думаю

Желаю успехов, выкладуй на ютуб
Но главное не курить в видосах солярис
 
я буду в балаклаве) да чисто психота и тд)
Ну так в самый раз ! Балаклаву надень , штанишки приспусти , и нагнись немного . От лайкающих отбою не будет , и мамка не опознает хулигана
 
Желаю успехов, выкладуй на ютуб
Но главное не курить в видосах солярис
Солярис в астрономии — это название звездного объекта, который находится в нашей солнечной системе. Солярис является нашим Солнцем, которое является единственным источником света и тепла для нашей планеты Земля.

Солярис, или Солнце, является типичной звездой главной последовательности. Оно состоит преимущественно из водорода и гелия, которые под действием ядерных реакций в его центре превращаются в энергию. Эта энергия светит и греет нашу планету.

Солярис имеет диаметр около 1 392 700 километров, что примерно в 109 раз больше диаметра Земли. Он является самым большим объектом в солнечной системе и занимает около 99,86% от общей массы. Вокруг Соляриса вращаются планеты, астероиды и другие космические объекты.

Солярис имеет очень высокую температуру поверхности. Средняя температура на его поверхности составляет около 5500 градусов Цельсия. Однако, в его центральной части, где происходят ядерные реакции, температура может достигать 15 миллионов градусов Цельсия. Это позволяет ему испускать огромное количество энергии в виде света и тепла.
🌞.
 
Но я смотрела такое видео, как тип хапал на пеньке, он смешно говорил и в целом картина ебанутая была, но мне понравилось

Харизма вывезла
ахуенная жизнь) путешествия и наркотики!)
 
Назад
Зверху