Мой Блог

8 подписчиков уже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Армагедон тоже подпишись ))
Ну ты Звезда у нас !! Не забудь про комменты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та я в рот ебал эти понятия пацанские, трезвому пьяного хуярить до полу смерти мне кажется что это тоже не по понятиям. Я бы этому гандону за свой зуб всю жизнь испортил.
Ну ты подставился , он воспользовался . Найди , не бей а обосцы на камеру , пусть опущенным живет
 
Я об ютубе тоже думал но там нужна норм камера...
Та не, мне кажется что Ютуб сейчас это такое себе, лучше уже тик-ток, хоть я в нем не сижу и не смотрю, но алгоритмы и остальная хуйня там работает лучше, да и аудитории там намного больше
 
Ну ты Звезда у нас !! Не забудь про комменты
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну ты подставился , он воспользовался . Найди , не бей а обосцы на камеру , пусть опущенным живет
А как комменты включить?
 
ну ты тоже конечно интересный человек.
Я по сути сам виноват но пиздить за это меня это не правильно
Блять физическое насилия в такой степени нельзя оправдать вообще никак, чтобы ты не сделал это не даёт права тебя бить тем более отхуячить до полу смерти в состоянии алкогольного опьянённия да ещё и подкрипленой эпизодом шизофрении.
 
ну ты тоже конечно интересный человек.

Блять физическое насилия в такой степени нельзя оправдать вообще никак, чтобы ты не сделал это не даёт права тебя бить тем более отхуячить до полу смерти в состоянии алкогольного опьянённия да ещё и подкрипленой эпизодом шизофрении.
Экий ты идеалист , бьют чаще всего только потому , что могут . Все остальное вторично
 
10 подписчиков, Нимбл подпишись)
 
Открой комменты и чат канала, ебануться движ прокачаешь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я бы продала канал солевому шопу уже после набора ца хотя бы 1,5-2к чел, Нуклеону бы хватило и на маму отвлечь и на кулёк мефедрона
Може на рекламі заробить гроші
 
Канал в телеге создавай через botfather
Если просто Создать канал - то по крайней мере 2-3 года назад меньше было фишек
ну ты тоже конечно интересный человек.

Блять физическое насилия в такой степени нельзя оправдать вообще никак, чтобы ты не сделал это не даёт права тебя бить тем более отхуячить до полу смерти в состоянии алкогольного опьянённия да ещё и подкрипленой эпизодом шизофрении.
Я вот никогда не видел от тебя постов
1) заебали не нашёл 2) марафонил химией 3) збс шишки 4) дайте пробу ( хотя не прошу проб и редко читаю такие ветки). Все твои смс - попытка отшутиться, пост ирония. Но помню ты писал сечку про то что тебя выгнали на улицу из дома. Такую телегу без химии не накатаешь ( хотя бы при разовом употреблении в прошлом)
Ты баннер носишь и хочешь тут 100 евро подымать ?))
Или чисто по фану. Раньше типа нюхал, а потому близки все эти качели ?)
Короче who the fuck is that guy ??
 
Канал в телеге создавай через botfather
Если просто Создать канал - то по крайней мере 2-3 года назад меньше было фишек

Я вот никогда не видел от тебя постов
1) заебали не нашёл 2) марафонил химией 3) збс шишки 4) дайте пробу ( хотя не прошу проб и редко читаю такие ветки). Все твои смс - попытка отшутиться, пост ирония. Но помню ты писал сечку про то что тебя выгнали на улицу из дома. Такую телегу без химии не накатаешь ( хотя бы при разовом употреблении в прошлом)
Ты баннер носишь и хочешь тут 100 евро подымать ?))
Или чисто по фану. Раньше типа нюхал, а потому близки все эти качели ?)
Короче who the fuck is that guy ??
В телеге будет много интересных историй и про шизу мою и про наркотики
 
Ппц конопля растет быстро. Кинул 15-20 семян от херовых 2г одного шопа. За 2 недели уже плантация пустоцвета)))
 

Вкладення

  • 0A99656E-9798-4A83-8D05-82583619E182.jpeg
    0A99656E-9798-4A83-8D05-82583619E182.jpeg
    870.9 КБ · Перегляди: 5
Назад
Зверху