• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Methylamphetamine от DSChemicals

Патент СССР рубцов... ) Знания твои дружок устарели.
Только все штаты используют в большей степени насыщенный продукт декстро или чистый декстро.
А ты сделай дорогу рацемата пропена, разницы там нет ))
Я теперь реально понимаю, что ты не читаешь совсем...! Написано, сейчас давай для особо одарённых..!.. Амфетамин, в силу его стоимости, и незначительного физиологического различия изомеров, бессмысленно, БЕССМИСЛЕННО,разледять изомери в силу затрат,на, винную кислоту, перекристаллизаций и тд... В отличии от метамфетамина который и стоит куда дорожке, и енантиомеры куда сильней отличаются от енантиомеров Амфетамина........... Читать научись, может сначала смыслы начнёшь понимать... Выдавать желаемое за действительное...
 
Останнє редагування:
Я теперь реально понимаю, что ты не читаешь совсем...! Написано, сейчас давай для особо одарённых..!.. Амфетамин, в силу его стоимости, и не значительного физиологического различия изомеров, бессмысленно, БЕССМИСЛЕННО,разледять изомери в силу затрат,на, винную кислоту, перекристаллизаций и тд... В отличии от метамфетамина который и стоит куда дорожке, и енантиомеры куда сильней отличаются от Амфетамина........... Читать научись, может сначала смыслы начнёшь понимать... Выдавать желаемое за действительное...
Конечно бесмысленно. Поэтому синтезы проводятся стереоселективные.
Если ты считаешь, что амфетамин между Д и Л не имеют различия в фармакологии, то я понимаю почему вам с дарксайдом так весело )
 
Конечно бесмысленно. Поэтому синтезы проводятся стереоселективные.
Если ты считаешь, что амфетамин между Д и Л не имеют различия в фармакологии, то я понимаю почему вам с дарксайдом так весело )
Ты что реально дебыл..? Третий раз напишу.. Постарайся прочитать и понять смысл фразы... Незначительные отличия если это аминная группа в α положении...!2024-04-08 20_57_20-незначительно что значит - Cerca con Google.jpg
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • LO.png
    LO.png
    96.3 КБ · Перегляди: 24
Интересно конечно послушать околохимические розборки, но мне как обычному метовому обывателю хочется узнать одно... На картинке DC кристаллы с полностью нового синтеза, или имело место перекристаллизация того гидрохлорида мета со смешанными отзывами ? Очень хотелось бы получить потом мнение толкового тестера по заявленному веществу , как чистый д-изомер мета...
 
Так шо , тесты пропена белого будут выдавать ? Кроме тяги , сразу бонус - бесплодие :D
 
Конечно бесмысленно. Поэтому синтезы проводятся стереоселективные.
Если ты считаешь, что амфетамин между Д и Л не имеют различия в фармакологии, то я понимаю почему вам с дарксайдом так весело )
Ладно.... Я мужчина и признаю.Мой тон ,выражения и поведение неприемлемы иногда. Попрошу прощения..Реально мерзко себя чуствую из-за своих выражений...
 
Останнє редагування:
Ладно.... Я мужчина и признаю.Мой тон ,выражения и поведение неприемлемы иногда. Попрошу прощения..Реально мерзко себя чуствую из-за своих выражений...
Після стількох мємов отак закінчити. Хех)
 
Я ж не ти.!Признаю помилки,бо зі самооцінкою все гаразд..!І мені сраку лизати нікому не треба щоб получати щось в замін,на відмін від тебе...!;);););););););)
Та ладно, не ображайся. Чого ти)
Доречі той твій мєм з 23 сторінки де ти тримаєш піську дуже доречний))
 
Конечно бесмысленно. Поэтому синтезы проводятся стереоселективные.
Если ты считаешь, что амфетамин между Д и Л не имеют различия в фармакологии, то я понимаю почему вам с дарксайдом так весело )
Ага, особенно весело когда вспоминается как ты за мной подхватывал, когда я говорил что мет из эфа, псевды и мет из p2p химически одинаковы, но по биофармакологии отличны. Потом последовал твое «самый сложное восстановление по Берчу» из l-эфедрина; при этом называя его skake-and-bake, который является его версией на коленке; ну а теперь мы видим «изомерные кристаллы льда»… )

Я понимаю для чего это все словоблудие, типа не можешь победить срач - возглавь, только вот срач лишь в твоей бестолковке, а людям на самом деле похуйовило от твоего товара, который ты называешь сам уже как угодно, только не д-метом, который априори должен был быть на выхоже из заявленного тобой l-эфедрина, вот тебе и вся стереоселективность…

Понятно что вы там уже никогда ни крестик не снимете, ни трусы не наденете…
 
Восстановлением берча можно получить лишь малие количества метамфетамина, из-за стоимости металического натрия или лития,и условий проведения самой реакции (кто восстановлял литием поймёт) .. Надо работать под давлением с выделяемым амиаком, растворителями которые при резком перепаде давления самовоспломиняются ....
 
Ага, особенно весело когда вспоминается как ты за мной подхватывал, когда я говорил что мет из эфа, псевды и мет из p2p химически одинаковы, но по биофармакологии отличны. Потом последовал твое «самый сложное восстановление по Берчу» из l-эфедрина; при этом называя его skake-and-bake, который является его версией на коленке; ну а теперь мы видим «изомерные кристаллы льда»… )

Я понимаю для чего это все словоблудие, типа не можешь победить срач - возглавь, только вот срач лишь в твоей бестолковке, а людям на самом деле похуйовило от твоего товара, который ты называешь сам уже как угодно, только не д-метом, который априори должен был быть на выхоже из заявленного тобой l-эфедрина, вот тебе и вся стереоселективность…

Понятно что вы там уже никогда ни крестик не снимете, ни трусы не наденете…
просто признай , сучечка посеял зерно сомнения в DS ! Когда тот светил ту ржавую лабораторию ! Сучечка как педантичный и скромный парень знал , что уже не всё чисто :D
 
просто признай , сучечка посеял зерно сомнения в DS ! Когда тот светил ту ржавую лабораторию ! Сучечка как педантичный и скромный парень знал , что уже не всё чисто :D
Ты все не можешь забыть его рацик? )
 
Ты все не можешь забыть его рацик? )
Я если честно его не употреблял , к своему собственному удивлению , почему-то помню как он нападал на арендование площади ДС ! Там наверное пол города рядом с заводом Стирол в залог оставил :D
 
Сектанты...! Внимание...!

Давайте создадим фонд, каждый скинет сколько может и хочет, соберём ети сраные триста евриков на анализ,но..! Кто проебет тот соснет у Nukleon и угостит его 10г мефа, за психологическую травму..... Вы главное сохраните образцы, что-бы потом не отмазывался никто, ибо речь в теме, идёт об продукте на фотографиях выложенными создателем поста....
 
Назад
Зверху