Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Methylamphetamine от DSChemicals

Ох и тролли)
 
З цікавістю прочитав даний репорт🫡
Давно сам не вживав даний ПАВ, плюс читаю чистий уже певний час, ах короче..)) Пішов я далі😎😂
 
Я употреблял в пределах рекомендуемых дозировок.
Я от этой хуйни никак не могу отойти.
Это залупа конченная а не Д-мет. Вот в этом вся и проблема, а не в способе употребления.[/QUOTE]
 
Останнє редагування:
Я употреблял в пределах рекомендуемых дозировок.
Я от этой хуйни никак не могу отойти.
Это залупа конченная а не Д-мет. Вот в этом вся и проблема, а не в способе употребления.
[/QUOTE]
Я не могу ничего сказать по этому поводу. Мне зашло. Я жене сказал- супер чистое вещество. Но ни что до этого, не ломало меня так. Аж испугался, впервые с начала приема ПАВ. Если меф первый раз, для себя, тоже кстати от ДС, охарактеризовал как мягкие кошачьи коготки... то тут была тяжелая стальная лапа.. Досмерти.... хз как описать. И очень для меня было пожоче на МЕТ. Различия минимальны. Но и доза минимальная. И я чист ГОД....
 
Я не могу ничего сказать по этому поводу. Мне зашло. Я жене сказал- супер чистое вещество. Но ни что до этого, не ломало меня так. Аж испугался, впервые с начала приема ПАВ. Если меф первый раз, для себя, тоже кстати от ДС, охарактеризовал как мягкие кошачьи коготки... то тут была тяжелая стальная лапа.. Досмерти.... хз как описать. И очень для меня было пожоче на МЕТ. Различия минимальны. Но и доза минимальная. И я чист ГОД....
[/QUOTE]
Поживем посмотрим, у тебя ещё всё в переди. Время расставит все точки над и (і).
 
Останнє редагування:
Тебе знаком такой зверь как метамфетамин тартрат?
Это одна из разновидностей... Допустим есть фенамин, или метамфетамин основание, его надо перевести в болиее растворимую форму а именно в соль фосфата, сульфата, хлоргидрата, тартрат и др....... Если в фармакологии искались новые методы усилиния вещества в виде разных солей, в тоже время теневой бизнес думал как увеличить объем и вес, начали использовать высокомолеклярные кислоты тоже, ищя паралельно новую сверхмощную комбинацию... Но увы..! ....... Гидрохлорид лучше всего усваивается нашим организмом
 
Это одна из разновидностей... Допустим есть фенамин, или метамфетамин основание, его надо перевести в болиее растворимую форму а именно в соль фосфата, сульфата, хлоргидрата, тартрат и др....... Если в фармакологии искались новые методы усилиния вещества в виде разных солей, в тоже время теневой бизнес думал как увеличить объем и вес, начали использовать высокомолеклярные кислоты тоже, ищя паралельно новую сверхмощную комбинацию... Но увы..! ....... Гидрохлорид лучше всего усваивается нашим организмом
Я вчера пробовал такой рацемат - не дурно
 
Я вчера пробовал такой рацемат - не дурно
Я давно уже заметил.!Многие банально копируют какие-то реакции из интернета, не понимая минимально потом что они делают. Что получилось. Почему оно таким получилось и тд. Делая цепной реакцией одни и те-же ошибки допущенные в самих рукописах....... Не знаю на сколько меня хватит, хватит ли вообще, или вообще оно мне нафиг не надо, но.!.. Планирую издать иллюстрированные лабораторные руководства по (Фениламинам Ar - NHn) по синтезу самих перкурсоров, и получения из них замещенных и не замещенных (Фениламинов R-Ar-NHn).. Когда я взялся за это дело, не думал что это занимает столько времени, и не понятно когда я их закончу. Но суть что надо сначала писать вручную всё механизмы реакций, описывать. Потом делать все молекули в фотошопе, потом там же собирать и оборудование.. После переносить все в Word и там уже писать всё что накалякал в блокноте,и оформлять в цифровом виде.... Самому все это дело делать не просто.... Но получится думаю круто....

IMG_20240405_111624.jpg
photo_2024-03-08_13-19-27.jpg
 
Я давно уже заметил.!Многие банально копируют какие-то реакции из интернета, не понимая минимально потом что они делают. Что получилось. Почему оно таким получилось и тд. Делая цепной реакцией одни и те-же ошибки допущенные в самих рукописах....... Не знаю на сколько меня хватит, хватит ли вообще, или вообще оно мне нафиг не надо, но.!.. Планирую издать иллюстрированные лабораторные руководства по (Фениламинам R - NHn) по синтезу самих перкурсоров, и получения из них замещенных и не замещенных (Фениламинов R-Ar-NHn).. Когда я взялся за это дело, не думал что это занимает столько времени, и не понятно когда я их закончу. Но суть что надо сначала писать вручную всё механизмы реакций, описывать. Потом делать все молекули в фотошопе, потом там же собирать и оборудование.. После переносить все в Word и там уже писать всё что накалякал в блокноте,и оформлять в цифровом виде.... Самому все это дело делать не просто.... Но получится думаю круто....

Переглянути вкладення 3496
Переглянути вкладення 3497
Охуенно! Но ты хоть
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
юзаешь, где можно как рисовать молекулы так и сразу их по Isomeric SMILES из
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
вытягивать?
 
Охуенно! Но ты хоть
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
юзаешь, где можно как рисовать молекулы так и сразу их по Isomeric SMILES из
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
вытягивать?
Она мне бессмысленна.. Мне пришлось все шаблоны себе самому делать, мои красивей получаются.......

2024-04-05 12_01_03-Без имени-1 @ 33,3% (Слой 1, RGB_8).jpg
2024-04-05 12_03_49-.jpg
 
Она мне бессмысленна.. Мне пришлось все шаблоны себе самому делать, мои красивей получаются.......

Переглянути вкладення 3501
Переглянути вкладення 3502
А тю, я ж думал может облегчу тебе чего, но я забыл что у Менгеле свой путь. Скоро кстати думаю можем свидится ;)
 
Спасибо огромное все равно....Этот конструктор действительно супер.Можно очень быстро клепать химические формулы и структуры...Гений придумал такое облегчение...Про фотошоп вообще молчу,это программа века..!Которую скоро заменят нейро.. 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 Ех моя ера..От касетного плеера,до телефона который есть всё,без него ни как...!
 
Останнє редагування:
Спасибо огромное все равно....Этот конструктор действительно супер.Можно очень бстро клепать химические формулы и структуры...Гений придумал такое облегчение...Про фотошоп вообще молчу,это программа века..!Которую скоро заменят нейро.. 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 Ех моя ера..От касетного плеера,до телефона который есть всё,без него ни как...!
Хороша ера, ми попали на розвиток технологій
 
Хороша ера, ми попали на розвиток технологій
Ты совершенно прав...Мы играли как и с грязю в лепешки,так и с теперешними технологиями,раньше немыслимыми.........Выдели прям весь переходный процесс в деталях дибилизации общества......
 
Тут серьезная предъява..!

Глазами химика: Визуально точно определить вещество практически невозможно в силу схожести многих сингоний,которые зависят от давления температури и времени кристаллизации.! Тоисть одно и тоже вещество можно выкристализовать в разных формах, или вернее гидратах.... Без спектрометрического анализа не обойтись даби определить изомеры и примеси.....

Кристаллическое вещество в стакане, говорит лишь о том что оно довольно високой чистоты в верхних частях кристалла, с низу же, видно как примеси маточного раствора попали в Кристаллическую решётку из-за расстворттеля которого замного выпарили, и того их как минимум надо ище раз перекрисстализовать правильно .......

Можно спокойно взять тот же изо перекристализовав сказать, всё, ты лох, ибо у меня кристаллы в стакане...!

Наконец.. Мне кажется что это действительно Мет но рецемат в кристалле.!Или перекристаллизированный Изо .Почему.?Д-Мет зачастую имеет триклинную сингонию, а тут наблюдается моноклинная.. Но, это можно списать на просто неправильные условия кристаллизации, и возможно неправильный выбор расстворттеля......

И так, вот допустим G-Lab доказал без всяких заверений,сделал банально сертификат за свой счёт,после того как ему левый выдали....

Мне действительно очень интересно, и я думаю что в стакане рецемат Метамфетамина. Никак не эксклюзивно Д-Мет....Но, ище раз, то что я написал в начале примите во внимание.... Darkseid DSChemicals Не интрегуйте......

DSMETHDextro2.jpg
DSMETHDextro.jpg
 
Останнє редагування:
На крайняк,мы можем сделать все дистанционно,жидкостную хроматографию и качественные цветные реакции....

Мне надо только чьи-то руки и несколько реактивов.....
 
Петухи-убийцы неисправимы ахах
петух.png
півник.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наконец.. Мне кажется что это действительно Мет но рецемат в кристалле.!Или перекристаллизированный Изо .Почему.?Д-Мет зачастую имеет триклинную сингонию, а тут наблюдается моноклинная.. Но, это можно списать на просто неправильные условия кристаллизации, и возможно неправильный выбор расстворттеля......
yeah_bitch.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу