ВНИМАНИЕ ШВЫРЬ!!!

Armageddon

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 071
Репутація
2 226
Вподобайки
3 584
Бали
1 550
доброго времени суток, kkkkkkkrt17, данный персонаж не иначе как ШВЫРЬ, ищет папаяный людей на ресурсе, лезет в лс знакомиться, потом сразу просит телеграм скидывает фотки симпатичной девушки (хотя сам шнырь парашно-подшконочный и работает с лагеря), пишет не хочешь погулять где-то а потом, через 2-3 сообщения разводит на деньги обещает золотые горы, ну я скинул 150, по её легенде все родичи в оккупации обратиться не к кому кушать охота, и прочая сопливая блювота Я ПОЖАЛЕЛ и сразу сказал больше не дам и отдавать ничего не надо, тут началось кляньченье ещё, я кидаю в бан, И ЧЕРЕЗ 30сек прилетает смс с другого акка тг, зачем мол забанил, тебе что 100грн ещё жалко (это уже типа пополнить счёт, мол инет кончается а я ж хочу общаться с тобой ахахахахх) я говорит фена, шишек подгоню, чуть ли не ноги раздвину, так что будьте внимательны, если кому клеился ещё данный персонаж, и сладко стелил, отпишите в теме, ТУТ ШВЫРЯМ И СКАМЕРАМ НЕ МЕСТО!
 
доброго времени суток, kkkkkkkrt17, данный персонаж не иначе как ШВЫРЬ, ищет папаяный людей на ресурсе, лезет в лс знакомиться, потом сразу просит телеграм скидывает фотки симпатичной девушки (хотя сам шнырь парашно-подшконочный и работает с лагеря), пишет не хочешь погулять где-то а потом, через 2-3 сообщения разводит на деньги обещает золотые горы, ну я скинул 150, по её легенде все родичи в оккупации обратиться не к кому кушать охота, и прочая сопливая блювота Я ПОЖАЛЕЛ и сразу сказал больше не дам и отдавать ничего не надо, тут началось кляньченье ещё, я кидаю в бан, И ЧЕРЕЗ 30сек прилетает смс с другого акка тг, зачем мол забанил, тебе что 100грн ещё жалко я говорит фена, шишек подгоню, чуть ли не ноги раздвину, так что будьте внимательны, если кому клеился ещё данный персонаж, отпишите в теме, ТУТ ШВЫРЯМ И СКАМЕРАМ НЕ МЕСТО!
Та вот у визы в курилке только шо просила шоб ей скинули лавэ типа надо счет пополнить
 
доброго времени суток, kkkkkkkrt17, данный персонаж не иначе как ШВЫРЬ, ищет папаяный людей на ресурсе, лезет в лс знакомиться, потом сразу просит телеграм скидывает фотки симпатичной девушки (хотя сам шнырь парашно-подшконочный и работает с лагеря), пишет не хочешь погулять где-то а потом, через 2-3 сообщения разводит на деньги обещает золотые горы, ну я скинул 150, по её легенде все родичи в оккупации обратиться не к кому кушать охота, и прочая сопливая блювота Я ПОЖАЛЕЛ и сразу сказал больше не дам и отдавать ничего не надо, тут началось кляньченье ещё, я кидаю в бан, И ЧЕРЕЗ 30сек прилетает смс с другого акка тг, зачем мол забанил, тебе что 100грн ещё жалко я говорит фена, шишек подгоню, чуть ли не ноги раздвину, так что будьте внимательны, если кому клеился ещё данный персонаж, отпишите в теме, ТУТ ШВЫРЯМ И СКАМЕРАМ НЕ МЕСТО!
Ты серьёзно? То есть когда я попросила отдолжить до вторника деньги а ты скинул деньги и заблокировал сразу ,сказав мол я попрошайка и в этом причина. Так где я тебя кинула на бабки или швырнула? Во вторых придурок я девушка и фото то мои ,и по поводу родных они в оккупированной КАХОВКА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛОСТИ . Ты с кинул меня в чёрный список просто так только скинул деньги. Это не я блокнула или швыранула тебя . Пруфы тебе показать что фото мои и что я с оккупированной или как ? Перед тем как писать всякую хуйню подумай что ты говоришь.
 
Ты серьёзно? То есть когда я попросила отдолжить до вторника деньги а ты скинул деньги и заблокировал сразу ,сказав мол я попрошайка и в этом причина. Так где я тебя кинула на бабки или швырнула? Во вторых придурок я девушка и фото то мои ,и по поводу родных они в оккупированной КАХОВКА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛОСТИ . Ты с кинул меня в чёрный список просто так только скинул деньги. Это не я блокнула или швыранула тебя . Пруфы тебе показать что фото мои и что я с оккупированной или как ? Перед тем как писать всякую хуйню подумай что ты говоришь.
Иди Броди
 
Ты серьёзно? То есть когда я попросила отдолжить до вторника деньги а ты скинул деньги и заблокировал сразу ,сказав мол я попрошайка и в этом причина. Так где я тебя кинула на бабки или швырнула? Во вторых придурок я девушка и фото то мои ,и по поводу родных они в оккупированной КАХОВКА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛОСТИ . Ты с кинул меня в чёрный список просто так только скинул деньги. Это не я блокнула или швыранула тебя . Пруфы тебе показать что фото мои и что я с оккупированной или как ? Перед тем как писать всякую хуйню подумай что ты говоришь.
Пиши на сиськах лаб рц и сегодняшнюю дату и ждем тут пруфов
 
Я в ахуе как вас разводят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты серьёзно? То есть когда я попросила отдолжить до вторника деньги а ты скинул деньги и заблокировал сразу ,сказав мол я попрошайка и в этом причина. Так где я тебя кинула на бабки или швырнула? Во вторых придурок я девушка и фото то мои ,и по поводу родных они в оккупированной КАХОВКА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛОСТИ . Ты с кинул меня в чёрный список просто так только скинул деньги. Это не я блокнула или швыранула тебя . Пруфы тебе показать что фото мои и что я с оккупированной или как ? Перед тем как писать всякую хуйню подумай что ты говоришь.
Пруфай
 
слушай ты не прав ты меня сам заблокировал я тебя не килала . И блять сказала что отдам во вторник ало не прошло и пол часа а ты блокнул. Я могу пруды прикрепить что ты не прав . Какой тип с лагеря что ты несёшь ? Ебать тип ненормальный
 
Та мне нахуй не жалко, просто борзеть не надо,
если не жалко мог бы мне скинуть. я бы на эти деньги купил пиццу 4 сыра в Сильпо и энергетик. А швыр по любому на наркотики клянчит!!
 
А может это ты оборзел? Ты меня кинул в чс сам когда скинул деньги ало . Блять это мои фото а не каких то левых девушек
Чем докажешь?
Пиши на сиськах лаб рц и сегодняшнюю дату и ждем тут пруфов
Это будет самый лучший варик я считаю
 
если не жалко мог бы мне скинуть. я бы на эти деньги купил пиццу 4 сыра в Сильпо и энергетик. А швыр по любому на наркотики клянчит!!
Вы н
если не жалко мог бы мне скинуть. я бы на эти деньги купил пиццу 4 сыра в Сильпо и энергетик. А швыр по любому на наркотики клянчит!!
Вы нормальные ?
 
А может это ты оборзел? Ты меня кинул в чс сам когда скинул деньги ало . Блять это мои фото а не каких то левых девушек
Я рад живи счастливо, но когда я тебе скинул скрин карты своей со 157грн, и скинул тебе 152 (5 комиссия) ты сразу же попросила ещё, скинуть, я ответил у меня 500 грн одной купюрой не могу, ты начала говорить тебе что жалко, да я тебе фена и шш погоню, я в завязке, дай 100, короче когда ты снизила свои аппетиты до 20 грн, я сказал давай карту скину 30 и прощай, ты скинула карту значить была согласна с моим прощай, в итоге ты в плюсе на 180 грн, и ещё я и придурок, ты права, придурок, насчёт пруфов их нет, у тебя тоже, я посносил с 2х акков историю и забанил тебя, я не собирался писать эту тему, я СЕКТУ курсанул просто, и те кто меня знает тут поверят мне и без пруфов :)
 
Назад
Зверху