• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ПРИЁМЫ МУСОРСКОЙ ПОЧТЫ

Та лепят аж бигом, мне аж авансом)) Нуклеона тоже вспомни.
Ну с Нуклеоном вообще странно. Ладно, колесо, но я правда сомневаюсь, что он чайканул бы меф
Тем более, что по словам продавца ему дали 2г вместо 1
 
у меня тоже цирк, три машины и патрули и следаки и перед этим еще опера которые принимали и намекали на лавэ что бы не вызывать всех. в итоге все посмаковали мой хуй на вкус)))
говно когда предлагаешь лв а тебя морозят фразой , не братик ! не получится уже всё на верху всё шарят...
 
говно когда предлагаешь лв а тебя морозят фразой , не братик ! не получится уже всё на верху всё шарят...
А мне наоборот намекали но я говорю нихуя не знаю это не мое я ничего не заказывал. Их ебла надо было видеть просто))
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    bulochka

    Балів: 0
    Тебе підозру по какой статье дали?
Большинство шопов не отправляют.
У меня последние два случая разних шопов пишут что невопрос отправят укрпоштой, а потом чтото невиходит и говорят давай МП или мист
 
не слышал такой дикухи, тут сам факт амф в весе есть , вес 1г... остальное там 0.13 0.15 0.17 уже похуй
Нет там уже после експертизи и определяют какой вес активних веществ и под какую часть статьи попадаеш...
 
Жгите отделения МП
 
Мусорам піднімають ці теми про відправки і прийоми, щоб ви язиком більше пизділи про свої нички і схеми як можна. Багато проїм у нього, прям «ожесточилась» пошта останній місяць😂😂 Зробимо перекличку, хто замовляв через пошту за останній місяць, кого піймали, а у кого все норм?
Бро, раньше раз через раз приемы были, а тут у всех пиздец
Прям всіх спіймали?
 
всі в структурі
 
Мп на нас заробатує міліони.
 
Мп лучше не пользоватся
А то меня уже приняли :(
 
У меня кента так приняли на 6 лет, забирал посылон на 100 г
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мусорам піднімають ці теми про відправки і прийоми, щоб ви язиком більше пизділи про свої нички і схеми як можна. Багато проїм у нього, прям «ожесточилась» пошта останній місяць😂😂 Зробимо перекличку, хто замовляв через пошту за останній місяць, кого піймали, а у кого все норм?

Прям всіх спіймали?
Сам ты мусор, а я человек
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня кента так приняли на 6 лет, забирал посылон на 100 г
Повідомлення об'єднано автоматично:


Сам ты мусор, а я человек
Может у меня параноя высшей степени началась
 
Останнє редагування:
не мешайте выиграть другим, потому что начнут мешать вам - сектанская мудрость
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap
Назад
Зверху