Шишки Satori от DRUGS_EXPRESS

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
245
Репутація
500
Вподобайки
393
Бали
218
Сорт шишек: Satori
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 90кг
Магазин: Drugs Express
Толерантность: Высокая, курю ежедневно
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Бросил, чист более года, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! Магазин Drugs Express прошел проверку отправками и уже вовсю работает, а теперь он решил расширяться и также начал продавать кладами по Одессе, в связи с чем была объявлена раздача проб и, конечно же, я не мог мимо нее пройти. Через пару дней после записи мне в лс прилетает 2 фото с координатами и описанием. Клад был сделан на моем районе, поэтому я решил немедля отправиться за ним. Это был спрятанный тайник в кусте, в не очень удобном месте во дворе, где периодически ездят авто и ходит народ. Клад пришлось под кустом искать секунд 20, т.к. по фото не понять, где находится заветный маленький сверток. На будущее - в таких кладах стоит указывать четко метку, по которой лежит клад, ибо ковыряться в кустах наугад палевно и не особо приятно. По возвращению домой разматываю изоленту и вижу прочный зип с шишкой внутри. Кладу содержимое пакета на весы и вижу 1,06г, масса пробы чуть более заявленного грамма.


Внешний вид: 2 кусочка шишки средней плотности, недосушена. Покрыта трихомами и коричневыми волосками. Имеет несколько оттенков зеленого болотного цвета. Внутри найдено 11 семок, пару мелких струпалей, также имеется много неотманикюренных листьев.

Запах: Ягодный, хвойный. Выражен слабо.

Характеристики: ТГК: 28%. Сатива 80%/Индика 20%. (Данные о сортах приблизительны и взяты из сети, у каждого сидбанка они могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 180мг
Способ употребления: Стеклянный самодельный бонг
Время действия: 1,5-2 часа
Я приступил к тесту на следующий день после снятия клада. Отламываю случайный кусок, кидаю на весы - 180мг, должно быть достаточно, обычно я курю даже меньше. Режу ножницами стафф, отправляю в колпак и можно начинать. На часах 11:00, стартуем!


00:00 Скуриваю за 2 подхода порцию, на удивление шишка довольно хорошо пролечена, она легко курится и не вызывает кашель, дым довольно вкусный. А вот из-за того, что она недосушена, мне приходится несколько раз напаливать содержимое колпака, что не может радовать. Я прячу бонг, обуваюсь и иду на встречу с близкими мне людьми, чтобы после отправиться на праздник. Уже на ходу замечаю как меня разгоняет, поток мыслей ускоряется, серые мрачные многоэтажки становятся внезапно ослепительно яркими и красивыми. При встрече с людьми мне было максимально приятно общаться, я был очень уверен в себе, энергичен, много жестикулировал. Периодически я ощущал приливы телесной эйфории, в руках был небольшой тремор. Глубина мыслей меня поражала, также я словно ощутил сильнейший скачок эмпатии и интеллекта. Во рту пересохло, умеренно. К 15й минуте сативные эффекты достигают пика, разгон спадает и превращается в плавную ровную тягу, на фоне которой была также заметна индика, мои мышцы слегка поплыли, был явный обезболивающий эффект. Время летит крайне быстро, особенно при общении и взаимодействии с людьми. Чуть позднее во время трипа я был уже в гостях и вовсю веселился, эффект заставлял меня быть центром внимания, чего я обычно не люблю в трезвом состоянии, я был словно сам не свой и это было очень даже круто в тот момент.

00:50 Проходит менее часа с момента старта, я с каждой минутой начинаю ощущать свое падение с этого прекрасного пьедестала уверенности, от чего на мгновения сильно падает настроение, хочется бегом пойти дунуть и вернуться вновь туда, но я пока не могу это себе позволить сделать. Сативный эффект сбавляет обороты раза так в два, как минимум.

01:40 На этой ноте хай фактически меня покидает, есть еще фоновая отрешенность от мира и легкие нотки ускорения, но это больше напоминает постэффект. Также начинает заметно выходить наперед индичная расслабленность, которой тоже не хватает. В голове все еще сидит мысль о том, что очень хочется дунуть и уличив один удобный момент я все же отправляюсь зарядиться вновь через трубку.

После догона из нескольких тяг меня вновь разогнало и развеселило, почти как при первой пробе, однако этот яркий эффект покинул меня еще быстрее. Еще через полтора часа меня даже начало неплохо так вырубать, и если бы я был в тот момент сам дома, то скорее всего просто лег бы спать.
Вечером в тот же день и еще на следующий день я курил эти шишки и отметил, что к ним моментально прикуриваешься, тот блаженный ярчайший эффект, который я ощутил при первой пробе, я никак не мог догнать, что не могло меня радовать.


Итого
Гибрид с уклоном в сативную сторону, дарит первые 40-60 минут ярчайший хай, эйфорию, уверенность в себе, меняет мышление, однако довольно быстро прекрасное заканчивается и при последующих покурах его догнать становится очень сложно. На фоне имеет ненавязчивый индичный эффект, который дает о себе знать намного лучше к концу трипа. Действуют шишки полтора-два часа, момент полного окончания эффектов очень размыт. Подходит больше для дневного употребления, как для курения в компании, так и для одиночного употребления, например для игр или творчества. Сорт позволяет без особых проблем взаимодействовать с обществом и делает день значительно ярче и продуктивнее. Внешний вид шишки оставляет желать лучшего - лишние листья, струпали, 11 семян, от чего вес шишки явно меньший, чем грамм. Шишка недосушена. Пролечка при таких недостатках меня удивила, курить шишку легко и приятно. Эффект также считаю недостаточно продолжительным, как для такого мощного сорта.

Масса пробы: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1,06г.

Клад и стелс: 6/10
Магазин: 7/10
Шишки: 5,5/10

Благодарю Drugs express за предоставленный пробник шишек!
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Назад
Зверху