Трип-репорт по амфетамину от Magic City

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
241
Репутація
465
Вподобайки
380
Бали
218
Приветствую! Рад представить новый репорт по сульфату амфетамина от Magic City. Начнем...

Торговая ветка: Magic City
Вес пробы: 1г
Вещество и дозировка: сульфат амфетамина, 80мг + 150мг + 150мг
Тестер: М 20л 196см 87кг
Толерантность: высокая, фосфат амфетамина за 2 дня
Кросстолерантность: шишки ежедневно
Опыт: 4 года, зависимость
Способ употребления: интраназально
Время действия: 7+ часов


Предисловие

В разделе проверки продавцов появился новый магазин - Magic City, который уже немало работает в Одессе и сейчас добрался до нашего форума. На тест здесь был представлен амфетамин, я отписал в ветке о желании протестировать продукт и вскоре получил добро. Через пару дней утром был выдан адрес и я пошел забирать. Придя на место без проблем забрал сверток, сам клад был выполнен довольно неплохо, но такой долго может не пролежать, снимать нужно быстро. Отмечу хорошее качество упаковки, особенно учитывая погоду в Одессе. Дома распаковал, вес пробы составлял 1г. Вещество представляло собой бежевые мелкие камешки с довольно влажной порошкообразной массой, прилипало к поверхности, имело средне выраженный запах, присущий веществам амфетаминового ряда.


Тест
Тест был начат в 8 утра на следующий день.


00:00 Плотно позавтракав, черчу дорогу примерно 80мг и втягиваю. На несколько секунд ноздрю поражает сильное жжение, которое вскоре уходит. Взяв остатки с собой, отправляюсь на работу.

00:07 Порох опустился, горчит сносно. Во время ходьбы начинаю чувствовать разгон в теле и повышение температуры, немного растет настроение, учащается пульс. При этом продукт действует очень плавно, я обожаю такой эффект, когда и в меру, и при этом мощно одновременно. Если остановиться на несколько минут, становится очень холодно из-за ветра. По дороге встречаю знакомого, идущего в ту же сторону, что и я. На удивление замечаю, что нет особого желания общаться, я больше погружен в свои мысли и иду в основном молча, слушая собеседника.

00:45 Пришел на работу и в тепле тут же замечаю, что стимуляции вообще почти нету, а значит придется догоняться. В туалете делаю дорогу 150мг и она уходит в 2 ноздри по очереди. Ощущения очень неприятные, проходят через пару минут и я отправляюсь на выполнение своих обязанностей, полон сил и энегрии. Работа началась очень бодро, стимуляция мощная, эйфория едва заметная, но так же добавляющая свою изюминку. Привычной скоростной разговорчивости вообще не было, наоборот, молчаливость и сосредоточенность зашкаливала.

02:10 Во время работы замечаю, что просыпается аппетит и немного ощущается залипание на каком-либо действии. Для меня обычно 200мг - это дозировка, которой хватает на целый день даже на третьей неделе марафона, здесь же я уже убил больше, а действие так быстро идет снова на спад.

03:15 Не выдерживаю и в перерыве иду в туалет и черчу еще 150мг, ибо желание догнаться очень сильное. Заходит плохо, жжет еще сильнее, чем в прошлый раз, аж слеза пошла. После перекура возвращаюсь к работе. Стимуляция очень мощно дала в голову, даже чуть многовато было. Работа идет быстро, но периодически замечаю, что нету такого желания что-то делать, к которому я привык. Чего-то не хватает.

05:10 Отправляюсь на обед, эффекты все еще держатся, но уже заметно слабее. Аппетит под этим амфетамином отличный, курить не хочется. Остаток обеда я маюсь и не знаю, чем себя занять, хочется снова догнаться, но я и так уже сдолбил чересчур, поэтому пресекаю это желание. Время пролетает незаметно.

07:30 Рабочий день еще не закончился, а вот действие амфа и энтузиазм меня покинули полностью. Настроение падает, работать лень, залипание на каком-то мелочном деле зашкаливает. Благо у напарника были шишки, он меня угостил ими и этот рабочий день я все же дожил до конца.

Придя домой, я поспал пару часов и вечером отправился гулять. Никакого настроя что-либо делать нету весь вечер, на утро особых побочек замечено не было и я вернулся к обычным будням.


Итого:
По началу продукт кажется отменным, плавная хорошая стимуляция и легкая эйфория создают очень крутое сочетание, помогающее сосредоточиться на работе, при этом не обладающее побочными неприятными эффектами, такими как бесполезное дергание, бруксизм и невозможность поесть. Но очень быстро действие ослабевает и приходится догоняться, 380мг даже за день для меня слишком большая дозировка. У продукта малое время действия и это огромный недостаток, не смотря на такой приятный эффект.

Эйфория/Стимуляция 25/75

Селлер/Оператор: 10/10. Продавец общителен, вежлив и серьезно относится к своей работе. Имел с ним дело пару раз еще с прошлого года и никаких претензий выдвинуть не могу, всё на высшем уровне.
Клад и стелс: 7,5/10. Неплохо, но чайки могут при желании успеть раньше.

Оценка вещества: 6,5/10


Благодарю Magic City за предоставленную пробу продукции, хороших продаж и успехов на лучшем форуме!
 
Что-то рановато догнался, странно.. а так Трип хорош! Лайкос, Бро)
 
Назад
Зверху