Шишки «AK-47» от ★Black Lotus★

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
246
Репутація
500
Вподобайки
394
Бали
218
Сорт шишек: AK-47
Про-тестер: I'm Broken,
М, 21, 85кг
Продавец: Black Lotus
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Завязал на неопределенный срок

Предисловие
На проверку подоспел новый магазин с шишками, таблами и солью в своем ассортименте. Оставил заявку на тест легендарного сорта АК-47 отправкой, который уже давненько не курил, очень быстро получил добро и дал данные. Отправка была сделана вечером следующего дня, доставка пришлась на выходные, в итоге проба шла мне целых 3 дня, что является моим личным антирекордом от Новой Почты за всю мою карьеру про-тестера по скорости доставки. Магазин уже прошел проверку в день моего теста. Перейдем к стелсу: не просвечивается, не пахнет, однако относительно прост и при вскрытии может быть быстро запален. Сам продукт был запаян в полиэтиленовый одноразовый пакет, что явно не очень практично и его будет также недостаточно в плане безопасности, если со временем появятся более ароматные шишки. Кидаю на платформу - 1,94г, вместо ожидаемого мною грамма, с большим плюсом.


Внешний вид: Цельные маслянистые кусочки шишек. Имеет множество кристаллических трихом. Цвет светло-зеленый, присутствует умеренное количество коричневатых волосков. Семок не обнаружено, скорее всего сенсимилья. Мусор и крупные ветки отсутствуют.

Запах: Свежий хвойный аромат, немного сладковатый, плюс присутствуют классические нотки индики. Выражен слабо

Характеристики(данные из сети): ТГК: 19-23%, Индика/Сатива 40/60


Тестирование
Дозировка: 250мг
Способ употребления: Водный, аппарат народный
Время действия: 2,5 часа

Тестировать шишки было решено на следующий день после получения. На часах 19:00, приступаю:


00:00 Вытягиваю за 2 подхода свою порцию. Дым плотный и густой, тянется довольно легко, во рту после остается кисловатый привкус, правда в конце все же возникает легкий кашель. Пролечка более менее, просушка супер. С самого начала возникает сильный сушняк, тело наливается тяжестью и теплом. Хай начинает играть в голове с первых минут, мысли немного искажаются и начинают хаотично лететь стремительным потоком в моей черепной коробке, все чувства заметно обостряются, от чего окружающий мир становится в разы ярче и приятнее. Ощущаю умеренный подъем настроения и жажду деятельности. В голове в первые 5 минут возникают флешбеки из давних трипов с сортом АК-47, от чего пробивает на смех. Затем я начинаю полностью концентрироваться на моменте здесь и сейчас. Собираюсь и выхожу на улицу, трип немного преобразовывается. Из-за мощного стоуна я еле гребу ногами, хотя в тот момент нужно было поспешить. Моментами возникала отрешенность от этого мира, присутствовало чрезмерное спокойствие. Время летело достаточно быстро. Действие выходит на плато примерно к 13-й минуте. Через минут 40 я был в гостях у старого друга и его девушки, показал им мастер класс по курению, после чего большую часть "убитого"времени мы общались на различные темы, по большей части серьезные и заумные, многое из разговора терялось и забывалось. Периодически мы дико ухахатывались с малейшего намека на шутку. Предельно ярко и интересно ощущалась музыка.

01:25 Примерно через полтора часа сила травы слабеет и делает больший уклон в сторону индики. Просыпается сильный аппетит, у меня, конечно же, он проявляется раньше. Минут через 20 все вместе утоляем голод, вкус прекрасен, особенно у сладкого, после чего наступает залипательно-ленивая сага, периодически возвращающаяся обратно в беседу. Двигаться было очень трудно, мышление заметно замедлилось, хотя периодически хай все еще возвращает свои позиции.

02:35 На этом конец, я с трудом стою в маршрутке и еду домой, очень сильно развалило, все ватное, я мечтаю о том, как дома упаду в свою постель и отключусь. Но не тут то было, по прибытию нарисовались еще кое-какие дела, которые я с большой неохотой отправился решать. Все действия совершались через тяжелое обломное состояние, даже говорить было лень. Разваливающие постэффекты длились еще около часа, после чего я отъехал глубоким сном.


Итого
Отличные шишки, гибрид с небольшим преобладанием сативы. Ровно и глубоко накуривает, трип сопровождается яркими ощущениями от усиленных чувств и прекрасным настроением, при этом ощутимо сильное действие индики, которое становится довольно таки яростным после полутора часов трипа. По ощущениям соотношение хай/стоун примерно 60/40, после 1,5 часов меняется до 20/80. Я отмечу, что у шишек слегка прихрамывает пролечка, курить трудновато. Обладают церебральным успокаиващим действием, антистрессовый сорт. Подойдут больше для дневного курения, для самого разнообразного времяпровождения. Отлично заходит как в обществе, так и в одиночку. В целом, легендарный АК-47 достойного качества.

Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 1,94г.
Стелс и упаковка: 6,5/10
Магазин: 9/10
Шишки: 9/10


Благодарю за прекрасные шишки! Желаю Лотосу процветания, удачи и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху