• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на декстромет от DSChemicals

По факту, результатов теста лабы не было предоставлено, но если людям заходит тот продукт - пусть покупают)))

В данной конкретной теме не вижу ни одной претензии со своей стороны. Но Вам видимо очень нравится общаться с наркоманами, у которых кукуха требует лечения, раз вы мне отвечаете)))

Я же не вхожу в вашу целевую аудиторию, не тратьте своё время зря.
ку-ку-си-ки.
Покажи хоть один шоп на площадке с результатами анализа? )
Ты совсем слетела кукушкой? )
 
Боже читаю ваш срач , а репорт никто не читал толком. Как можно было обойти лучший слоган для DS ?
Мет от DS - дарит ощущение благополучия» это же реально лучшая цитата :D
 
Но тебя ведь никто особо за язык не тянул об отправке в EnergyControl на анализ энантиомеров )
Мы признали ошибку с рацематом метамфетамина. (Но по итогу это был мет)
Мы умеем признавать ошибки, поэтому сейчас здесь мы сделали совсем другой продукт.
Я думаю сейчас будет достаточно отзывов, чтобы понять - у оракла и аналогичных шопов "мет" слабее и не настолько приятный.
Как бы это небыло неприятно конкурентам, с этим придётся считаться.

Анализы мы сделаем позже, кто захочет приобрести - тот приобретёт.
Как ты думаешь, 2 кг этого чуда долго будет на прилавке, чтобы делать анализ? )

P.S 2 кг прошлого мета мы просто отпавили на утилизацию, в отличии от многих шопов продающих нелеквид - мы этим не занимаемся.
 
Боже читаю ваш срач , а репорт никто не читал толком. Как можно было обойти лучший слоган для DS ?
Мет от DS - дарит ощущение благополучия» это же реально лучшая цитата :D
Да, как-то N-isoМетили )
Мы признали ошибку с рацематом метамфетамина. (Но по итогу это был мет)
Мы умеем признавать ошибки, поэтому сейчас здесь мы сделали совсем другой продукт.

Анализы мы сделаем позже, кто захочет приобрести - тот приобретёт.
Как ты думаешь, 2 кг этого чуда долго будет на прилавке, чтобы делать анализ? )

P.S 2 кг прошлого мета мы просто отпавили на утилизацию, в отличии от многих шопов продающих нелеквид - мы этим не занимаемся.
lab.png
 
Хороший репортик!)
 
Гуд трип
 
Назад
Зверху