• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Methylamphetamine от DSChemicals

Не багато) Їли, в середньому по 2 мг на кілограм ваги. Не частили, а приблизно раз в місяць... Але за рік такої терапії, (а саме як терапію застосовували спочатку) магія МДМА все більше пропадала.... а депресивні стани писилювались, когнітивні функції погіршувались. Окрім того, після року прийомів лише МДМА, почали експериментувати з іншими видами ПАВ....і ще десь через пів року МДМА пішов на відпочинок). Зараз зрідка. Крайній раз був на Нвий рік 2022)
О, я таку терапію планував, раз в місяць
Три рази в цьому році вже було
Дякую, що поділились досвідом
 
О, я таку терапію планував, раз в місяць
Дякую, що поділились досвідом
Мне МДМА очень помог в семейных делах. Если есть желание менять к лучшему, есть базовые настройки и чувства, то мдма как хороший психолог для пар, которые прожили вместе около 10 и больше лет, и нужно немного помочь с проблемами и противоречиями, которые накопились за это время
 
Мне МДМА очень помог в семейных делах. Если есть желание менять к лучшему, есть базовые настройки и чувства, то мдма как хороший психолог для пар, которые прожили вместе около 10 и больше лет, и нужно немного помочь с проблемами и противоречиями, которые накопились за это время
Алкоголізм - в цьому мені допомагає МДМА
 
Алкоголізм - в цьому мені допомагає МДМА
Я алкоголь бросил после психоделиков. ЛСД. 2с-і, и еще что-то было у Авокадо... меняющее мироощущение...забыл уже. Это перепрошило голову и больше 5 лет ни капли алкоголя.
В этом году, на Новый год попробовал шампанского и коньяка.... и снова убедился что очень прав был что бросил. Слава Богу не тянет совсем...
 
по фоткам на каймана похож..
 
  • Haha
Реакції: Cook
То есть, если бы кого-то инсульт уебал - то надобно промолчать, чтобы товар пошёл в продажу?
А какой тогда смысл в тесте, и как ты можешь обозначить саму цель тестера? Кайфануть, даже если это подножный корм?

Я не принимаю пока ничью сторону в этом конфликте, но когда заходит рандомное тело и начинает такую хуйню с серьезным лицом моросить - прям рука тянется залепить что-то.
В смысле рендомное? да я не тестер. Но тоже попробовал этот мет..... Я потребитель, мне не зашло, я не буду покупать......Это нормально?
 
В смысле рендомное? да я не тестер. Но тоже попробовал этот мет..... Я потребитель, мне не зашло, я не буду покупать......Это нормально?
Так тебе не зашло, а кого-то похуевило не кисло. Им об этом молчать, потому что если нахаляву - то жалобы неуместны?

Ты ж именно так и написал, если перефразировать: "Вам нахаляву дали, а вы ещё носом крутите"
Другое дело когда дали на шару и ты ещё что то качаешь....Такое
 
В смысле рендомное? да я не тестер. Но тоже попробовал этот мет..... Я потребитель, мне не зашло, я не буду покупать......Это нормально?
Тем более если кого то уебал инсульт, это значит что у всех разная физиология, и что проблемы со здоровьем уже копились.......Были случаи, когда с виду абсолютно нормальные люди понюхав дорогу среднего фена ебнулись головой, но так было с 1 из 50 которые его употребили.....
 
Бро я мет получил в довес к гайкам , которых купил на 300 $. За бонус, не было разговора....... я проб не прошу, я если что то мне нужно, беру и покупаю...... Если всем тестерам плохо, я соглашусь что это большинство проэкспованых людей...... тогда сам селлер должен снимать с продаж......пока нет достоверных тестов это как то выглядит , как дворовое гавканье.
 
Для меня достаточно того, то человек делал тест реагентами и никакой соли не показало.
Shit_paradise нашёл в нём 4-ME-PPP, darkseid вообще зявил, что это не мет... а фентанил с катинонами.

Я утверждаю, что это метамфетамин и уверен в этом.
За физиологические действия метамфетамина я не в ответе и он на каждого человека влияет индивидуально.
Десятки способ производства веществ, и как по трип репортам можно увидеть - кому-то нравится.

Покупатели этой позиции, довольны, но после того, как сумасшедший наркоман и его коллега по цеху (дарксайд + щит парадайз) подяняли хуй знает что, у других включилось самосохранения и боязнь... после которых начали писать хуйни на подобие 250мг не прут.... это не мет итд.
Так вот дарксайду и его комманде, то придётся отвечать за их пиздёж и нечестные методы конкуренции.
Потому, что по итогу вещество действительно является метамфетамином, да не в виде льда, но с увереностью заявляю, что это метамфетамин.

Даже в этой теме присутсвуют оптовые покупатели этой позиции, которые это раскидывают по харькову и другим городам и нет отзыва не единного, что людям плохо и ебнул инсульт, потому, что повторюсь... дарксайд везде видит изомет и наебалова, яд итд... А щит парадайз, если бы можно было почитать его хейт в отношении ДС проекта на старом форуме, то всё бы встало на свои места.
Только вот нужно понимать, что правда всегда будет сильнее - и за обман придётся отвечать.
 
Для меня достаточно того, то человек делал тест реагентами и никакой соли не показало.
Shit_paradise нашёл в нём 4-ME-PPP, darkseid вообще зявил, что это не мет... а фентанил с катинонами.

Я утверждаю, что это метамфетамин и уверен в этом.
За физиологические действия метамфетамина я не в ответе и он на каждого человека влияет индивидуально.
Десятки способ производства веществ, и как по трип репортам можно увидеть - кому-то нравится.

Покупатели этой позиции, довольны, но после того, как сумасшедший наркоман и его коллега по цеху (дарксайд + щит парадайз) подяняли хуй знает что, у других включилось самосохранения и боязнь... после которых начали писать хуйни на подобие 250мг не прут.... это не мет итд.
Так вот дарксайду и его комманде, то придётся отвечать за их пиздёж и нечестные методы конкуренции.
Потому, что по итогу вещество действительно является метамфетамином, да не в виде льда, но с увереностью заявляю, что это метамфетамин.

Даже в этой теме присутсвуют оптовые покупатели этой позиции, которые это раскидывают по харькову и другим городам и нет отзыва не единного, что людям плохо и ебнул инсульт, потому, что повторюсь... дарксайд везде видит изомет и наебалова, яд итд... А щит парадайз, если бы можно было почитать его хейт в отношении ДС проекта на старом форуме, то всё бы встало на свои места.
Только вот нужно понимать, что правда всегда будет сильнее - и за обман придётся отвечать.
Ну это похоже на «самосуд» :DD
 
Для меня достаточно того, то человек делал тест реагентами и никакой соли не показало.
Shit_paradise нашёл в нём 4-ME-PPP, darkseid вообще зявил, что это не мет... а фентанил с катинонами.

Я утверждаю, что это метамфетамин и уверен в этом.
За физиологические действия метамфетамина я не в ответе и он на каждого человека влияет индивидуально.
Десятки способ производства веществ, и как по трип репортам можно увидеть - кому-то нравится.

Покупатели этой позиции, довольны, но после того, как сумасшедший наркоман и его коллега по цеху (дарксайд + щит парадайз) подяняли хуй знает что, у других включилось самосохранения и боязнь... после которых начали писать хуйни на подобие 250мг не прут.... это не мет итд.
Так вот дарксайду и его комманде, то придётся отвечать за их пиздёж и нечестные методы конкуренции.
Потому, что по итогу вещество действительно является метамфетамином, да не в виде льда, но с увереностью заявляю, что это метамфетамин.

Даже в этой теме присутсвуют оптовые покупатели этой позиции, которые это раскидывают по харькову и другим городам и нет отзыва не единного, что людям плохо и ебнул инсульт, потому, что повторюсь... дарксайд везде видит изомет и наебалова, яд итд... А щит парадайз, если бы можно было почитать его хейт в отношении ДС проекта на старом форуме, то всё бы встало на свои места.
Только вот нужно понимать, что правда всегда будет сильнее - и за обман придётся отвечать.
Просто как-то подозрительно , что люди ждали д-мет , получили хороший мет и пишут ещё странные репорты. Обычно от грамма мета гидрохлорида хуячат хорошие отзывы или ловят Чайку из-за загулов ( :
 
Нормальная хуйня, да? Этот пиDoраS сам за мной бегал со своим как оказалось фейкометом, сам мне задавал вопрос в какую лабу отправить и по его словам уже давно отправила, фуфлометина дырявая, само животное на каждом шагу кудахкало, что положит конец «солеметам, солеамфам» и т.д., а теперь мразь которой внатуре придется отвечать, очевидно же не знает просто куда деваться и как напихнуть свою бодягу ебаную!…
 

Вкладення

  • IMG_0497.jpeg
    IMG_0497.jpeg
    14 КБ · Перегляди: 20
Нормальная хуйня, да? Этот пиDoраS сам за мной бегал со своим как оказалось фейкометом, сам мне задавал вопрос в какую лабу отправить и по его словам уже давно отправила, фуфлометина дырявая, само животное на каждом шагу кудахкало, что положит конец «солеметам, солеамфам» и т.д., а теперь мразь которой внатуре придется отвечать, очевидно же не знает просто куда деваться и как напихнуть свою бодягу ебаную!…
Пидор ты ебаный. Я тебе сказал, если это окажется мет без солей и прочей хуйни, то твоему проекту пизда.
А сейчас пошёл ты нахуй уёбок и готовь свои булки уебок.
Тяфкаешь шакал ебаный и своих собачат приводишь ) Я тебе гнездо нахуй разворошу)))
Бегали за тобой, кто ты сука такой чтобы за тобой бегать? Ебучка ты самоуверенная.
 
Пидор ты ебаный. Я тебе сказал, если это окажется мет без солей и прочей хуйни, то твоему проекту пизда.
А сейчас пошёл ты нахуй уёбок и готовь свои булки уебок.
Тяфкаешь шакал ебаный и своих собачат приводишь ) Я тебе гнездо нахуй разворошу)))
Бегали за тобой, кто ты сука такой чтобы за тобой бегать? Ебучка ты самоуверенная.
Ты с под шконки вылези сначала
 

    Darkseid

    Балів: 30
    100%, самоопозоренное красно-голубое днище сука )))

    DSChemicals

    Балів: -20
    Не разобравшись - лучше не лезь. Это не всегда хорошо заканчивается.
Ты с под шконки вылези сначала
Ты чтото покупал? ) может тестировал продукт? )
хули ты лезишь? ))

Ты сути дела не понимаешь, но залез )
Первое сообщение на форуме и здесь.
 
Ты чтото покупал? ) может тестировал продукт? )
хули ты лезишь? ))

Ты сути дела не понимаешь, но залез )
Первое сообщение на форуме и здесь.
Дядя, я тут с ноября 18 года, и твою хуйню мне присілали, не понравилась)
 
Пидор ты ебаный. Я тебе сказал, если это окажется мет без солей и прочей хуйни, то твоему проекту пизда.
А сейчас пошёл ты нахуй уёбок и готовь свои булки уебок.
Тяфкаешь шакал ебаный и своих собачат приводишь ) Я тебе гнездо нахуй разворошу)))
Бегали за тобой, кто ты сука такой чтобы за тобой бегать? Ебучка ты самоуверенная.
Он в твоей голове , тебе его не победить.
 
Дядя, я тут с ноября 18 года, и твою хуйню мне присілали, не понравилась)
Дядя блять, мне без разницы с какого ты года.
Я отправлял бесплатно образец дарксайду и его выбраным тестерам, которых он выбрал.
Один из тестеров щит парадайз )) сделал вообще фейковый тест маркиза хуиза и заявил, что там СОЛЬ.
И что вам этот пидорас отправляет дарксайд я без понятия, читай репорт выше, где 40мг человека не убили.

Покупатели довольны, побочки есть, выход есть.
Но то, что уебок дарксайд заявил, солемет и фейкомет - это пиздёж!
И что вам блять ебаные перекупы отправляют я без понятия.

Несколько тестеров сделали тесты каплями, и чтото соль не показывает.
А вот у дарксайдов и его корешей показывает соль )
 
Дядя блять, мне без разницы с какого ты года.
Я отправлял бесплатно образец дарксайду и его выбраным тестерам, которых он выбрал.
Один из тестеров щит парадайз )) сделал вообще фейковый тест маркиза хуиза и заявил, что там СОЛЬ.
И что вам этот пидорас отправляет дарксайд я без понятия, читай репорт выше, где 40мг человека не убили.

Покупатели довольны, побочки есть, выход есть.
Но то, что уебок дарксайд заявил, солемет и фейкомет - это пиздёж!
И что вам блять ебаные перекупы отправляют я без понятия.

Несколько тестеров сделали тесты каплями, и чтото соль не показывает.
А вот у дарксайдов и его корешей показывает соль )
За мет не скажу, не пробовал, МДМА был нормальный, как мне показаклось, НО хуже чем у гильдии психоделиков
 
Назад
Зверху