Прекрасный WAX от Marrakesh

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
236
Репутація
460
Вподобайки
369
Бали
218
Вещество: WAX
Про-тестер: I'm Broken,
М, 22, 88кг
Магазин: Marrakesh

Толерантность к ТГК: Выше среднего, шишки 3-5 раз в неделю
Другие вещества за последние 48 часов: Чист

Предисловие
В начале месяца Марракеш объявил о появлении нового продукта на своей витрине, а именно wax`а - концентрата из шишек марихуаны с содержанием ТГК в пределах 70-90%. Конечно же, я не смог пройти мимо такого прекрасного и не часто встречающегося продукта на нашем рынке, поэтому оставил заявку на тест и вскоре получил зеленый свет от Сиди Хиди. За последние полгода мне посчастливилось ознакомиться с четырьмя видами вакса различных сортов, а также с шаттером, из которого ваш тестер, помимо традиционного курения, еще и изготовил отличное каннамасло, поэтому он с нетерпением ждал очередной новенький концентрат, дабы ознакомиться с ним, пополнить свою коллекцию впечатлений, и, конечно же, сравнить с тем, что пробовалось ранее. Отправка была произведена через 8 дней после того, как я скинул данные и была у меня в руках на 10-й день. На почте меня немного смутила упаковка - стелс не прощупывается и не пахнет, однако он достаточно посредственный, при вскрытии основной упаковки могут возникнуть подозрения, с момента написания моего прошлого трипа по продукции от Марракеша, магазин так и не улучшил данный момент. Дома распаковываю бандероль и добираюсь до заветной коробочки с концентратом.


Внешний вид: Липкая вязкая субстанция, похожа на древесную смолу или паяльную пасту.

Запах: Терпковатый аромат качественных шишек с древесными и травяными нотками.


Тестирование
Дозировка: ~40мг
Способ употребления: Оil-pipe
Время действия: 4 часа

Приступаю к тесту продукта на следующий день после получения пробника, в домашней обстановке. Решено было угаситься с утра пораньше: я открываю коробочку с концентратом, собираю с ее стенок микро-отверткой небольшую часть и с помощью лезвия соскребаю каплю вакса на весы, которые показали мне 0,05г. Затем с помощью этих же инструментов отправляю данную каплю в ойл-пайп. На часах 11:00, все готово к тесту и я начинаю:

00:00 С помощью мини-горелки начинаю испарять смолистую субстанцию в трубке, она плавится и пузырится, через секунд 5-7 выделяется густой дым с прекрасным ароматом, который напоминал мне индичные шишки, смешанные с качественным мягким гашишем. На вкус дым был сладковатым, терпким и травянистым, на выдохе вызывает сильнейший кашель, аж легкие сдавливает, что для таких мощных концентратов является вполне нормальным явлением. Уже на второй затяжке я ощутил, как поплыли стены и подкосились ноги, пришлось присесть. Состояние мне напомнило нечто среднее между психоделическим входом от ЛСД и крепкой гашишной индичной накуркой, которую я, к слову, обожаю. Уже сидя на диване продолжаю выпаривать стафф, с каждой затяжкой меня накрывало все сильнее. Эффект был очень эйфоричным, от затылка начали бегать мурашки, которые быстро распространялись по всему телу, затем я почувствовал приятнейшее тепло. В голове моментами проскакивала необычайная легкость и ясность, присутствовал отличный хай, который сменялся жестким стоуном и уходом в глубину своих мыслей. Сердцебиение ускорено, мускулатура расслаблена, движения ощутимо замедлены, координация слегка нарушена. Глаза очень сильно пересохли и покраснели. Должен отметить, что до конца свою порцию я так и не выпарил, мне было сверхдостаточно полученного эффекта, не докурил крапаль ~10мг. Порой в голове и в памяти возникают провалы, время ускоряется. Состояние убитости было на 11 из 10, меня ушатало просто в мясину, при этом не было никаких побочных эффектов. Включив музыку, я обратил внимание на то, насколько сильно обострены чувства, особенно слух и тактильные ощущения. Зрение подплывало, везде виднелись яркие блики, особенно при попытке сконцентрироваться на чем-либо. В данном состоянии я просто залипал некоторое время в одиночестве и в своих мыслях, потом порисовал, потом решил поиграть.

02:12 Хай немного сбавляет обороты, однако эффект все еще очень крепкий. Я отрываюсь от игры и чувствую голод, было немного лень идти на кухню и просто взять себе еды, однако я справился с этим заданием. Жадно набрасываюсь на пищу, вкус божественный, я поглощаю все со стола в огромном количестве, после чего меня капитально размазывает и присаживает на пятую точку. Возвращаюсь к игре, пытаюсь поговорить по телефону, что дается очень непросто, моментами я вообще не способен уловить нить разговора.

04:05 На этом моменте я постепенно возвращаюсь к реальности, однако стоун все еще достаточно крепок и не дает мне нормально двигаться. Вновь яростная жажда пищи накатывает и заставляет меня во второй раз жирно перекусить. После этого я падаю на диван и просто залипаю, наслаждаясь музыкой, играющей на фоне.

04:45 Примерно на данной ноте действие подходит к завершению, меня вовсю рубит и я в течении 5-10 минут отправляюсь в царство Морфея, из которого смог выбраться лишь через 3 часа. После сна состояние было все еще слегка тяжелым, я чувствовал неслабую оторванность от реальности, остаток дня продуктивно провести, конечно же, не удалось.

Итого
Прекрасный сильный концентрат, гибридный стафф с преобладанием индики, дарит мощнейшее глубокое состояние накуренности, спокойствие, эйфорию и ощутимый психоделический эффект. Весь трип сопровождается яркими ощущениями от усиленных чувств и прекрасным настроением. Присутствует мощный церебральный эффект. Накуривает ровно и стабильно на 4-5 часов, после чего курильщика ожидает сильнейшая, но при этом приятная сонливость и убитость. Расход умеренный, хватает надолго, даже не знаю, когда я докурю сей щедрый пробник. Продукт очень чистый, о чем можно судить по его янтарному светлому оттенку, это пожалуй лучший концентрат из всех тех образцов, что я парил ранее. Не подойдет для курения на постоянной основе из-за сильного и длительного эффекта, возникает отрешенность от мира сего.
Отличное вещество, я могу порекомендовать его всем ценителям продукции с ТГК, особенно тем, кому уже не достаточно эффекта обычных шишек. Что касается работы магазина, я считаю, что можно улучшить пару рабочих моментов, в частности поработать над стелсом и сроком отправки.

Вес: 1г.

Стелс: 6/10
Магазин: 8/10

Вещество: 10+/10

Огромное спасибо Marrakesh за щедрый пробник столь прекрасного продукта! Желаю процветания на рынке и большого потока клиентов!
 
А фото ґде
 
Назад
Зверху