• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

У кого сейчас можно взять Баннер?

Mister Cat

чайка-олигофрен
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 252
Репутація
775
Вподобайки
1 581
Бали
954
Думая данная статья будет полезна многим ведь тут все(по возможности) будут обмениваться магазинами у кого можно взять Баннер

Итак скиньте какие-то магазини в чат где можно взять Баннер где в лучшем случае видаются вечно зеление если таких не имеется то все подряд кидайте)

Про меня - я очень частно сижу на форуме точнее каждий день подготовил много Трип репортов и полезных тем для сектантов и Баннер какого-то магазина отлично бы вписался)
 
Марло, пантера и тип топ больше вроде никто еще не открывал набор на баннер
 
Да никто в ближайшее время не будет баннеры брать
 
Да никто в ближайшее время не будет баннеры брать
серьезно?)
не неси бред.
Думая данная статья будет полезна многим ведь тут все(по возможности) будут обмениваться магазинами у кого можно взять Баннер

Итак скиньте какие-то магазини в чат где можно взять Баннер где в лучшем случае видаются вечно зеление если таких не имеется то все подряд кидайте)

Про меня - я очень частно сижу на форуме точнее каждий день подготовил много Трип репортов и полезных тем для сектантов и Баннер какого-то магазина отлично бы вписался)
Обсуждай з каждым индивидуально да договоритесь может
 
Пишите, все обсудим
 
Думая данная статья будет полезна многим ведь тут все(по возможности) будут обмениваться магазинами у кого можно взять Баннер

Итак скиньте какие-то магазини в чат где можно взять Баннер где в лучшем случае видаются вечно зеление если таких не имеется то все подряд кидайте)

Про меня - я очень частно сижу на форуме точнее каждий день подготовил много Трип репортов и полезных тем для сектантов и Баннер какого-то магазина отлично бы вписался)
У маска не пробовал?!
 
Назад
Зверху