёл к наркотикам🌞
 
Отличительное и одно из главных преимуществ Нуклеона - он мало кого оставляет равнодушным. Сейчас тут каждый герой отпишет, что ему похуй на него. Но его ветки собирали по 7-10 страниц. И он определённо вызывает эмоции - кто то хочет отпиздить его или желает проблем, а кому то - пожалеть. Для продвижения блога и себя как медийной личности - это важно.
 
Отличительное и одно из главных преимуществ Нуклеона - он мало кого оставляет равнодушным. Сейчас тут каждый герой отпишет, что ему похуй на него. Но его ветки собирали по 7-10 страниц. И он определённо вызывает эмоции - кто то хочет отпиздить его или желает проблем, а кому то - пожалеть. Для продвижения блога и себя как медийной личности - это важно.
Это скорее говорит не о самом нуклеоне, а о говорящих о нём. В серьёз избить его может хотеть только больной на голову ублюдок)
 
Отличительное и одно из главных преимуществ Нуклеона - он мало кого оставляет равнодушным. Сейчас тут каждый герой отпишет, что ему похуй на него. Но его ветки собирали по 7-10 страниц. И он определённо вызывает эмоции - кто то хочет отпиздить его или желает проблем, а кому то - пожалеть. Для продвижения блога и себя как медийной личности - это важно.
Мне не похуй, ну и не жалею конечно. Просто желаю добра ему.
 
Отличительное и одно из главных преимуществ Нуклеона - он мало кого оставляет равнодушным. Сейчас тут каждый герой отпишет, что ему похуй на него. Но его ветки собирали по 7-10 страниц. И он определённо вызывает эмоции - кто то хочет отпиздить его или желает проблем, а кому то - пожалеть. Для продвижения блога и себя как медийной личности - это важно.
в стиле Моргенштерна?
 
в стиле Моргенштерна?
ну я бы не сказал. Как по мне Моргена точно не хочется жалеть. Поддерживать ну хз. Не фанат творчества. Зависть и ненависть он точно вызывает у людей знаю точно
 
Это скорее говорит не о самом нуклеоне, а о говорящих о нём. В серьёз избить его может хотеть только больной на голову ублюдок)
Ну я часто видел агрессию в его сторону. Более того признаюсь - что и сам по началу агрессировал в его сторону комментами, но потом пересмотрел свою позицию. Людям свойственно ошибаться
 
Я шестой)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дадим движ твоему блогу)))
 
Это скорее говорит не о самом нуклеоне, а о говорящих о нём. В серьёз избить его может хотеть только больной на голову ублюдок)
Меня один раз до полу смерти избили в магазине какой то тип. Но я под шизой был. И был бухой. Фак одному челу показал а другой чел начал меня пиздить. До полу смерти. Зуб выбили даже. Я думал я там не выживу.
 
Ну я часто видел агрессию в его сторону. Более того признаюсь - что и сам по началу агрессировал в его сторону комментами, но потом пересмотрел свою позицию. Людям свойственно ошибаться
Не знаю как на полном серьезе можно иметь желание причинить физическую боль человеку из интернета, который тем более, никого первый не трогает и нарочно не обижает. Нужно быть крепким психом что бы придавать этому столько сил и реальной злости))
 
Назад
Зверху