• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

TGK Distilate (California import) От Волка (укусил за бочок gg) (Трип со старой Лаби)

JackHerer

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
812
Репутація
852
Вподобайки
1 335
Бали
784
I HATE OBOLONb

Всем доброго дня, заболел и сука затянул репорт , извиняюсь перед волком и зайцем !

Ветка магазина: https://labrc.name/threads/wolf420-me-vse-vashi-otzyvy-tripy-pozhelanija.1157/
Тестер: М/175/63

Вещество:
По заявлению селлера​

TGK Distilate (California import)​

А как по мне похоже больше на WAX , и текстурой и запахом и действием !

Вес: 1мл (1гр?)
Органолептика: Не жидкий , не мед, вообще кароче не для вейпа штучка, леденая конфетка как вакс и снимается целим куском .
Толерантность: Кокс последний раз 11 числа, шишки хуй пойми когда =(

Клад:
Получаю в ТГ кладик, оболонь / берег / сука .
Поебашил вечером , телефон разрядился, 30 минут обискал весь берег озера и нашел =))
настойчивий когда хочу насмокатся .
Упаковка резиновая как на фото у селлера

napas START SMOKING SUKA napas

00:00 // Зубочисткой отламиваю себе кусочек в 30мг и с табаком замешиваю , забиваю в сухой и бабабах
Вкус натуральний , небольшой кашель, сразу в голову бьет.

00:10 // Скажу сразу приход как от хорошего шишла, очень сильний хай в голове , сразу хочется что-то врубить из музики на компе , начинается вход

00:30 // Стоун 40% / Хай 60%, сил двигатся нету вообще , ебашит очень знатно , глаза красние пздц , єффект как у очень хороших шишек

01:30 // Время быстро проходит, но ты застреваешь в действии этой дряни так, что просто тебя не волнует происходящее, уже хочется спать и расслабится

Итог :

Клад : Нашел без фото и координатов в неисвестном мне районе, тайник у берега , из минусов что далеко но приебатся сложно
10/10
Вещество: Как хорошие шишки , больше похоже на вакс , хз как єто курить с вейпа
9/10
Цена адекватная как для вакса, селлеру спасибо за пробу
(фото найду добавлю)​
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху