• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кто что слышал? Notcoin.

Вот залетайте, тоже денег раздают.

 
Я не обьясню. Сто раз надо повторить что бы я смог тоже так повторить. Я просто не помню.
Монета дифляционная раз.
Она будет дифицитная два.
Прилажуга телеграм будет вся на этой монете.
Вообще если так разобраться то у меня 33 500 монет. Понимаешь?
И если хотя бы монета станет стоить 0,1 центов. То ты понимаешь это скоко. А так как будет поддерживаться ее дифицит. Монеты сжигаются. То она будет рости все время. С основной монетой биток. Так что если держать лет десять 33 500 монет то и тыщ 30 000 бакинских может выйти.

Продавать ли? Нет. Отпущу на пару телефонов по штуке и буду мультить. До следующих хайпов. Благо задел дан. Эра тапалок открыта.
посмотри общее количество этих "монет" и умножь его на ту цену которую ты себе там придумал и тогда поймешь что реально, а что нет)
 
посмотри общее количество этих "монет" и умножь его на ту цену которую ты себе там придумал и тогда поймешь что реально, а что нет)
На конец марта в Notcoin было «нафармлено» 69 трлн монет, из которых 16 трлн сожжено по механике игры.
даже если взять 53 триллиона (а я думаю их больше) и умножить эту цыфру хотя б на 0.01 увидим цифру с капитализацией в 530 000 000 000 а это больше чем капитализация того же эфира) так что я думаю реальная цена токена там будет в ~0.0001
 
На конец марта в Notcoin было «нафармлено» 69 трлн монет, из которых 16 трлн сожжено по механике игры.
даже если взять 53 триллиона (а я думаю их больше) и умножить эту цыфру хотя б на 0.01 увидим цифру с капитализацией в 530 000 000 000 а это больше чем капитализация того же эфира) так что я думаю реальная цена токена там будет в ~0.0001
Уменьшить на три нолика еще. Дефляция. Потом сжигание встроено. Там все уже готово. И зарабатывать в приложухе будут продолжать после листинга.
 
Купленый стакан бошек на бартер крипты ну за ноги обезательно :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Купленый стакан бошек на бартер крипты ну за ноги обезательно :)
 
че скок бабла кто поднял, это типа как свиткоин?
 
11 тісяч мне осталось
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это типа 11 лямов
 
Так что норм лучше чем ничего. Я после того как меня заскамили на ваучер успел намайнить почти 7 лямов этих нотов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Плюс накинули бонусы и вышло 11 лямов
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще похоже на nimses если кто знает
 
Ну один ваучер на 10.000 нот уже можно продать за 120$. Если кого интересует - могу делать посты, как заработать на bybit и bingX. Там есть промоакции, с которых в среднем можно по 30-60$ выносить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так что норм лучше чем ничего. Я после того как меня заскамили на ваучер успел намайнить почти 7 лямов этих нотов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Плюс накинули бонусы и вышло 11 лямов
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще похоже на nimses если кто знает
А нимсес еще жив ? Год назад пытался в маркете и сторе найти - не смог.
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap
Какое-то дерьмо типо как VK Coin был лет сто назад?
 
  • Haha
Реакції: Guap
Назад
Зверху