• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «LSD» от Weed Holland

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
255
Репутація
540
Вподобайки
415
Бали
288
Сорт шишек: LSD
Про-тестер: I'm Broken,
М, 21, 89кг
Продавец: Weed Holland
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Завязал на неопределенный срок

Предисловие
На прошлой неделе на проверку пожаловал новый магазин с несколькими сортами шишек. Довольно быстро я был одобрен на тест, клад получил через 4 дня после записи. Место клада просто идеальное - тихая заброшенная территория, практически безлюдная, но вот в остальном все не так радужно. Во-первых, это прикоп, практически посреди растительной местности без единого ориентира в радиусе 30см, а во-вторых, эта точка была еще и неправильно указана на фото, рыть затвердевшую землю пришлось долго, сверток был найден минут через 10-15. Над исполнением кладов стоит поработать. Сам продукт был упакован всего лишь в изоленту и зип, долго в таком виде прикоп может не пролежать. Кидаю дома на весы - 2,01г, идеально соответствует заявленной двушке.


Внешний вид: Каменно-плотная спрессованная маслянистая шишка. Обильно усыпана трихомами. Цвет темно-зеленый, имеет множество коричневых волосков. Попалась 1 семечка. Туго измельчается, липнет к гриндеру.

Запах: Классический запах марихуаны с отчетливым хвойным оттенком. Выражен сильно

Характеристики: ТГК: 24%; КБД: до 1.3%; Индика/Сатива 70%/30%. (Данные о сортах приблизительны, у каждого продавца/магазина они могут различаться!!)


Тестирование
Дозировка: 250мг
Способ употребления: Водный, аппарат народный
Время действия: 2,5 часа
Решено было приступить к тесту шишки на следующий день после получения ближе к вечеру. Мною уже заготовлено четверть грамма на первый покур. На часах 19:00 и я стартую.


00:00 За 3 подхода расправляюсь со своей порцией. Дым от шишки достаточно густой, очень вкусный, заходит легко и кашель практически отсутствует. Пролечка хорошая, к просушке тоже претензий нет, горит хорошо. Чувствуется свежий привкус хвои с землистыми нотками, присущими индичным сортам. Первые эффекты в виде расслабленности и легкой психоделической ауры ощущаю через пару минут. Уже на первых порах ощутимо прибивает на задницу, все мышцы очень расслаблены, а в голове в этот момент набирает силу приятный хай, который достигает пика примерно через 10 минут. Начали появляться легкие визуальные искажения зрительного восприятия, усиление цветов и звуков, а так же небольшая расплывчатость зрения, как при небольшом опьянении. Мышление заметно меняется, фантазия и воображение бурлят яркими красками, из-за чего можно надолго можно залипнуть в своих мыслях и забыть про реальный мир. Немного сушит, глаза убитые. Заметны зрительные искажения блики-калейдоскопы. Включаю досмотреть фильм, замечаю при этом очень сильное погружение в сюжет, мир вокруг словно перестает существовать, такое понятие как время пропадает и размывается. Стоун наглухо прибил меня, двигаться лень. Состояние очень рассеянное, спокойное, я отмечаю приливы эйфории, порой становится чересчур весело. Примерно через полчаса я вышел на улицу и как обычно эффекты немного преобразились, на удивление шишки абсолютно не грузили и не сильно затрудняли мое взаимодействие с окружением.

01:20 Эффект плавно начинает идти на спад, глубокий психодел пропадает и я постепенно возвращаюсь в реальный мир. Пробивает на жор, я купил огромную упаковку печенья с водой и оперативно смолотил все. Перекусив, эффект индики еще немного разваливает меня, состояние чрезмерного спокойствия и убитости. Хай в конце второго часа практически падает до нуля, оставляя со мной крепкий стоун и залипательное состояние.

02:45 Полный спад эффектов, от хая не остается и следа. Снова немного пробивает на еду, клонит в сон, тело расслаблено, словно после массажа. Состояние очень разваленное и умиротворенное. Настроение прекрасное. Предельно ленивое состояние, которое не проходило до того, пока я не отправился спать.

Итого
Из всех последних моих многочисленных тестов шишек этот мне понравился больше всего. Прекрасный продукт, обладает яркими глубокими(как для травы) психоделическими, визуальными и слуховыми эффектами, которые присущи этому сорту ЛСД. Пробивают высокий толер и действуют достаточно долго, более 2,5 часов, после чего остаются еще минимум на пару часов индичные постэффекты. Соотношение хай/стоун по ощущениям примерно 30/70. Как по мне, больше подходит для вечернего курения, как для посиделок к компании, так и в одиночку.

Вес: Ожидаемый - 2г, фактический - 2,01г.
Клад: 6/10
Магазин: 8/10
Шишки: 9,5/10


Большое спасибо за пробник прекрасных шишек! Скорейшего открытия и успешных продаж!
 
Назад
Зверху