Трип репорт по клубному амфу (ФОСФАТ) ОТ BDSM_shop (надежное качество)

AlphaCasanova

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
261
Репутація
460
Вподобайки
296
Бали
283
ТРИП <РЕПОРТАZH> FOR =@BDSM_shop


Тестер: AlphaCasanova

Вещесто: Амфетамин +ФОСФАТ (Клубного происхождения )

Вес: 1 грамм белеснежного свежого вещества

Магазин: BDSM_shop

Ссылка на ветку: https://labrc.name/threads/bdsm-kijiv-poshta-opt-shsh-mef-sk.1566/


Тестер 2 : мужской 188 рост вес около 90 кг.

Толлер : маленький 2 года без солей ток амфетамины 9ГОД ОПЫТА АМФТАМИНОВ.

Дозировка: около 70-100 мг


Способ Употребления: назально/ интраназально . С Пивом и бухлом лучше не мешать бо будет болеть голова


Трип-репорт:

00:00 Забрали чек с поштомата посылку .Все четко быстро опытно


00:05 ВсКРЫВАЮ бандероль запечатно опытно и классная маскировка Стафф белоснежный лабараторного качества ( КЛУБНАЯ ТЕМА)


00:15 За 10 минут быстро наперает главное не думать о плохом и все будет хорошо ...Сразу захотелось кофе и енергетика что бы разогнаться и слушать клубную музыку <DEEP MUSIC>


00:25 СРАЗу угостил братана поздравил с днюхой решил поделиться а то в трипе самому тусить одному дома не хотелось


00:50 хОРОШИЙ Стафф сразу вылечило и разложило нос хорошо пролечило мозги и сразу все плохое уплыло волнами Кайфааа..



01:20 Сам амф четкий ровный плавный и эйфор стимулицияя очень безопасная не параноит четкий стафф... Быстро опытно красиво и беспалива..



01:40 Интересная пруха похожаяя немного на МЯУ с отенком клубной Киевской розовухи как в старых домах клуба


02:20 За весь трип спортил ток алкоголь не стоит мешать вещество очень прущеное так нужно быть нежнее и о плохом не думать так и не словишь BAD TRIP


02:40 Пиздовало около -4 часов но быстро попускало и уснуть ток смог на 2 часа за 2 дня.

03:00

Проснулсфя ушел бухать 4 банки рева пивка (4 литра) и сверху водки жесть ток проснулся))


04:00 ПОПРАВИЛСЯ 0.30 МГ ЧТО БЫ ПОЛЕЖАТЬ (ПОХОДУ ЕЩЕ ПРОСТУДИЛ СПИНУ ПОГУЛЯЛ СЛАВНО ДОМА КАК В КЛУБЕ)) ДАЖЕ ВОЕННОе время клёва оттянулся


04:30 Селлер благодарим за триип.



фото: СТАФФА


admin999.jpg




Итог: Амф 100% четкий ровный качественный мне понравился особо добавить нечего.


ВЕЩЕСТВО/качество :: 9.5/10

Стеалс/МАСКИРОВКА : 12/12


Оперативность : опер быстро принял заказ на форуме отдельная благодарность селлеру быстро четко опытно.


эйфорияя/стим : 80/20 (из 100)


Отдых/отходняк : с бухлом отходнк страшной советую без алкоголя что бы не надорваться...


Сон: слабый сон уснуть тяжело главное разную дрянь не слушаться)) музыку советую сразу включать при трипе и заварить теплого кофейка что бы согреть сердце )) пролечило все рано довольно не плохо
 
Рево на марафоне это мощно, видать ты любишь свой организм
 
Рево на марафоне это мощно, видать ты любишь свой организм
у меня было первый раз под амфом 15 банок рева и 15 литра пива за вечер всмоктал думал что все ласты склею земой жесть конечно)) зато на отходняке на снего провалялсял аж до утра у бабы под подьездом как блондиностой шлюшке немного не дошел вырубило сразу а она выскочила увидела меня на снегу и вызвала мне скору отвезла в больницу откачивать!)) за пришлось говорить что переборщил с алкоголем)) не скажу же что еще тогда нюхал что-то.. а летом нюняла ментов что бы не давали мне нюхать амф даже не прослушку поставили это было что-то за мной прям кодлами мусора ездили как на карнавале смешно было постояно видеть как они меня пасут))) как стадо черных ястребов .
 
блять то отошел голова гудит от бухла нихуйово справиться))
Поздно пить боржоми
а ты как братан мой ?
Неплохо даже хорошо, это нибл говорит, отдыхаю, забиваю мефедрон в сигарету, сейчас буду жарить куропатку.
 
Поздно пить боржоми

Неплохо даже хорошо, это нибл говорит, отдыхаю, забиваю мефедрон в сигарету, сейчас буду жарить куропатку.
за меня ебни что бы голова не болела и будун !)
 
Гуд Трип)

15банок +15л пива... 22.5л нихуя ты даёшь!
И под фрексом , ух ... У тебя ноги не отекают от такого "инфаркта почек"?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так от бухла больше дибилит и сон такой что всю ночь ногами пиздили...
Есть же аптека попроще и выхлопы не такие ужасные
 
  • Вподобайка
Реакції: Flawless та AlphaCasanova

    AlphaCasanova

    Балів: 5
    у меня лопнули почки и проломанная голова все лицо было опухшое так что привык уже живу жесткой болью тела почек и сердца и бухаю под амф что бы хотя бы поспать
ТРИП <РЕПОРТАZH> FOR =@BDSM_shop


Тестер: AlphaCasanova

Вещесто: Амфетамин +ФОСФАТ (Клубного происхождения )

Вес: 1 грамм белеснежного свежого вещества

Магазин: BDSM_shop

Ссылка на ветку: https://labrc.name/threads/bdsm-kijiv-poshta-opt-shsh-mef-sk.1566/


Тестер 2 : мужской 188 рост вес около 90 кг.

Толлер : маленький 2 года без солей ток амфетамины 9ГОД ОПЫТА АМФТАМИНОВ.

Дозировка: около 70-100 мг


Способ Употребления: назально/ интраназально . С Пивом и бухлом лучше не мешать бо будет болеть голова


Трип-репорт:

00:00 Забрали чек с поштомата посылку .Все четко быстро опытно


00:05 ВсКРЫВАЮ бандероль запечатно опытно и классная маскировка Стафф белоснежный лабараторного качества ( КЛУБНАЯ ТЕМА)


00:15 За 10 минут быстро наперает главное не думать о плохом и все будет хорошо ...Сразу захотелось кофе и енергетика что бы разогнаться и слушать клубную музыку <DEEP MUSIC>


00:25 СРАЗу угостил братана поздравил с днюхой решил поделиться а то в трипе самому тусить одному дома не хотелось


00:50 хОРОШИЙ Стафф сразу вылечило и разложило нос хорошо пролечило мозги и сразу все плохое уплыло волнами Кайфааа..



01:20 Сам амф четкий ровный плавный и эйфор стимулицияя очень безопасная не параноит четкий стафф... Быстро опытно красиво и беспалива..



01:40 Интересная пруха похожаяя немного на МЯУ с отенком клубной Киевской розовухи как в старых домах клуба


02:20 За весь трип спортил ток алкоголь не стоит мешать вещество очень прущеное так нужно быть нежнее и о плохом не думать так и не словишь BAD TRIP


02:40 Пиздовало около -4 часов но быстро попускало и уснуть ток смог на 2 часа за 2 дня.

03:00

Проснулсфя ушел бухать 4 банки рева пивка (4 литра) и сверху водки жесть ток проснулся))


04:00 ПОПРАВИЛСЯ 0.30 МГ ЧТО БЫ ПОЛЕЖАТЬ (ПОХОДУ ЕЩЕ ПРОСТУДИЛ СПИНУ ПОГУЛЯЛ СЛАВНО ДОМА КАК В КЛУБЕ)) ДАЖЕ ВОЕННОе время клёва оттянулся


04:30 Селлер благодарим за триип.



фото: СТАФФА


Переглянути вкладення 6818




Итог: Амф 100% четкий ровный качественный мне понравился особо добавить нечего.


ВЕЩЕСТВО/качество :: 9.5/10

Стеалс/МАСКИРОВКА : 12/12


Оперативность : опер быстро принял заказ на форуме отдельная благодарность селлеру быстро четко опытно.


эйфорияя/стим : 80/20 (из 100)


Отдых/отходняк : с бухлом отходнк страшной советую без алкоголя что бы не надорваться...


Сон: слабый сон уснуть тяжело главное разную дрянь не слушаться)) музыку советую сразу включать при трипе и заварить теплого кофейка что бы согреть сердце )) пролечило все рано довольно не плохо
Теплого кофейка с феном ? : 3
 
Прикольный Трип) лайк)
 
Назад
Зверху