• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ВНИМАНИЕ ШВЫРЬ!!!

Прошло аж 7 минут от даты на бумажке и размещением поста, вот это вы и не учли, надо время наперёд написать было, это фиаско
Блять какая разница, тебе переделать боже? Несколько минут играет роль? Либо тебе не к чему доебаться?
 

Повідомлення в темі "В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$" https://labrc.name/threads/v-topku-...kazhdye-10-tys-soobschenij-100.278/post-91737
И?а нечего что я и тебе в лс писала как мы общались что я в завязке . И что могу меф отдать ибо он не нужен мне )
 
4:09 ты на наркофоруме что-то доказываешь, шо бы кэш получить. Кидаешь типа свои фото. Нормально у тебя так гуси улетели) И будешь говорить шо " я не нюхаю". А ты мне нравишься, скинь мне 200 грн
 
Слабо нанюханая. Денег тебе не дадим.
Именно каждый ищет повод сказать какая я не такая и повод доебатьсч
Повідомлення об'єднано автоматично:

Продай меф пиздец будут деньги
Кому?) У меня зп завтра . Но до завтра жить надо .
Повідомлення об'єднано автоматично:

4:09 ты на наркофоруме что-то доказываешь, шо бы кэш получить. Кидаешь типа свои фото. Нормально у тебя так гуси улетели) И будешь говорить шо " я не нюхаю". А ты мне нравишься, скинь мне 200 грн
Нет не буду говорить что ты мне нравишься) и нюхать я не нюхаю. Мне на работу через 3 часа пиздовать какие спать?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Именно каждый ищет повод сказать какая я не такая и повод доебатьсч
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кому?) У меня зп завтра . Но до завтра жить надо .
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нет не буду говорить что ты мне нравишься) и нюхать я не нюхаю. Мне на работу через 3 часа пиздовать какие спать?)
А то что тип напиздел на меня какую то дичь и был не прав и я доказать в первую очередь хочу это . Ибо какого хуя он пиздит какую то хуйню. Сам же заблокировал меня и говорит что кидок ебать... когда сказала что отдам завтра с зп а он просто заблокировал ибо его попаяло?
 
У меня голова разболелась, от этого всего, пойду прилягу, пусть нас сектанты и администрация рассудит,
 
Именно каждый ищет повод сказать какая я не такая и повод доебатьсч
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кому?) У меня зп завтра . Но до завтра жить надо .
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нет не буду говорить что ты мне нравишься) и нюхать я не нюхаю. Мне на работу через 3 часа пиздовать какие спать?)
На работе у кого-то попроси чтобы с судочка угостили едой. А там глядишь зп будет завтра. И прощай хуевая жизнь с листочком и надписью и мыслями замутить 500 грн
 
Ты серьёзно? То есть когда я попросила отдолжить до вторника деньги а ты скинул деньги и заблокировал сразу ,сказав мол я попрошайка и в этом причина. Так где я тебя кинула на бабки или швырнула? Во вторых придурок я девушка и фото то мои ,и по поводу родных они в оккупированной КАХОВКА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛОСТИ . Ты с кинул меня в чёрный список просто так только скинул деньги. Это не я блокнула или швыранула тебя . Пруфы тебе показать что фото мои и что я с оккупированной или как ? Перед тем как писать всякую хуйню подумай что ты говоришь.
Пруфы в студию)((
 
На работе у кого-то попроси чтобы с судочка угостили едой. А там глядишь зп будет завтра. И прощай хуевая жизнь с листочком и надписью и мыслями замутить 500 грн
Ахаахахахаха ,я скинула фотку с лесточком что бы не пиздели хуиту что просто фотки других людей я скидую а не свои ,и что я ведители кидала когда блять я не кинула не в чем некого а тип сам меня заблокировал. И написал на лабу какую то хуйню на меня. Ебать та это мерзко каким минимум такой хуйней заниматься как он . Блять навернул себя что то и не проверенную информацию распространяет ,что я кидала ,швырь ,и вообще я не девушка и фотка не моя лол
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня голова разболелась, от этого всего, пойду прилягу, пусть нас сектанты и администрация рассудит,
Согласна
 
печальная у вас тут история конечно
 
печальная у вас тут история конечно
та нет . Детский цырк. Взрослый мужик а ведёт себя как ребёнок. В чем обиделся он не понятно. Сам блокнул сам себе что то навернул ,сам взял напиздел . Все заебало это .
 
у цьому винна кохання до мефа)
 
доброго времени суток, kkkkkkkrt17, ТУТ ШВЫРЯМ И СКАМЕРАМ НЕ МЕСТО!
Ахах. Ты серьезно? Швыры такие же постояльцы форума, как и органы. Методы у них схожие, между прочим. И когда они с тобой работают разницы обычно нет.
Всё ясно, Admin Chestnii Dylan Шпинат , забаньте швыря плиз
Пользуясь случаем, передаю привет швыру, который был причиной моей "популярности" в их кругу.
Цена вопроса 125грн - количество забанегых и засвеченных аккаунтов Швыров тысячи.
Профит за всё время: опыт.
Уровень: неуловимый
Спасибо.

З.ы. все швыры попадают на меня. -
поэтому я первый ШвырОК. Я швырнул органы на все свои дела и теперь только Бог мне судья. - и это не просто красивые слова. - это реализованная задача (релевантность).
 
Назад
Зверху