ТГК желейка с wax от Forbes Store

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
247
Репутація
500
Вподобайки
396
Бали
218
Сидя в своем домашнем седле,
Я растекаюсь, словно желе.
В мозге неспешно сгорает реле,
Люблю с утречка быть навеселе!

Печали кругом, все серо, жестоко...
Поможет конфета из желатина и сока!
Вырваться жажду из больного потока,
Затми же мой взгляд, ТГК-поволока!

Наконец-то я я сам себе режиссер,
Продюсер, гример, каскадер и актер,
Экранчик неспешно тряпкой протер -
Свет! Камера! Запускайте мотор!

Несусь я в потоке в эпоху иную,
Где я не так жалок, где я царюю,
Где я капитан, веду шхуну морскую,
Где я Фортуну страстно целую.

Место под солнцем уже у меня,
От всех невзгод надета броня,
Весь мир покупаю, монетой звеня,
Слишком многое о себе возомня.

Я творец, я создатель этого мира,
Я Бог для любого короля и эмира,
Я в молекулах, атомах... Я есть сатира,
Для мира, где я для всех в роли кумира!

Вещество: Желе с ТГК
Про-тестер: I'm Broken, М, 25, 84кг
Магазин: Forbes Store

Толерантность к ТГК: Шишки ежедневно. Гашиш за несколько дней до теста
Другие вещества за последние 48 часов:
Чист очень долгое время, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую, дорогие друзья! Дней 10 назад я объявил о желании стать на тест мишек с ТГК от магазина Форбс стор, максимально быстро получил добро и дал данные. Далее неделя затишья, я напомнил о себе оператору и вскоре посылка выехала, через 2 дня была у меня. Прихожу домой и распаковываю пакет - стелс средний, в целом для такой продукции пойдет. Внутри меня ждала довольно большая желейка в зипе, правда это был не ожидаемые мишка, а совсем иной формы кусочек. Было заявлено, что это порция на 1-го человека.


Внешний вид: Кусочек, похожий на треугольник с орнаментом с одного края. Консистенция обычного желе, липнет к поверхности.

Запах: Сладковатый едва уловимый аромат.

Состав: Желатин, апельсиновый свежевыжатый сок, сахар, лимонная кислота, 75 мг вакса (концентрация до 80%).

Тестирование
Дозировка: 1 кусочек
Способ употребления: Перорально
Время действия: Около 5 часов основной жесткий эффект и многочасовой спад
Приступить к тесту желейки я захотел сразу на следующий день рано утром, работы было совсем немного и чутье мне подсказывало, что я отлично скрашу свой день данным подгоном. На голодный желудок готовлюсь начать свой трип. На часах ровно 08:30, тест начинается!


00:00 Закидываю желе и пытаюсь тщательно пережевать, однако это было не особо нужно, т.к. она сама быстро таяла во рту. Вкус конфеты приятный, сладкий, с небольшой кислинкой и характерными травяными нотками. Запиваю небольшим количеством воды и пока не начался эффект, решаю разгрести работу, накопившуюся за вечер и ночь.

00:35 Легкое напоминание о грядущем трипе. Вроде ничего не поменялось, но что-то ощущается не совсем так, как обычно.

01:05 Легкое искажение восприятия и изменение мышления. С этого момента появляется отчетливая эйфория, которая будет усиливаться еще долгое время. Также отмечаю, что визуально объекты кажутся мягче и ярче. Тем временем я встаю и иду готовить завтрак, во время данного процесса появляется ощущение передвижения в молоке и замедленность действий. Немного просыпается аппетит, но не такой, как при накурке, при этом через минуту чувство голода вообще пропадает, затем появляется, и так много раз.

01:35 Завтракаю, пища идет в удовольствие, но не так, как при курении шишек, вкус совсем иначе ощущается. Также отсутствует сильный жор. Эффекты продолжают набирать обороты, накатывают волнами.

02:00 Очень мощная волна накрыла меня и полностью показала возможную глубину проходящего трипа. Я сижу в кресле и не желаю шевелиться, при этом сердце стучит все сильнее, слегка морозит, голос внутри требует подвигаться, но я будто не могу встать. Затем сей полноценный вход показался очень сильным, мне в течение нескольких минут даже не нравилось данное состояние, я вкинул таблетку глицина, затем резко подорвался и начал бродить по комнате. Был ощутим крепкий сативный эффект, мысли хаотично и быстро пролетали в голове, при этом нельзя было зацепиться за какую-то из них. Я решил, что нужно немного отвлечься, так что пошел побрился, привелся в порядок, после чего освоился в этом состоянии, а сильная волна отступила. Мышление искажено, однако не сильно, по телу разливается тепло, эйфория выше среднего, также в течение трипа беспокоил сушняк, который легко устранялся парой глотков воды. Если присесть, ощущается стоун, однако он вполне контролируемый. Глаза были слегка убитые и мутные. Время летит очень быстро. Мне пишет напарник по работе и по совместительству мой близкий друг и говорит, что скоро нужно будет ехать забирать технику, которую мне предстоит сегодня настроить и подготовить к работе, дал мне около часа на сборы.
Далее я этот час провел за подготовкой к работе (запись флешек с виндой, поиск драйверов) и общением в чате со знакомыми. Общаться было очень в кайф, заниматься делом тоже нормально, но периодически мое внимание рассеивалось и я забывал, что делал 3сек назад, особенно в момент, когда после легкого спада эффекта накатывала новая волна. Действием желейки я был дико доволен, после нескольких неприятных минут на входе дальше было все очень классно, никакого дискомфорта, лишь неспешное комфортное плаванье курортным рейсом wax-ship.

03:00 Сижу в кресле и растекаюсь, словно желе... А ради чего вообще я столько лет употребляю различные психоактивные вещества?? Накатившие мысли в голове невольно начали складываться в рифму и я, незадолго перед выходом, решил написать об этом стих, который вы, мои дорогие читатели, можете прочесть в начале данного репорта. Почти все я написал дома, минут за 15, а уже последние куплеты дописывал в машине друга, в поездке на почту и по пути к нему домой. Как по мне, получилось забавно, я испытал настоящий лингвистический оргазм после завершения дела. Затем я неспешно приступил к работе ради которой и приехал, параллельно общаясь с другом. Действие потихоньку шло на спад, мысли немного были спутаны, но т.к. я человек с опытом, это не доставляло особого дискомфорта. Весь следующий отрезок времени прошел для меня абсолютно незаметно, я был серьезен, сосредоточен и погружен в свои мысли.

04:55 Легкий хай, вакуум в голове и расслабленность мышц все еще сохраняется, однако больше фактически не осталось никакой эйфории, а ТГК-волны перестали освежать мой трип.

05:50 Во время перерыва от работы за обедом, я понял, что основное действие подошло к концу, было желание продлить столь приятное путешествие, но больше таких желеек у меня, к сожалению, не было. Тем не менее, сохранялся еще некий вакуум и измененная чувствительность, присутствовала чрезмерная концентрация внимания и в целом состояние было явно не трезвое. Сложно точно сказать, когда действие желе завершилось и когда начались постэффекты, но данную отметку я посчитал условным финишем моего трипа.

Еще поработав около часа я ощутил, что постэффекты никуда не делись, плюс вдобавок начало клонить в сон, поэтому через какое-то время добавил в вапорайзер стимулирующий сорт шишек и сделал где-то 7-8 затяжек, после чего нагрянуло действие шишек, однако оно было не совсем таким, каким я его ждал, оно явно наложилось сверху на постэффекты от этого желе, фактически продолжая мой трип. До конца дня я подзаряжался с вапорайзера и помимо действия шишек моему организму все еще передавал приветы постэффект желейки, пока я вечером не прогулялся часок и не окунулся в чисто шишечный эффект.


Итого
Отличная желейка с ваксом, сделанным явно из гибридного сорта с преобладанием сативы, имеет идеальную дозировку, как для меня. Основной эффект длится около 5 часов, далее следует длительный фоновый спад. Данный продукт подойдет как для веселья, творчества, общения, так и для приема в течение дня, т.к. под ним можно оставаться почти весь трип адекватным, без особого труда соображать и взаимодействовать с миром. Мой день под данным кусочком прошел в удовольствие, и вместе с этим продуктивно. Понравилось фактически все, единственное что, по личному опыту знаю, что от ТГК продукции при пероральном приеме бывает еще более ярко выраженная эйфория. С радостью рекомендую опробовать данный продукт почитателям ТГК!


Вещество: 9/10
-Сила эффектов: 8/10
-Время действия: 9/10
-Вкусовые качества: 10/10

Масса пробы: Желейка весом 11,13г
Посылка и стелс: 7/10

Сервис магазина: 8/10 (за задержку)

Большая благодарность Forbes Store за пробу очень интересного продукта!
 
Назад
Зверху