Микродозинг грибов

borov

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
60
Репутація
141
Вподобайки
144
Бали
133
Вообщем хочу попробовать курс микродозинга грибов. Кто в этом хоть немного разбирается и пробовал сам, посоветуйте с чего и как начать) Буду рад любым советам здесь
 
краще порадитися з Вікторією)
 
На любителя. Не прёт, но думаешь что лечишься
 
интересно держи в курсе как начнешь)
 
Начни с подбора комфортной дозы .По мухомору - начинай с 0.5 г. раз в день и по состоянию ,если мало , добавляй по 0.25 .Эффект должен быть еле еле заметен . Через неделю поймёшь свою дозу и откорректируешь .Если много , будет пьянить и не комфортно в таком состоянии выполнять работу , может клонить в сон ,что тоже не айс. Имей в виду , мухомор имеет накопительный эффект и возможно нужно будет корректировать дозу ,но с другой стороны ,организм привыкает к грибочку и тут всё индивидуально. При таких дозировках ничего страшного не случится ,если нет индивидуальной непереносимости или аллергии , но это очень редкие случаи. По себе скажу , микродоз - 1-2 гр. два раза в день в виде чая , для трипа с лёгкими визуалами - 10-15 гр. за раз , максимум кушал 20 гр. -улёт полный ,но то на любителя. Чай мне лично заходит лучше чем порошок - отсутствует подташнивание из за хитина в грибах . Перебитый гриб в кофемолке кидаю в кружку , добавляю пол дольки лимона и щепотку молотого имбиря и залив кипятком в полотенце или термос на пол часа . Если грибочка много то перед употреблением фильтрую от пороха через ткань ,если 1-2 гр. - то пью так .
 
Я имею опыт и могу сказать что это невероятно круто, дозировку нужно подобрать чуть ниже пороговой, что бы «эффекта» практически не было, но гриб работает и без этого, сознание немного изменяется все-равно.
Из - могу точно выделить расконцентрированность.
И про какой гриб идет речь? Я про псилоцибы, если что.
 
Вообщем хочу попробовать курс микродозинга грибов. Кто в этом хоть немного разбирается и пробовал сам, посоветуйте с чего и как начать) Буду рад любым советам здесь
А так могу посоветовать три Грама и в церковь переосмысливать себя, жизнь и мир. Дома ещё , хуй его знаешь, в окно можно выйти первоходу от не тех стрейнов
 
Если в роду кто-то з шизой писец тебе
 
Вообщем хочу попробовать курс микродозинга грибов. Кто в этом хоть немного разбирается и пробовал сам, посоветуйте с чего и как начать) Буду рад любым советам здесь
советую микродозинг псилоцибов. по 100 мг за прием. по схеме день микродозинга-день после микродозинга-день отдыза-день микродозинга ... и т.д

Мухоморы не пробывал, но мне кажется псилоцибы эффективнее , особенно в плане увеличения работоспособности

Точнее. Эффект разный)
 
советую микродозинг псилоцибов. по 100 мг за прием. по схеме день микродозинга-день после микродозинга-день отдыза-день микродозинга ... и т.д

Мухоморы не пробывал, но мне кажется псилоцибы эффективнее , особенно в плане увеличения работоспособности

Точнее. Эффект разный)
Ты пробовал этот разный эффект от грибов?
 
Вообщем хочу попробовать курс микродозинга грибов. Кто в этом хоть немного разбирается и пробовал сам, посоветуйте с чего и как начать) Буду рад любым советам здесь
Ну как твой опыт с микродозингом?
Я с 12 апреля начала по 0,5 г мухича красного дважды в день. Через пару дней дошло до 2г в день.
В целом нормально, если немного эффект обезболивающего и эйфории, но совсем немного.
Планирую употреблять месяц, потом перерыв сделать на пару месяцев.
Если интересно, можешь попробовать Ежовик гребенчатый. Я выращивала и ела. Эффект положительный.
 
Назад
Зверху