• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишку от Drugs Exspress

Geworg771

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
24
Репутація
8
Вподобайки
19
Бали
104
Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию честный отзыв уже не нового и проверенного магазина
Но так как открывалась в Одессе реализация - по правилам ресуарса была выдана проба с которой благополучго пришел домой
Распечатал
1 проверил на весах - все четко
2 просмотр под линзой для растишек
70%кристалов прозрачных и 30% примерно мутных,
3 отмечу также отличную пролечку
4 отмечу приличную крепость 8 из 10
5 длительность эффекта от 2х часов
Что на сегодня безусловно хороший плюс
Стаф имеет мелкое семечько на пробу пришел сативный сорт,мелкое чорное зернышко(татар степной рассказывал мне идентичные симптомы и отмечал что это крымский их местный стаф для которого инвазывным оказалась азиатка)
Очень прочное волокно
Отделяю 0.01 и делаю плотную банку,
Кручусь по кухне ,через мин 15 я после пару дней в чистоте - какой описывать периоды ,стало классно - накуврило ,провтыкал где-тос пол часа
Зашел друг ;0.01 ему дальше начали общаться ,мин 15 навалило
Пообщались еще пол часа и вышли прогулятся,вечер,моросит,картинка психоделическая--хорошего накура
В 90е старшаки такую масть благородной называли,и наваливает плотно и седативный эффект не выражен ,шикарная культура и крепкая и держит долго,и настроение шикарное,на улице я отметил что прошло больше часа ,с момента как я опустил банку,а самочувствие отличное как будто - курнул не давно,нет желания добавлять,оставалось желание прогулятся,смотреть на свет фонарей,курить сиги - общатся,все весело,прекрастное настроение,пора было репост выпускать,но,секта слетела и я сдела заказ шишек
Пришли шишки на удивление по крепче чем на пробу преобладал более индичный тон , но при этом выделились шишки тоже шикарной пролечкой,множеством кристалов,и длительным эффектом,только сильнее
0.01 делю на две не плотных банки
Через 10 мин -- ох и нагребло
Через еще 10 мин - смотрю на часы и думаю бля,сколько ж времени прошло - глазам не верю что 10 мин так как по ощущениям с пол часа ,
Через 10 мин я отдыхаю на полу,встаю пытаюсь перейти в другую комнату,но ложусь и отдыхаю еще с пол часа - 40 мин я пролежал на полу постелив себе подушку,еще через 10 мин я поел и попил при чем основательно с первым вторым и десертом,смотрю на часы прошло полтора часа я пол часа как на ногах и даже поел но еще отчетливые остаточные эффекты,крепенькая бошка - так что по оккуратней мальчишки и девченки
Стаф годный ,в Одессе если заказываешь почтой с одессы приходит отправка - отправщик - Ровный - Годный, так как проверен не менее 5 раз - приходит четко все завакумированно , руками упакованно, стаф как и магазин ЗАЧЁТ
Фото шишки которую выдали - в пакете,шишки которые достаю на весы скринов наделал с заказа - бошка крупная пришла - и сильная
Рекомендую
 

Вкладення

  • 20240312_174744.jpg
    20240312_174744.jpg
    691.1 КБ · Перегляди: 0
Останнє редагування:
Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию честный отзыв уже не нового и проверенного магазина
Но так как открывалась в Одессе реализация - по правилам ресуарса была выдана проба с которой благополучго пришел домой
Распечатал
1 проверил на весах - все четко
2 просмотр под линзой для растишек
70%кристалов прозрачных и 30% примерно мутных,
3 отмечу также отличную пролечку
4 отмечу приличную крепость 8 из 10
5 длительность эффекта от 2х часов
Что на сегодня безусловно хороший плюс
Стаф имеет мелкое семечько на пробу пришел сативный сорт,мелкое чорное зернышко(татар степной рассказывал мне идентичные симптомы и отмечал что это крымский их местный стаф для которого инвазывным оказалась азиатка)
Очень прочное волокно
Отделяю 0.01 и делаю плотную банку,
Кручусь по кухне ,через мин 15 я после пару дней в чистоте - какой описывать периоды ,стало классно - накуврило ,провтыкал где-тос пол часа
Зашел друг ;0.01 ему дальше начали общаться ,мин 15 навалило
Пообщались еще пол часа и вышли прогулятся,вечер,моросит,картинка психоделическая--хорошего накура
В 90е старшаки такую масть блапгородной называли,и наваливает плотно и седативный эффект не выражен ,шикарная культура и крепкая и держит долго,на улице я отметил что прошло больше часа ,с момента как я опустил банку,а самочувствие отличное как будто - курнул не давно,нет желания добавлять,оставалось желание прогулятся,смотреть на свет фонарей,курить сиги - общатся,все весело,прекрастное настроение,секта слетела и я сделав заказ шишек
Пришли шишки на удивление по крепче чем на пробу преобладал более индичный тон , но при этим выделились шишки тоже шикарной пролечкой,множеством кристалов,и длительным эффектом
0.01 делю на две не плотных банки
Через 10 мин -- ох и нагребло
Через еще 10 мин - смотрю на часы и думаю бля,сколько ж времени прошло - глазам не верю что 10 мин так как по ощущениям с пол часа ,
Через 10 мин я отдыхаю на полу,встаю пытаюсь перейти в другую комнату,но ложусь и отдыхаю еще с пол часа - 40 мин я пролежал на полу постелив себе подушку,еще через 10 мин я поел и попил при чем основательно с первым вторым и десертом,смотрю на часы прошло полтора часа я пол часа как на ногах и даже поел но еще отчетливые остаточные эффекты,крепенькая бошка - так что по оккуратней мальчишки и девченки
Стаф годный ,в Одессе если заказываешь почтой с одессы приходит отправка - отправщик - ровный так как проверен не менее 5 раз - приходит четко все завакумированно , руками упакованно, стаф как и магазин зачет
Фото шишки которую выдали - в пакете,шишки которые достаю на весы скринов наделал с заказа - бошка крупная пришла - и сильная
Рекомендую
Норм трипчик)))
 
Назад
Зверху