ВІДГУКИ

Как всегда на высоте сервис! в ВС оплатил и ВТ забрал, старина Лорд предоставил мне по 2марки сверху, за трип репорты!
как только опробую ДОМ накатаю трип, как закину старую добрую вертиго, ( я кидал ее 6-7лет назад) тоже накатаю свеженький трип! спасибо магазину за его ровнейшею работу! забрал укр-почтой. очень быстро. и было оплачено, что избавило от лишних движений на почте, за что еще один+ данному магазину!
Хочется почитать трипы от бывалого человека
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда загрузишь?
 
Найкращий шоп! Завжди все на висоті
Завжди допоможуть коли виникли труднощі з товаром, підкажуть, якщо цікавить або не знаєш щось, відносяться з повагою
Марки беру виключно тут, вже як 5 років
Обожнюю вас❤️
 
Останнє редагування:
Замовив через пошту у вас 10 Vertigo, а Vertigo не прийшли, Стелс був пустий.
 
Останнє редагування:
Замовив через пошту у вас 10 Vertigo, крем прийшов а Vertigo не прийшли.
Добрый день, без видео распаковки не можем быть уверены в праведности ваших намерений. Тем более палить стелс на паблик это нарушение явное.
 
Добрый день, без видео распаковки не можем быть уверены в праведности ваших намерений. Тем более палить стелс на паблик это нарушение явное.
Фото видалив, прошу вибачення. Я не очікував що може статись така ситуація, тому і не знімав розпаковку на камеру. Давайте знайдемо компроміс, пишу вам у тг.
 
Фото видалив, прошу вибачення. Я не очікував що може статись така ситуація, тому і не знімав розпаковку на камеру. Давайте знайдемо компроміс, пишу вам у тг.
Палить стелс не хорошо. А чего сразу не написал оператору в мессенджер, у которого делал заказ, чтобы решить вопрос? странный движ у тебя.🤨
 
Палить стелс не хорошо. А чего сразу не написал оператору в мессенджер, у которого делал заказ, чтобы решить вопрос? странный движ у тебя.🤨
Я одразу відписав оператору в тг де робив заказ і сюди
Повідомлення об'єднано автоматично:

Палить стелс не хорошо. А чего сразу не написал оператору в мессенджер, у которого делал заказ, чтобы решить вопрос? странный движ у тебя.🤨
За Стелс згоден, моя провина
 
Назад
Зверху