Биткоин снова выше 70.000$

Жигульме

Сектант
Реєстрація
05.04.24
Повідомлення
59
Репутація
119
Вподобайки
114
Бали
138
1.Тем временем наркотики за крипту меняются в цене для потребителя, или нет? Ибо те, кто работал на магазины и получал зп в крипте - сейчас очень хорошо себя чувствуют. 1000040628.jpg
2. Предлагаю также обсудить достигнет ли биткоин 83.000 в этом квартале года, набить коментарии, лайки.
3. BlackRock(молодцы💋 кто знает кто это такие, Apple отдыхает ) в теме крипты со своими фондами на триллионы. А значит. Биткоин будет ещё актуален года 3-5 и с него будут доить по максимуму.
4. Если кому не интересно - прошу понять, простить и идти дальше. Лично я на этом неплохую сумму поднял и торгую уже года 4. Естественно в плюс.
#bitcoin #crypto
 
Должен набрать больше иксов после халвинга.
1000040630.jpg

Зелёныйе буквы В - єто покупка. Я его еще по 15.000 и 25 закупал. Сейчас он выше 70.000. Прикинь как оно уде иксануло у тех кто в теме. И вот слухи ходят, что можно торговать на бычьем рынке аж до 83.000 долларов за биток.
 
А када сотку перевалиит
 
Переглянути вкладення 4236

Зелёныйе буквы В - єто покупка. Я его еще по 15.000 и 25 закупал. Сейчас он выше 70.000. Прикинь как оно уде иксануло у тех кто в теме. И вот слухи ходят, что можно торговать на бычьем рынке аж до 83.000 долларов за биток.
И сколько ты купил?
 
1.Тем временем наркотики за крипту меняются в цене для потребителя, или нет? Ибо те, кто работал на магазины и получал зп в крипте - сейчас очень хорошо себя чувствуют. Переглянути вкладення 4229
2. Предлагаю также обсудить достигнет ли биткоин 83.000 в этом квартале года, набить коментарии, лайки.
3. BlackRock(молодцы💋 кто знает кто это такие, Apple отдыхает ) в теме крипты со своими фондами на триллионы. А значит. Биткоин будет ещё актуален года 3-5 и с него будут доить по максимуму.
4. Если кому не интересно - прошу понять, простить и идти дальше. Лично я на этом неплохую сумму поднял и торгую уже года 4. Естественно в плюс.
#bitcoin #crypto
Биток дядя еще 100к
Повідомлення об'єднано автоматично:

Рендер сила
 
Переглянути вкладення 4236

Зелёныйе буквы В - єто покупка. Я его еще по 15.000 и 25 закупал. Сейчас он выше 70.000. Прикинь как оно уде иксануло у тех кто в теме. И вот слухи ходят, что можно торговать на бычьем рынке аж до 83.000 долларов за биток.
Це якшо треба долганути 200-300 грн на прікол можна писати тобі?)))
 
Це якшо треба долганути 200-300 грн на прікол можна писати тобі?)))
Не у этот раз). У меня сейчас заграницей нет дропов, чтобы анонимно бабки скидывать. + укр карточка заблочена.
 
Не у этот раз). У меня сейчас заграницей нет дропов, чтобы анонимно бабки скидывать. + укр карточка заблочена.
Мені здається, шо і розказ про твій трейдинг тоже пузирь, а ти звичайний лудоман - бомжик
Можу і помилятись)
 
1.Тем временем наркотики за крипту меняются в цене для потребителя, или нет? Ибо те, кто работал на магазины и получал зп в крипте - сейчас очень хорошо себя чувствуют. Переглянути вкладення 4229
2. Предлагаю также обсудить достигнет ли биткоин 83.000 в этом квартале года, набить коментарии, лайки.
3. BlackRock(молодцы💋 кто знает кто это такие, Apple отдыхает ) в теме крипты со своими фондами на триллионы. А значит. Биткоин будет ещё актуален года 3-5 и с него будут доить по максимуму.
4. Если кому не интересно - прошу понять, простить и идти дальше. Лично я на этом неплохую сумму поднял и торгую уже года 4. Естественно в плюс.
#bitcoin #crypto
Так забавно наблюдать, как люди над битком трясутся :)
 
Слава богу, что по 40 не продал, ждём халвинг и еще более привлекательный график.
p.s дороу жигуль
 
Останнє редагування:
Слава богу, что по 40 не продал, ждём халвинг и еще более привлекательный график.
p.s дороу жигуль
Мне тоже терпение вознаградилось)
Так забавно наблюдать, как люди над битком трясутся :)
Над финансами своими. Тем более - это
таже наркомания с выделением норадреналина, эйфории и тд как от игры в азартны игры😉
 
Назад
Зверху