• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ВНИМАНИЕ ШВЫРЬ!!!

Я рад живи счастливо, но когда я тебе скинул скрин карты своей со 157грн, и скинул тебе 152 (5 комиссия) ты сразу же попросила ещё, скинуть, я ответил у меня 500 грн одной купюрой не могу, ты начала говорить тебе что жалко, да я тебе фена и шш погоню, я в завязке, дай 100, короче когда ты снизила свои аппетиты до 20 грн, я сказал давай карту скину 30 и прощай, ты скинула карту значить была согласна с моим прощай, в итоге ты в плюсе на 180 грн, и ещё я и придурок, ты права, придурок, насчёт пруфов их нет, у тебя тоже, я посносил с 2х акков историю и забанил тебя, я не собирался писать эту тему, я СЕКТУ курсанул просто, и те кто меня знает тут поверят мне и без пруфов :)
А нечего что когда ты сказал за 20 грн и прощай я сказала почему прощай и почему не льзя общаться дальше ? А ты заблокировал лол
 
А нечего что когда ты сказал за 20 грн и прощай я сказала почему прощай и почему не льзя общаться дальше ? А ты заблокировал лол
Так мне захотелось, иди на лиге, или ещё где-то, разводы мути, а если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с оккуп территорий СКАМЬ орков с рахитской пидорации, в гугл вбей СКАМ РУСНІ и ВПЕРЕД
 

Вкладення

  • Screenshot_20240422_030539.jpg
    Screenshot_20240422_030539.jpg
    77.1 КБ · Перегляди: 51
  • Screenshot_20240422_025610_Gallery.jpg
    Screenshot_20240422_025610_Gallery.jpg
    285.4 КБ · Перегляди: 54
  • Screenshot_20240422_030018_Photo Editor.jpg
    Screenshot_20240422_030018_Photo Editor.jpg
    232.3 КБ · Перегляди: 53
давай сигну с датой и "labrc"
 
так шо,!? всё просто фотка с бумажкой ! и будешь супер-гуд
 
100% дядька бородатый, или солевик
глянь чат (лс)
Повідомлення об'єднано автоматично:

фу сука даже фотки не фотки а скриншот ебаный !!! даже название файлов не удосужилось сменить
 
Давайте так если я даю пруф такой как вы хотите и вы не правы были . То с вас 500 гривен на глобал либо карту?)
ЕЕЕЕЕБББББАААТТЬЬБ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Щас телочке этой намаячиш она и сфоьаеться🤣
 
Так мне захотелось, иди на лиге, или ещё где-то, разводы мути, а если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с оккуп территорий СКАМЬ орков с рахитской пидорации, в гугл вбей СКАМ РУСНІ и ВПЕРЕД
Так а я сейчас не в окупиравной. И сама суть с том что ты не прав . В том что ты напиздел на меня такую дичь на лабе когда в твоих словах пиздешь ,говоришь что я швырь или что я тип с лагеря ? Что ты себе навернул ? На сутках на мефе попаяло?
 
ЕЕЕЕЕБББББАААТТЬЬБ
Повідомлення об'єднано автоматично:


Щас телочке этой намаячиш она и сфоьаеться🤣
А что ты ещё придумаешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давайте так если я даю пруф такой как вы хотите и вы не правы были . То с вас 500 гривен на глобал либо карту?)
? ) если договор то кидаю сразу же фотку
 
Так а я сейчас не в окупиравной. И сама суть с том что ты не прав . В том что ты напиздел на меня такую дичь на лабе когда в твоих словах пиздешь ,говоришь что я швырь или что я тип с лагеря ? Что ты себе навернул ? На сутках на мефе попаяло?
БЛЯ я курсонул людей а ты за пруф требует 500 грн? Трешшшш
 
БЛЯ я курсонул людей а ты за пруф требует 500 грн? Трешшшш
Ты напиздел хуйню а не курсанул. Давай так если ты оказуешься не прав то 500 грн кидаешь . Ты получаться напиздел тупо всем а не курсанул ..
Повідомлення об'єднано автоматично:

глянь чат (лс)
Повідомлення об'єднано автоматично:

фу сука даже фотки не фотки а скриншот ебаный !!! даже название файлов не удосужилось сменить
Что?
 
Ты напиздел хуйню а не курсанул. Давай так если ты оказуешься не прав то 500 грн кидаешь . Ты получаться напиздел тупо всем а не курсанул ..
ДАВАЙ ТЫ НАХУЙ БЫСТРЫМИ ШАГАМИ ПОЙДЁШЬ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты напиздел хуйню
Пиши арбитраж на меня
 
Ебать это даже интересней передачи "вагитна у 16"
Но за пруф 500 грн просить, это гениально
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты напиздел хуйню а не курсанул. Давай так если ты оказуешься не прав то 500 грн кидаешь . Ты получаться напиздел тупо всем а не курсанул ..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Что?
Пусть кидает всем 500 грн. Шо ты такая эгоистка
 
Ебать это даже интересней передачи "вагитна у 16"
Но за пруф 500 грн просить, это гениально
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пусть кидает всем 500 грн. Шо ты такая эгоистка
IMG_20240422_040314_154.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

И как ,получается напиздел ?)
 
Назад
Зверху