Россыпь «Дядя Вадя» от Pluto

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
241
Репутація
465
Вподобайки
380
Бали
218
Вещество: Россыпь Дядя Вадя
Про-тестер: I'm Broken,
М, 21, 89кг
Магазин: Плуто
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Wax за день
Другие вещества за последние 48 часов: Завязал на неопределенный срок

Предисловие
Недавно оформил очередной заказ у Плуто на 15г шишек и попросил заодно продегустировать обновленную ранее мне знакомую россыпь Дядя Вадя версии 2.0. Как всегда бывает у этого продавца, отправка была сделана оперативно, в день оплаты, на следующий день уже была у меня. Стелс у магазина по старинке на высоком уровне - не прощупывается, не пахнет, подозрений не вызывает. Все 4 зипа с шишками были затянуты большой вакуумной упаковкой. Проверив массу шишек остался доволен. В конце отправил на платформу россыпь и весы показали мне 3,25г.

Внешний вид: Битые шишки и листья. Однородная смесь мелко измельченной травы, темно зеленого цвета, без мусора, семечек и сучков.

Запах: Травяной, хвойный, землистый. Как для россыпи, выражен очень сильно


Тестирование

Дозировка: 400мг
Способ употребления: Водный, аппарат народный
Время действия: более 2-х часов

Тест россыпи проводил на следующий день после получения. Было решено покурить дома у друга через водник, заранее развешено по полграмма россыпи на каждого, а затем мы собирались отправиться на встречу с друзьями в парк, в котором в тот день проходило мероприятие, способное на некоторое время нас заинтересовать. И так, на часах 15:00.


00:00 Опущу долгие подробности процесса курения, я за 3 раза расправился с 400мг продукта и понял что хватит, друг едва выкурил 300мг. Поначалу заходит неплохо, однако на последних тягах приходится громко прокашляться из-за сильного удара по горлу. Дым густой, с травянисто-землистым привкусом, на вкус отвратительная, но не самый худший вариант как для россыпи. В воздухе повисает очень едкий и сильный аромат травы, который расходится на весь подъезд и держится несколько часов. После я пулей убираю все принадлежности, мы вылетаем на улицу и спешим на встречу. Вскоре начинаю ощущать легкое расслабление мускулатуры и ощутимую эйфорию, которая растет с каждой минутой. Поначалу присутствует легкий хай, мир кажется очень ярким, мы ведем веселую беседу. Затем сильно ускоряется сердцебиение, меня неплохо стимулирует. Изменения в мышлении заметны, в голове всякий бред, мне не очень комфортно на оживленной улице в некоторые моменты. Мое лицо и мой живот словно поплыли вниз, тотальный расслабон каждой клеточки тела, нарушена координация. Друга развалило в хлам, мы опаздываем, а он еле плетется, с трудом говорит. Мы не думали, что россыпь навалит в такое мясо, это было чуть не кстати из-за неподходящих времени и обстановки. Примерно спустя 10-15 минут после курения эффекты выходят на плато, хай в некоторые моменты угасает, я туплю и залипаю. Не смотря на сильную убитость, мое поведение было на удивление чересчур раскованным и уверенным, я словно не замечал никого вокруг, полная беззаботность. Присутствовал сильный сушняк. Эффекты держались на плато около часа. Я при встрече с нашими друзьями внезапно оживился, долгое время болтал без умолку и интересовался всем вокруг, настроение зашкаливало. Было тяжело ходить, однако я словно заряжался положительными эмоциями от окружения и забивал на эту мелочь. Второй тестер тормозил, тупил, постоянно отставал от компании и не мог ни с кем поговорить ни о чем толковом, пришлось объяснить всем спутникам чем мы занимались около часа назад. Неоднозначное действие россыпи во всей красе.

01:15 Через час с копейками стоун разваливает, хочется присесть. Хай плавно проходит. Слегка стучит в голове и слипаются глаза. Через полтора часа после начала трипа пробивает на еду, желание поесть умеренное. Исследовав и осмотрев все интересное на мероприятии, мы решаем отправиться на поиски еды, т.к. перекусить были не против также и те люди, которые не дули. Вскоре я предложил заказать пиццу в одном знакомом заведении, мы выбрали несколько штук, после требовалось подождать полчаса, пока их приготовят. Перекантоваться было решено на свежем воздухе во дворах, где я решил не терять зря время и покурить еще россыпи прямо через колпак на скамейке. На этот момент действие рассыпухи длилось около двух часов и я его обновил.

По словам второго тестера, эффект длился 2+ часа, после чего остается сильнейшая убитость и заторможенность. В дальнейших своих тестах я убедился в его словах, после курения очень тяжело собраться, разваленность держится еще несколько часов, а если покурить на ночь, то утром встать предельно тяжело. Если курить много, появляется пульсирующая боль в голове.


Итого
Очень мощная гибридная россыпь, в первый час дарит яркий эйфоричный хай, делая при этом мир немного более интересным для курильщика, при этом он комбинируется с крепким стоуном, который длится 2+ часа, после чего остаются длительные постэффекты в виде чрезмерной заторможенности и убитости, которая долгое время мешает вернуться к обычному ритму жизни. Действие россыпи очень сильное, даже сильнее, чем у некоторых шишек. Как по мне, больше подойдет для отдыха, непринужденного времяпровождения, для курения в вечернее время суток.

Вес: Ожидаемый - минимум 1г, фактический - 3,25г.
Cтелс: 8,5/10
Продавец: 10/10
Россыпь: 9/10


Благодарю Плуто за прекрасную рассыпуху! Желаю процветания на рынке, море клиентов и всех благ!
 
Так это реально свежак ты пробовал?
 
Назад
Зверху