Новое Начало Секты

да 4 года коту под хвост улитело
Да, примерно так же. Рега 2016-ого года и архив рабочей тематики. Крайне печально, что не осталось никакого дампа форума. Восстановить/наверстать подобное невозможно. :(
 
Часто выдает "Цей сайт використовує файли cookie. Ви повинні прийняти їх, щоб продовжувати користуватися сайтом.". TorBrowser.
 
Все четко! Интерфейс радует)
 
Приветствую всех сектантов и продавцов! Как вы уже многие знаете, хостер подрезал нам сервак, унеся с собой бэкапы, хранящиеся на стороннем ресурсе и написал сообщение, что никаких дальнейших обсуждений на эту тему быть не может. Мной была предложена круглая сумма, но ответа так и не последовало за это время. Да, я понимаю что я и только я всему виной, поэтому прошу меня простить. Людям свойственно ошибаться и я тут - не исключение. К сожалению вся бд пошла по пизде, поэтому мы с вами у истоков Нового Начала Секты.

Что ж, как я и обещал, в скоро времени будет создан розыгрыш, в котором мы разыграем первые 200 $ среди сектантов. Сейчас я попрошу всех вас по возможности сообщать мне, с какими трудностями вы столкнулись, что работает а что нет.




Пост в процессе написания.
С возвращением
 
Сейчас я попрошу всех вас по возможности сообщать мне, с какими трудностями вы столкнулись, что работает а что нет.
Поздравляем с возвращением!) Обязательно сообщим если заметим что-то. Пока-что заметили крутой дизайн и очень приятное меню переписок)
Повідомлення об'єднано автоматично:

На главной)
 
Секта ура🥳🥳🥳🥳
 
Не нравится, что первое сообщение темы никак не выделяется, не обособленно. И было бы неплохо его закрепить на самом деле, или сделать эту функцию опциональной, чтобы с любой страницы темы можно было видеть первое сообщение темы. Может не одно сообщение закреплять, это было бы очень удобно и полезно для продавцов.
 
Приветствую всех сектантов и продавцов! Как вы уже многие знаете, хостер подрезал нам сервак, унеся с собой бэкапы, хранящиеся на стороннем ресурсе и написал сообщение, что никаких дальнейших обсуждений на эту тему быть не может. Мной была предложена круглая сумма, но ответа так и не последовало за это время. Да, я понимаю что я и только я всему виной, поэтому прошу меня простить. Людям свойственно ошибаться и я тут - не исключение. К сожалению вся бд пошла по пизде, поэтому мы с вами у истоков Нового Начала Секты.

Что ж, как я и обещал, в скоро времени будет создан розыгрыш, в котором мы разыграем первые 200 $ среди сектантов. Сейчас я попрошу всех вас по возможности сообщать мне, с какими трудностями вы столкнулись, что работает а что нет.




Пост в процессе написания.
когда листаешь на основной странице ,сначало левая сторона долистаеться до низа а потом уже правая работать начинает! а на правой сторроне новые темы появляються,неудобно листать до окнца чтобы полистать новые темы!!
 
BUG: темы может создавать обычный пользователь в разделе Частные продавцы.
 
Не нравится, что первое сообщение темы никак не выделяется, не обособленно. И было бы неплохо его закрепить на самом деле, или сделать эту функцию опциональной, чтобы с любой страницы темы можно было видеть первое сообщение темы. Может не одно сообщение закреплять, это было бы очень удобно и полезно для продавцов.
Если мне не изменяет память, опционально на лабе была возможность крепить первое сообщение в расширенных настройках темы.
 
Якщо раніше браузер перезавантажувався то повідомлення лишалось в тому розділі де починав писати. Зараз зникає.

Так само і створення нової теми і тд
 
BUG: скроллер налазет на кнопку, получается всегда на нее нажимаешь если хочешь им воспользоваться.

1711550737908.png
 
Мне новый дизайн форума очень нравиться, продолжайте в том же духе, успехов вам !
 
Назад
Зверху