Медовый WAX от God Bless USA

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
245
Репутація
500
Вподобайки
393
Бали
218
Вещество: WAX 89%
Про-тестер: I'm Broken,
М, 21, 89кг
Продавец: GOD BLESS USA
Толерантность: Низкая
Кросстолерантность: Smoke weed every day, высокая
Другие вещества за последние 48 часов: Завязал на неопределенный срок

Предисловие
Недавно на проверку пожаловал новый магазин с таким интересным продуктом как wax, в котором заявлено 89% ТГК. Увидев данный шоп, я, как большой любитель каннабиса и всех каннапродуктов, утер слюни, и оставил поскорее заявку на пробу сей редкой субстанции. До данного теста качественный вакс доводилось курить всего однажды, через лампочку, он был более низкой очистки и имел меньший процент содержания ТГК. В скором времени получил зеленый свет на тест и дал данные на отправку. На следующий день посылка выехала, однако уже у Одессы была отослана обратно отправителем, как позже оказалось - из-за ничтожно малого количества вещества, высланного всем тестерам на пробу. Еще на следующий день ко мне отправилась новая посылка и в этом раз благополучно прибыла на отделение Новой почты. Над стелсом и упаковкой не сильно заморачивались, мензурка с продуктом легко прощупывается через пакеты, переворачивается как хочет в посылке. Дома вскрываю бандероль и мигом добираюсь до заветного пузырька с янтарем.

Внешний вид: Густая, вязкая, липкая субстанция, очень похожа на мёд, имеет янтарный цвет.

Запах: Запах качественной марихуаны с необычными нотками, даже сравнить не с чем. Выражен умеренно


Проводить операции с данным продуктом было довольно сложно, т.к. большая часть "мёда" была размазана по стенкам упаковки, капнуть ею можно было лишь разогрев стеклянную мензурку. При этом оставались небольшие капли на краю горлышка, что тоже являлось ощутимым неудобством. Забегу наперед и скажу, что через пару дней после получения пробника, докуривая сей вакс, пришлось его выпаривать прямо из мензурки, т.к. достать последние капли было нереально. Мое мнение - магазину стоит задуматься над альтернативными вариантами тары для такого продукта!

Вес: 2,29г вместе с мензуркой. После полного расхода продукции вес мензурки составлял ровно 2г. Вес пробы - 0,29г, при заявленных 0,3-0,4г на пробу.


Тестирование
Дозировка: ~0,04мл
Способ употребления: Лампочка
Время действия: 5-6 часов
Решено было приступить к тесту вакса на следующий день после получения пробника, ближе к ночи, вместе с приятелем у него на квартире. Дозировка была примерно 0,04мл на каждого. В качестве прибора для курения использовалась самодельная лампочка, испарять было решено над свечой. На часах 22:30 и мы стартуем.


00:00 Вакс в мензурке слегка разогревается над заранее заготовленной свечой и капля отправляется в лампочку, затем над этой же свечой начинаю выпаривать стафф. Секунд через 10-15 появляется дымок с шикарных ароматом и вкусом, его очень мало, однако он сильно бьет по горлу, вызывая зверский кашель. Выпарив половину, отдаю приятелю, сам же в этот момент пытаюсь выкупить какие-либо изменения. Да, с первых минут есть легкий релакс в мышцах, беззаботное и веселое состояние, однако как для вакса это вообще смешно. Второго тестера после первого курения тоже не особо убило, мы капаем в лампу чуть большую каплю, чем в первый раз, и идем на кухню испарять янтарь над горелкой. Здесь дыма уже было значительно больше, с каждым вдохом я чувствовал изменение состояния и мегаприятные эффекты, садит как от жесткого гашиша на входе. Кашляя на весь двор, мы по очереди вдыхали лютый дым и отдалялись от реальности с каждой секундой. Перед последней затяжкой я начал качаться и громко ухахатываться, мой приятель увидел это и поспешил выключить горелку, после чего я как ребенок начал нести полную чушь и умолять его вернуть святое пламя. Он выполнил мою просьбу и ушел в комнату, т.к. говорил, что уже не может стоять, а я до последней капли остался выпаривать остатки стаффа в лампочке. После завершения процедуры мы кашляли еще минут 5, сушняк был дикий, никакая минералка не спасала (с непривычки, через день я уже курил вакс практически без кашля). В первые минуты убивает так сильно, что теряешься в пространстве и времени, присаживает на пятую точку, в вертикальном положении шатает. Хай становится ощутимым с первых минут, он умеренный, ненавязчивый, однако очень крепкий по-своему. Присутствовало заметное состояние уверенности в себе, эйфория, бодрость духа, каменное спокойствие, подобные эффекты внутреннего подъема присущи многим сортам семейства Jack. Глубочайший накур, полет мысли очень креативный, полнейшая готовность говорить или мыслить на философские темы, о смысле бытия и тд. Восприятие окружения очень яркое, цвета и запахи умопомрачительные. Тело наливается теплом, мышцы расслаблены, церебральный эффект на высоком уровне, двигаться лень. По ощущениям это гибридный эффект, даже больше с сативным уклоном, однако из-за крепкого стоуна и позднего времени после трудного рабочего дня, нас со вторым тестером люто размазало, было решено заказать на будущее еды и залипнуть в фильм. При просмотре кино возникает очень сильное погружение, реальный мир словно перестает существовать. Эффекты выходят на плато примерно к 15-й минуте, держатся стабильно, ровно и долго. Приятеля периодически выключает, его из-за низкого толера убило просто в хлам, даже говорит с трудом.

02:30 Первые признаки небольшого спада эффектов, однако накур все еще очень крепкий. Еду к этому времени уже давно привезли, мы утоляем голод, вкус просто божественный, влазит нереально много. После этого врубаем следующий фильм, и приятель опять отрубается и погружается в убойные зеленые грёзы, уже до самого утра. Во время просмотра фильма я ощущаю, как хай сдает позиции и меня сильнее окутывает стоун, двигаться очень трудно, глаза слипаются, в некоторые моменты я вдруг понимаю, что забыл, какой же фильм, блять, я сейчас смотрю:eek:LOLguy

04:10 После просмотра второго фильма я понимаю, что уже совсем отрубает, однако в сон не погружаюсь. Решаю немного порисовать до тех пор, пока не захочется выключиться.

05:15 На этом моменте действие было уже совсем слабым, ощущалась дикая сонливость и убитость, тело казалось очень тяжелым и еле двигалось. Камнем падаю на диван и вырубаюсь.

Проспав чуть более 6 часов, на удивление на утро у обоих была ясная голова, практически никакой убитости, я повалил восвояси и смог без проблем продуктивно начать свой обычный день.

С пробника полноценно удавалось накуриться 5 раз в следующие пару дней и докуривались еще остатки внутри мензурки, от которых уже не было ощутимо сильных эффектов. При каждом трипе была примерно одинаковая дозировка, действие длилось по 5-6 часов. После быстрого привыкания к курению такой продукции, кашель практически не беспокоил.

P.S.: Пару слов о моем опыте. Пока форум лежал, после данного теста я заказал себе в другом месте 3 новых сорта вакса, т.к. данный продукт мне очень понравился и я хотел испытать новые сорта, дабы сравнить его с пробником и чутка разнообразить свою растаманскую жизнь. Так вот, данный продукт я поставил на первое место вместе с еще одним новым образцом, который мне тоже очень понравился, среди этих двух так и не выбрал фаворита. Таки да, здесь очень хороший стафф) Подводим результаты


Итого
Прекрасный сильный продукт, гибридный вакс с преобладанием сативы, дарят необычную глубокое состояние накура, уверенность, спокойствие и эйфорию. Весь трип сопровождается яркими ощущениями от усиленных чувств и прекрасным настроением. Отмечу слегка психоделическое состояние, присутствует мощный церебральный эффект. Присутствует редкий для шишек прилив моральных сил и уверенности в себе, похожие ощущения, как писал выше, у меня возникают от сортов семейства Jack( Jack Herer, Jack 47, Cinderella Jack). Накуривает ровно и стабильно на 5-6 часов, после чего грядет легкая убитость. Расход умеренный, хватает надолго. Подойдет для курения в любое время суток в умеренном количестве. Не подойдет для курения на постоянной основе из-за сильного и длительного воздействия, возникает отрешенность от мира сего.
Отличный продукт, я могу порекомендовать его всем ценителям продукции с ТГК. А магазину я порекомендую уладить пару рабочих моментов, в частности поработать над стелсом и подумать над сменой тары.

Вес: Ожидаемый - 0,3-0,4г, фактический - 0,29г.
Стелс: 6/10
Магазин: 7/10
Вещество: 9,5/10


Благодарю за пробник редкой продукции! Скорейшего открытия и успешных продаж!
 
Назад
Зверху