Неоправданные ожидания от Wax pen Eureka Mimosa от Dreamshop420

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
245
Репутація
500
Вподобайки
393
Бали
218
Вещество: Wax, сорт Мимоза
Про-тестер: I'm Broken,
М, 24, 88кг
Магазин: Dreamshop420
Толерантность к ТГК: Выше среднего, после перерыва в месяц курил тгк кристаллы за 2 дня до теста
Другие вещества за последние 48 часов: Бросил, чист очень долгое время, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Дозировка: Множество затяжек по 5-7 секунд
Способ употребления: Wax pen
Время действия: 2 с лишним часа с двух затяжек


Предисловие
Приветствую, дорогие читатели! Две с лишним недели назад к нам зашел на проверку Дримшоп. После просмотра его витрины, я, утерев со стола накапавшую лужу слюны, бегом оставил в комментариях заявку на тест 1-2 ручек-электронок с ваксом, которые давно мечтал опробовать. От разнообразия товаров разбегались глаза - десятки вакс пенов от разных фирм с разными сортами, концентраты в чистом виде, каннаконфеты, печенье с грибами и каннабисом... Вы часто такое видите в продаже в Украине? Я тоже нет, поэтому как огромный ценитель каннабиса, просто не простил бы себе, если бы пролетел мимо. К счастью, этого не случилось, все вышло наоборот - через каких-то полчаса-час продавец мне отписал в личку и предложил заценить еще вдовесок концентраты и конфеты, от такой щедрости я был очень удивлен и сразу согласился. Сам продавец адекватен и приятен в общении, за этот момент также плюс, а вот потом сервис магазина немного подкачал, т.к. пробы всем отправили практически на 2 недели с опозданием, плюс каннаконфеты убрали из продажи и на пробу они тоже не поехали. Более 4-х дней я ждал посылку, и вот, наконец, приходит смс о прибытии, мы с дропом летим на почту и забираем посылку, которая была оплачена. По прибытии домой вскрываю ее и про стелс в данном случае мне написать сложно, ибо его фактически нет, хотя порадовало то, что в посылке все было спрессовано так, что ничего не болталось, плюс был очень приятный бонус к покуру.

И так, в посылке была ручка Cookies, картридж Eureka Mimosa, силиконовый контейнер-череп с ваксом крамблом и второй классический контейнер ТГК кристаллов. Сегодня в моем обзоре речь пойдет о ручке с ваксом. Первое что сразу хотелось бы проверить - это оригинальность полученной ручки и картриджа. Вот тут начинают появляться вопросы... Если ручка еще более менее смахивает на оригинал, хотя такие же подделки есть в свободной продаже, то картридж фирмы Eureka совсем на оригинал не похож. Как указывается на сайте производителя, у них максимальный показатель ТГК - 90%, на моем же картридже указан 91% ТГК плюс еще несколько различных каннабиноидов, таких как CBN, CBG, CBC, которых в описании оригинала я не увидел. Что в итоге я буду курить - оригинал или же подделку, без малейшего представления о том, что в нее входит?? Скорее второй вариант, догадки о котором подтвердились после опробования данной ручки с тгк жижей в действии. Давайте разбираться дальше подробнее в моем репорте.


Внешний вид: Качественная картонная черная коробочка с кнопками по бокам и качественным баком с самим веществом темно-желтого цвета внутри. Также в другой коробочке идет батарейка-ручка для испарения концентрата Cooкies.

Запах: Отсутствует.

Характеристики сорта: ТГК до 25%, CBD 1%. 70% Sativa / 30% Indica.


Тестирование

Приступаю к тесту ручки через день после пробы кристаллов, дабы толер смог хорошенько сойти. Подобрал удобное для себя время вечерком после рабочего дня, тест проводил дома. Т.к. сорт сативный, в планах было закончить отчет по работе и потом на оставшихся оборотах пойти незадолго перед сном прогуляться по вечернему городу. На часах 21:00, приступаю!


00:00 Выставляю мощность 3,8v, включаю девайс, делаю плотную тягу продолжительностью в ~7сек, на выдохе сильно закашливаюсь. Данный концентрат имеет неплохой вкус цитруса и какого-то пряного печенья, однако я не могу сказать, что мне было его приятно курить. Где-то спустя минуту есть легкие фоновые изменения, но этого мало, решаю добавить еще одну такую же тягу. Примерно еще через минуту после этого начинается полноценный вход, мозговая активность повышается, мир вокруг приобретает более яркие краски. Повышается концентрация внимания, растет эйфория, я сажусь за запланированную работу и погружаюсь в нее. Эффект раскрывается неспешно, потом еще минут через 10 накатывает небольшой стоун и работать становится сложнее. Никакой мощнейшей волны эмоций и творческого порыва, который дарит сорт Мимоза, я не ощущал даже спустя минут 20, когда эффект уже должен был выйти на плато, мне явно чего-то не хватало. Более того, работа шла медленно, мне было сложновато сосредоточить свое внимание.

00:30 Через полчаса с небольшим от начала трипа я вообще резко захотел есть! "Это точно Мимоза, а не хуйня какая-то??" - подумал я. Подождал еще минут 10, аппетит был очень сильным, выделялась вовсю слюна, да и эффекты в целом были слабенькие. Я снова включил сигарету, сделал такие же 2 плотных затяжки, после чего эффект быстро начал нарастать, но уже с большим преобладанием индики, чем в первый раз.

01:00 После чего повтыкав минут 30 за монитором в своем отчете, я снова чувствую, что мне чего-то не хватает, да еще и аппетит повысился и я вынужден был уже пойти на кухню и хоть немного сбить его мороженым и фруктами. А я ведь за полчаса до теста плотно поужинал, с какой стати Мимоза так пробивает на аппетит?? После небольшой трапезы я был очень разочарован, честно говоря, эффекты абсолютно не удовлетворяли меня, к тому же концентрация прихрамывала, поэтому я не выдержал, включил снова ручку и сделал 4 плотных тяги на вольтаже 4v. После данного действия я поплыл физически и застрял у себя в голове ментально, хай куда-то уносил меня от реального мира, я кое-как доделал отчет не до конца и понял, что больше не могу работать, сидеть сложно, мышцы плывут. По итогу решил оставить небольшую часть на утро и перейти к прохождению игры, разлегшись с геймпадом в руках на удобном диванчике. Во время игры я страшно тупил, мало что запоминал, а потом через какое-то время снова начало пробивать на еду...

01:40 Я не выдержал и пошел покурил шишек через бонг. От такой смеси я вообще потерялся и через какое-то время просто ушел спать, когда глаза начались сами смыкаться. Шишки были индичные. На этом мой тест закончился.


На утро было очень неслабое похмелье, как для каннапродукции, а еще отплевывалась какая-то незнакомая субстанция, совсем не похожая на классические масла. Дабы более объективно разобраться с действием вещества в данной ручке, я в этот же день решил дождаться вечера, не курить ничего и в 20 часов встретиться с другом. Мы взяли с собой вакс пен и пошли с гитарой посидеть поиграть в безлюдном месте. У друга толер минимальный, в последнее время он редко курит шишки, другие вещества не употребляет. По пути я сделал 3 плотные тяги на 4v, затем друг повторил также за мной. По итогу нас разогнало минут на 30 с ненавязчивой индикой на фоне, а затем внезапно замедлило, игра на гитаре не приносила особо удовольствия, мы очень тупили, я снова хотел есть на довольно раннем этапе, вскоре и у друга жор стал оживать... Какая же это Мимоза??? Вообще на нее не похоже, это какая-то малоиграющая мазня. Друг попросил сделать еще 1 затяжку, его поправило и ему стало нормально, а я же слишком погрузился в себя, общаться особо не было желания, просто состояние завтыка и хорошей индичной накурки. И все равно чего-то не хватает, даже не могу объяснить чего именно. Я НЕ УДОВЛЕТВОРЕН ЭФФЕКТОМ! В один момент мне это надоело, я врубил аккумулятор и сделал 5 плотнейших тяг подряд, после чего через несколько минут не мог адекватно воспринимать реальность, не мог толком говорить, нес какую-то дичь, был очень заторможенный, а мой мозг словно поплавило. Чисто убился до состояния зомби. Как оказалось, накурить эта штука может очень мощно, но она не оправдала моих ожиданий и это совсем не тот сорт, что заявлен на упаковке. Немного побродив, мы с другом расходимся по домам, а я в скором времени вырубаюсь.

На утро я был офигевший от похмелья, и даже сейчас, дописывая этот репорт, в обед, чувствую еще неслабый кумар, мозг очень тупит, приходится напрягаться и заставлять себя работать. Может это от того, что я и правда перебрал, но вот у друга, который парил намного меньше, тоже было на утро далеко не ясная голова.


Итого
Данный девайс я очень давно хотел опробовать, тем более с таким прекрасным сортом - Мимозой, который для меня стал открытием прошлого года. В итоге мои ожидания абсолютно не оправдались. Во-первых, вызывает большие сомнения оригинальность картриджа, во-вторых, эффект не соответствует заявленному сорту - никакого божественного хая, счастья и творческого порыва не было, разве что в начале минут на 20-30 было нечто отдаленно похожее, а потом идет резкий переход на индичную мазню, в-третьих, яркий эффект длится каких-то полчаса, потом идет значительный спад, сразу пробивает на еду, из-за этого постоянно хочется догоняться, а догоняясь, получаешь мозг зомби и лютую индичную мазню, после которой хочется спать и на утро ощущается сильное похмелье. И в-четвертых, цена на этот девайс космическая, я бы такое не покупал.
Да, накурить этот девайс может очень мощно, но это совсем не то, чего я ожидал, да и нет какой-то золотой середины - либо мало, либо в слюни. При этом нет ни от какой дозировки эффекта, присущего сорту Мимоза.

Я очень рад, что продавец предложил мне на пробу концентраты, помимо ручек, потому-что их я с удовольствием могу порекомендовать людям, а вот данные вакс пены за такую огромную цену я бы точно не покупал и рекомендовал бы другим задуматься над тем, а реально ли стоит их брать?


Вещество: 5/10
-Сила эффектов: 8/10
-Органолептика: 6/10
-Время действия: 5/10
-Вкусовые качества: 7/10

Посылка и стелс: 5
/10

Сервис магазина: 7,5/10


Не все то золото, что блестит.
Не каждая халява тестеру залетит.
Что в данных ручках - хрен его знает,
Мой организм их не принимает!
Или же просто не понимает,
Но моя душа в творчество не улетает,
Как должно быть от сорта Мимоза...
Скорее сей вакс вас спасет от невроза!
Еще и время действия совсем не хватает
Сколько не скуришь, все не так убивает!
Личное дело каждого, брать или не брать,
Но I'm Broken не станет такое рекомендовать.​
 
Назад
Зверху