• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Недееспособность

Взагалі-то людей які зловживають алкоголем чи речовинами теж можуть позбавити дієздатності. Діє і для лудоманів.
Ключове- «можуть», але скільки по факту прецедентів позбавлення дієздатності по цій причині? Відсоток успіху- мізерний. І ми розуміємо як це робиться. В рамках закону- дуже не просто навіть батьківських прав позбавити. Тим паче з причини лудоманіі/алкоголізму/наркоманії- просто уявіть скільки б було офіційно недієздатних 😅

Тим паче що його основний діагноз F20, думаю якщо буде комісія, то саме по цьому діагнозу.
 
Ну если они хотят просто ради денег этим воспользоваться, а в жизни его ничего не поменяется)
Блядь, извините, но это абсурд сука)) тут третью группу снимают или не даютс боем даже, а вы про лишение дееспособности. Это не поссать в баночку и отнести в синево.

Нуклеон там себе фантазирует что он может «придумать» и «передумать», но к счастью от него мало что зависит.

И да, прошу прощения у всех над кем угорала раньше кто якобы верил что он не тролль, а реальный персонаж. Это реальный персонаж.
 
Ключове- «можуть», але скільки по факту прецедентів позбавлення дієздатності по цій причині? Відсоток успіху- мізерний. І ми розуміємо як це робиться. В рамках закону- дуже не просто навіть батьківських прав позбавити. Тим паче з причини лудоманіі/алкоголізму/наркоманії- просто уявіть скільки б було офіційно недієздатних 😅

Тим паче що його основний діагноз F20, думаю якщо буде комісія, то саме по цьому діагнозу.
Ну не сказав би що мало, тут питання в зацікавленості родичів в доведенні справи до кінця і наявності підтвердженнь зловживаннь та їх негативного впливу на дієздатність людини.
 
Не дееспособность - это ты хрена будешь жить отдельно и будешь иметь ряд ограничений. Отдельно в ребке лишь.
 
Мама думает сделать меня недееспособным (батя тоже хочет но я думаю опекуном пусть будет лучше мама)
Как я понял платить будут в 2 раза больше
Тоесть не 3550 а 7100 грн в месяц
Какие еще плюсы и какие минусы недееспособности?
Nukleon Карта для выплат у них или у тебя?
Вангую шо у них так шо мефа больше не будет для тебя.
 
Nukleon Карта для выплат у них или у тебя?
Вангую шо у них так шо мефа больше не будет для тебя.
У меня
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но это даже хуже потому что все деньги я или на меф трачу или проебываю на ставках
 
Назад
Зверху