• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Скоросной забег при участии DSChemicals

  • Автор теми Cook
  • Дата створення
Я от него получал лед только в начале, и это был чуть ли не эталонный декс, что и подтвердили несколько товарищей, но потом же от них уже пошли подобные отзывы как у тебя сейчас, а потом вообще мокрый рацемет пошел…

Недавно База писал, что уже вот-вот стекло как было изначально, надо будет глянуть.
Ну учитывая, что я заказал примерно через неделю, как появилась тема з громким названием у bazarc, маловероятно, что эталонный декс мог закончиться, а магаз целенаправленно таки отправил беспонтовые кристалы...Кагбе вся репутация магаза и немного моего здоровья в пизду....

И по теме, если я не ошибаюсь, то на старом форуме все просили и ждали именно D-meth, который и DC и обещал, а получаеться синтезировали что-то рацемическое, скорее левоизомерное, с еще с рядом непонятно пока каких аминов, как на мой простой вгляд обывателя...
 
Ну учитывая, что я заказал примерно через неделю, как появилась тема з громким названием у bazarc, маловероятно, что эталонный декс мог закончиться, а магаз целенаправленно таки отправил беспонтовые кристалы...Кагбе вся репутация магаза и немного моего здоровья в пизду....
Я говорю о последней неделе февраля. И таки да - он мог закончиться и закончиться, кадры решают все... (

И по теме, если я не ошибаюсь, то на старом форуме все просили и ждали именно D-meth, который и DC и обещал, а получаеться синтезировали что-то рацемическое, скорее левоизомерное, с еще с рядом непонятно пока каких аминов, как на мой простой вгляд обывателя...
Не то что просили и ждали, а он сам заявлял это как д-мет, и если ты следил за веткой его, то тоде прекрасно помнишь как он трусил что отправил уже экземпляр с EnergyControl:
 
Он трусил что это д-мет из l-эфедрина, восстановленный по Берчу....
 
Назад
Зверху