• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Недееспособность

Nukleon

Пиздабол
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
968
Репутація
1 383
Вподобайки
1 794
Бали
784
Мама думает сделать меня недееспособным (батя тоже хочет но я думаю опекуном пусть будет лучше мама)
Как я понял платить будут в 2 раза больше
Тоесть не 3550 а 7100 грн в месяц
Какие еще плюсы и какие минусы недееспособности?
 
Мама думает сделать меня недееспособным (батя тоже хочет но я думаю опекуном пусть будет лучше мама)
Как я понял платить будут в 2 раза больше
Тоесть не 3550 а 7100 грн в месяц
Какие еще плюсы и какие минусы недееспособности?
Батьки будуть більше винні коштів?
Громадський транспорт безкоштовно?
 
Мама думает сделать меня недееспособным (батя тоже хочет но я думаю опекуном пусть будет лучше мама)
Как я понял платить будут в 2 раза больше
Тоесть не 3550 а 7100 грн в месяц
Какие еще плюсы и какие минусы недееспособности?
Вот тоже неплохой вариант. Плюс рабочее место где-то у метро или супермаркета забьёшь, плакатик напишешь, и пойдут денежки.

Американец отрезал себе ноги, чтобы получить страховку​


Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


На Тайване студент погрузил ноги в сухой лед на 10 часов и лишился конечностей, чтобы получить страховые выплаты.

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Вот тоже неплохой вариант. Плюс рабочее место где-то у метро или супермаркета забьёшь, плакатик напишешь, и пойдут денежки.

Американец отрезал себе ноги, чтобы получить страховку​


Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


На Тайване студент погрузил ноги в сухой лед на 10 часов и лишился конечностей, чтобы получить страховые выплаты.

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Якщо полотно увійти в роль, можна і на якісь ток-шоу на СТБ потрапити. Зробити селфпромо, так би мовити і перейти на рівень лакшері-соц.виплати
 
Вот где плотно, а точнее где не войти вообще вроль, так это по такому диагнозу)
Раскусят сразу, там еще до МСЭКа ты хрен знает скока по психиаторам будешь ходить, которые видят тебя на сквозь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вторая группа диагноз шизофрения
Ну хз, бро) Если уже постоянная группа, то наверное только плюсы будут с + недееспособкой)
А так, дання группа при этом диагнозе дается на 1-2 года, потом на МСЭК снова...
 
Вот где плотно, а точнее где не войти вообще вроль, так это по такому диагнозу)
Раскусят сразу, там еще до МСЭКа ты хрен знает скока по психиаторам будешь ходить, которые видят тебя на сквозь)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну хз, бро) Если уже постоянная группа, то наверное только плюсы будут с + недееспособкой)
А так, дання группа при этом диагнозе дается на 1-2 года, потом на МСЭК снова...
МСЭК проходил 5 раз все норм
 
А работать ты не пробовал сначала? Иди продавай наркоту на районе, будут бабки
 
Мефедрон нормально хуячит, да?
 
сколько лет спустя вы решили сесть посчитать выгоду? Это как с пробой мефедрона на такси за 800 грн.

Икра тоже не пошла, что-то по рентабельности не сошлось? Покупали за 100 продавали по 90?
 
сколько лет спустя вы решили сесть посчитать выгоду? Это как с пробой мефедрона на такси за 800 грн.

Икра тоже не пошла, что-то по рентабельности не сошлось? Покупали за 100 продавали по 90?
Та не батя продавал в 2 раза дороже икру
 
сколько лет спустя вы решили сесть посчитать выгоду? Это как с пробой мефедрона на такси за 800 грн.

Икра тоже не пошла, что-то по рентабельности не сошлось? Покупали за 100 продавали по 90?
Ти просто нічого не понімаєш в маржі..
 
Назад
Зверху