• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Недееспособность

Каждый месяц стакан соли с экономишь на продуктах
 
Бонус бабки, надо делать конечно

Минусы то какие?
 
Бонус бабки, надо делать конечно

Минусы то какие?
Минусы?
Человек- без прав, не имеет никаких юридических прав и полномочий. Ну то есть овощная соц единица. Оно того стоит.
 
Минусы?
Человек- без прав, не имеет никаких юридических прав и полномочий. Ну то есть овощная соц единица. Оно того стоит.
А это на год, как инвалидность работает? Если на год то мб можно взять, нуклеону права хз как сильно нужны сейчас. Только родители могут этим пользоваться.

Если на всю жизнь то стремно.

Нуклеону лишь бы меф юзать, есть шанс что ему ум в голову придет?)
 
есть шанс что ему ум в голову придет?)
Вероятность стремиться к нолю, если мы про ум.


Но сказать что он без сознания или без зачатков интеллекта, я тоже не могу. Он может обслуживать себя в быту. Это должна решать специальная комиссия. Нельзя просто так лишить человека дееспособности и уравнять его права с питомцем.
 
Вероятность стремиться к нолю, если мы про ум.


Но сказать что он без сознания или без зачатков интеллекта, я тоже не могу. Он может обслуживать себя в быту. Это должна решать специальная комиссия. Нельзя просто так лишить человека дееспособности и уравнять его права с питомцем.
Ну если они хотят просто ради денег этим воспользоваться, а в жизни его ничего не поменяется)
 
Вероятность стремиться к нолю, если мы про ум.


Но сказать что он без сознания или без зачатков интеллекта, я тоже не могу. Он может обслуживать себя в быту. Это должна решать специальная комиссия. Нельзя просто так лишить человека дееспособности и уравнять его права с питомцем.
Взагалі-то людей які зловживають алкоголем чи речовинами теж можуть позбавити дієздатності. Діє і для лудоманів.
 
Еба персонажи пернатые
 
Наши налоги идут на мефедрон нуклеону...
 
Назад
Зверху