Мой Блог

Я наступил ему вначале на ногу в магазине потом извинился и мы ругались и потом подошел его друг и отпиздил меня за то что я ему фак показал
 
Armageddon мне посоветовал завести блог. И я решил завести блог. В блоге будет много интересного про мою жизнь, про наркотики, ставки. Будет много информации про мою шизу. Что я видел, мои галлюцинации и т.п. Подписывайтесь! Буду рад каждому подписчику! Ссылка
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Верный ход
 
Меня один раз до полу смерти избили в магазине какой то тип. Но я под шизой был. И был бухой. Фак одному челу показал а другой чел начал меня пиздить. До полу смерти. Зуб выбили даже. Я думал я там не выживу.
То что у тебя шиза- вполне оправдывает показанный рандомному быдлу на улице фак, но твой чердак от этих оправданий крепче не станет.
Если ты хочешь прожить подольше важно не только следить за давлением, а за метлой и поведением.
 
Ф
Фак одному челу показал а другой чел начал меня пиздить
Вот примерно то же ты мочил и тут, писал херню всякую, займись собой, думай о последствиях того что ты делаешь,
 
То что у тебя шиза- вполне оправдывает показанный рандомному быдлу на улице фак, но твой чердак от этих оправданий крепче не станет.
Если ты хочешь прожить подольше важно не только следить за давлением, а за метлой и поведением.
💯
 
Молодец ! Мусорам будет интересно почитать , да и судье пригодится при вынесении приговора
 
Меня один раз до полу смерти избили в магазине какой то тип. Но я под шизой был. И был бухой. Фак одному челу показал а другой чел начал меня пиздить. До полу смерти. Зуб выбили даже. Я думал я там не выживу.
ты заяву хоть написал?
 
Лучше сделай влог на Ютубе или обзоры на что то
 
Я был очень сильно бухой. Когда я бухой я агрессивный. Но тот чувак зря меня так отпиздил! Мог и убить!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше сделай влог на Ютубе или обзоры на что то
Я об ютубе тоже думал но там нужна норм камера...
 
8 подписчиков уже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Армагедон тоже подпишись ))
 
Не по пацанскиєто
Та я в рот ебал эти понятия пацанские, трезвому пьяного хуярить до полу смерти мне кажется что это тоже не по понятиям. Я бы этому гандону за свой зуб всю жизнь испортил.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Назад
Зверху