• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на AK-47

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 084
Вподобайки
4 911
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Ак-47
Способ употребления: Водник
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Много шишла
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
ТГК: 20%

Рост: 120-150 cм.
Выход сухого: 750-1000 гр с растения
Генетика: Colambian, Mexican & Tailand Sativa x Afgan Indica
Фенотип: Sativa 70%, Indica 30%

IN-door / OUT-door

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Заметив раздачу новинки АК47 я с надеждой оставляю свою кандидатуру на тест. Особо не рассчитывая на позитивный исход я тем не менее получаю одобрение и успешно согласовываю все нюансы получения по почте. Спустя некоторое время получаю в личку ттн от продавца. Стел весьма не плох, присутствует вакуумная упаковка шишка, что естественно радует. Распаковав и взвесив шишку я в предвкушении забиваю себе Плотный колпак перебитой дури и отправляюсь тестировать.
00:00-00:15
Напаливаю себе Плотный Водник и затягиваюсь дымом, Стафф выгорает неплохо, быстро заполняя верхушку. Дым не дерет горло, а заходит наоборот очень мягко. Допаливаю вторую не менее плотную банку и уже с головой погружаюсь в пучину зарождающихся Эффектов. Лёгкий хай накатывает буквально сразу, улучшая настроение и немного бодря разум. Вернув свой аппарат на место я закуриваю в ожидании плато, немного залипая в окно. Свет фонарей в тумане слегка завораживает, а в голове моей постепенно сгущается такой же туманчик.
00:15-01:10
Эффекты выходят на плато, мягкий сативный хай разгоняет мои мысли, а источник энергии в груди подрывает на креатив и творческие идеи. Тело немного расслабленно, а настроение находится на высоте, присутствует лёгкое желание общаться, что я в принципе и делаю в чате, немного отвлекаясь на включённый на фоне телек. Стоун как таковой отсутствует, лишь лёгкая слабость и лень наполняют мои мышцы будто свинцом. Данная шишка отлично поднимает настроение и позволяет забыть весь накопленный за день негатив, и целиком расслабиться. Мощные и плавные психоделические эффекты позволят вашему разуму целиком насладиться глубиной накурки, а лёгкое физическое расслабление поможет вам набраться сил, при условии пассивного трипа. Решаю немного прогуляться, так как сил стафф даёт предостаточно. Свежий воздух приятно бодрит меня, позволяя лучше сконцентрироваться. Ближе к 40 минуте от покура энергия начинает постепенно покидать меня, а основная масса эффектов становится более фоновой, отрезволяя моё сознание. Заметно сушит и я захожу утолить жажду горячим кофе, так как на улице заметно не тепло. В сидячем положении на данном этапе уже заметен пускай и не сильный, но все же стоун.
01:10-01:45
Хай постепенно полностью угасает, оставляя после себя позитивный настрой и душевное умиротворение. Легкий и мягкий релакс отлично дополняет общую картину спада Эффектов. Мысли постепенно возвращаются в привычное русло, а энергия внутри исчезает. Немного тянет позалипать, и я подрубаю ютубчик на фоне. Шишка неплохо показывает себя на всем протяжении трипа, не впечатляя своей силой, а скорее приятным балансом Эффектов, позволяя плавно прокатившись на гребне Хая, спустится в мягкий ненавязчивый физический покой. Ближе к 01:40 эффекты практически полностью сходят на нет, возвращаясь меня в привычное состояние.
Выводы: неплохой гибрид с явным уклоном в сативу. Достаточно мощный хай вначале отлично оттеняет легкий стоун на выходе. Присутствует лёгкая стимуляция и желание действий, а значит Стафф отлично будет залетать в компании.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 7/10
-Органолептика: 8,5/10
-Время действия: 7,5/10
Стелс: 8/10
Вакуум: Да
Сервис: 10/10
 
Работаешь как конвейер) А я уже заебался восстанавливать трипы, такое нудное занятие. Надеюсь на днях закончу его и забуду, как страшный сон.
 
Работаешь как конвейер) А я уже заебался восстанавливать трипы, такое нудное занятие. Надеюсь на днях закончу его и забуду, как страшный сон.
Та это пиздец на самом деле. Сопоставлять трипы и фото это вообще ад
Повідомлення об'єднано автоматично:

Работаешь как конвейер) А я уже заебался восстанавливать трипы, такое нудное занятие. Надеюсь на днях закончу его и забуду, как страшный сон.
И это я еще даже 100 не востановил
 
Та это пиздец на самом деле. Сопоставлять трипы и фото это вообще ад
Повідомлення об'єднано автоматично:


И это я еще даже 100 не востановил
С фото вообще жесть, я максимум в 3-5шт могу их залить чуть позже, все остальные фото утеряны.
Дошел до 68 и больше не могу. Уже обнаружил, что штук 40 трипов безвозвратно утеряны. И утеряны как раз самые старые трипы по различным веществам - кокаину, амфу, грибам, мдма и тд.
 
С фото вообще жесть, я максимум в 3-5шт могу их залить чуть позже, все остальные фото утеряны.
Дошел до 68 и больше не могу. Уже обнаружил, что штук 40 трипов безвозвратно утеряны. И утеряны как раз самые старые трипы по различным веществам - кокаину, амфу, грибам, мдма и тд.
Та я тоже заметил что многие тупо сгорели. Ну а архивчик фото небольшой имею)
 
Назад
Зверху