Метамфетамин рацемат от Sprut

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
241
Репутація
465
Вподобайки
380
Бали
218
Приветствую, сектанты! Готов представить вам свой новый обзор, сегодня речь пойдет о метамфетамине, пробу которого мне любезно предоставил магазин SPRUT. Начнем!

Торговая ветка: SPRUT
Вес пробника: 0,5г
Вещество и дозировка: метамфетамин рацемат, 50мг+30мг
Тестер: М 21г 196см 85кг
Толерантность: низкая
Кросстолерантность: шишки ежедневно
Опыт: 7 раз, 2 из них затягивались на неделю
Способ употребления: интраназально
Время действия: 12 часов



Предисловие

Не так давно на секте открылся новый шоп - SPRUT. Дабы притянуть своими щупальцами больше покупателей, он решил немного расширить ассортимент и добавил новые позиции, среди которых был рацемат метамфетамина. Последнее время я почти перестал употреблять амфетамин и перешел на мет, поэтому увидев раздачу проб сразу же отписал о желании протестировать новый продукт, на что вскоре получил согласие. Данные скинул в тот же день, через 2 дня посылка была уже у меня. Дома открываю бандероль, стелс был отменным, интересным и в некоторой степени эстетичным что-ли) В середине оказалось ожидаемое вещество в двух зипах. Никаких нареканий нету, над этим моментом магазин очень хорошо постарался.
Внутри зипа был белый крупный камень, пару мелких камешков, а также немного порошка. Вещество имело слабый резковатый запах, присущий почти всем порошкам амфетаминового ряда. Камешки легко дробились, при этом липли на кредитную карточку. Все предыдущие рацематы, которые я пробовал, при дроблении имели рассыпчатый пушистый вид и из них порой было трудновато выстелить дорогу, здесь же по консистенции мет был порошкообразным, как пудра, трассы делать было очень просто.


Тест
В 16.00 того же дня отмеряю себе 50мг, стелю дорогу, скручиваю бумагу. На старт! Внимание! Марш!


00:00 Порох отправляется в нос, моментально возникает дикое жжение, что у меня аж немного перекосило лицо и пошла слеза. Постепенно спадает и через секунд 30-40 сходит на нет.

00:04 Начинаю чувствовать первое прояснение в голове, эффекты начинаются очень плавно и спокойно, мое состояние преобразовывается постепенно и это происходит едва заметно. Затем появляется едва заметная эйфория.

00:10 Опустились лифты, они были довольно горькими, но без воды можно обойтись. В этот момент замечаю сильное ускорение сердцебиения, температура тела немного повысилась, в голове появилось море глубоких мыслей. Эффект должно быть хорошо набрал силу, меня обрадовало то, что он такой плавный и спокойный, но в тоже время мощный и ровный. Разгоняло умеренно, за любое дело можно было браться с энтузиазмом, также спокойно можно было просто сесть и погрузиться в свои чертоги разума. В это время за мной заходит друг и мы выходим в магазин, на улице я ощутил, будто залез в мощнейшую божественную скорлупу и поднялся выше всего и всех, что меня окружало в тот момент. На воздухе эйфория начала расти, по коже стали бегать мурашки, прекрасное состояние. Общение шло приятно и спокойно, припасть на уши другу мне не довелось, я даже более слушал, чем говорил.

00:45 Возвращаемся ко мне домой, я стелю еще себе дорогу в 30мг и отправив ее в нос, сажусь с другом в машину и мы едем по делам. По дороге он решает включить музыку... Здесь я возьму небольшое отступление. Знаете за что я не люблю практически все спиды? За то, что под ними любая музыка проходит сквозь тебя и ты не способен ощутить ее в полную силу, она не цепляет тебя за душу и кажется какой-то ненастоящей. Также было и здесь, но я чувствовал себя слишком хорошо, дабы думать об этом негативном моменте. Вторая дорога уже добавила обороты, мурашки по телу распространялись с большей скоростью, я по ощущениям был в нежных объятиях, внутри меня бурлило приятное тепло. Беседа с товарищем по-прежнему шла на спокойной приятной ноте, мы давно не виделись и нам было чем поделиться друг с другом. Во время дел и разъездов я внезапно вспомнил о сигаретах, купил пачку и понеслось, курить хотелось дико, а так же пришлось запастись водой, так как сушило тоже знатно.

07:20 Все дела давно сделаны, я уже вышел гулять со своей компанией, а меня все еще держит до новозможного ровно. Лишь к этому времени начинаю замечать постепенный спад эйфории и появление аппетита, если задуматься о еде. Не смотря на холод на улице, мне почему-то становится жарко, также немного начинает водить челюсть. В целом умеренный стим и сверхтрезвый мозг все еще присутствуют, только с окружения мое внимание начинает больше погружаться в собственные мысли, из-за этого начинает казаться, что время до невозможного быстро летит.

10:00 На дворе ночь, все расходимся, чувствуется небольшая измотанность, но действие еще не прекратилось. Дома решил почитать книгу до тех пор, пока не начнет рубить в сон. Мозг воспринимает информацию уже заметно медленнее, чем было еще пару часов назад.

12:20 Примерно после четырех ночи эффекты спали, появился небольшой тупняк и наконец-то глаза начинали слипаться. После шишек я смог отправиться на покой.

В плане отходов этот мет хорош, проспав 7 часов на утро проснулся в довольно-таки нормальном состоянии, аппетит был в норме, плохое настроение и злость отсутствовали.


Итого:
Отличный рацемат, обладает немного необычной консистенцией, как для мета. Очень эйфоричен, даже при интраназальном приеме, обладает мощной, но умеренной стимуляцией. Действует долго и плавно, не вызывает желание догнаться, практически не напрягает побочными эффектами. Благодаря настолько ярко выраженной эйфории, данный мет больше включает в мозге "Режим Бога", а не типичное "маниакальное" состояние, поэтому если не применить себя правильно, можно конкретно во что-то залипнуть, потопая в блаженстве.

Сервис: 10/10. С продавцом при заказе не возникнет никаких проблем, он компетентен, вежлив и приветлив.

Посылка и стелс: 9/10. Заслуживает высоких похвал, над этим пунктом магазин хорошо поработал!

Эффекты:
Эйфория: 8,5/10
Стимуляция: 6/10
Продолжительность: 9,5/10
Отхода: 9/10


Оценка вещества: 8/10

Большое спасибо SPRUT за предоставленную пробу, успехов и объемных продаж!
 
Назад
Зверху