Марихуана "Bruce Bunner" Халк

Votan

Сектант
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
664
Репутація
1 088
Вподобайки
952
Бали
594
Продавец: "Лавка чудес"
Линк: https://labrc.name/members/2389/

Тестер: Votan
182/75
Стаж употребления 25 лет
Толлер: Не курил около двух недель

Тестируемое вещество: Марихуана сорта "Bruce Bunner" или Халк
Способ получения: Клад
Закладка: Магнит
Вес: 2 грамма
Способ употребления: Небольшой красивый сухой булик
Состояние перед тестом: Хорошее и физическое, и психическое

Предисловие: На любимом форуме записался на пробу шишек у нового магазина "Лавка чудес". С представителем шопа согласовали район получения и мне сразу выдали фото с четкими ориентирами клада. Так как это оказалось в получасе ходьбы от меня, я прогулялся пешком и без проблем снял магнит со стаффом

Органолептика: спрессованный липкий шарик с нерезким приятным присущим бошкам запахом

Трип:

00:00 - 00:05

Как вернулся, сразу помельчил 1/4 от двухграммового комочка травки и сфоткал это. Насыпал в крышку с наперстком пару щипоток и сделал первый напас, взрывая длительным вдохом. Когда начало душить, сдержал кашель и выпустил очень душистый древесный, смолянистый дымок. Открутив колпак, сразу сделал второй напас исчерпывающий все содержимое бутылочки. Подержал в себе до тех пор, пока сердце не сделает 4-6 ударов. Дольше не стоит...
Прокашлялся и прихуел

00:05 - 00:15

Так как толлер сформировался приличный за 12 дней трезвости, я ощутил приход, как бывает от внушительного водного баджика. Почувствовал бодрость и прилив сил. Начал ходить по квартире, открывать окна, двери, чтобы проветрить. В приподнятом настроении решил в первую очередь сделать что-то прагматичное и стал чистить картошку для семейного ужина

00:15 - 01:00

Помагая в приготовлении пищи, был общителен с гостями и проявлял остроумие. Четкость мысли периодически сменялась на воображение ситуаций, которые происходят на фронте, так как я параллельно слушал новости и вспомнил события из просмотренного днем военного фильма. Чувства возникали самые разные. Помню, про себя сравнил состояние с тем как под маркой только без визуалов

01:00 - 02:00

Мое ментальное состояние стремилось вверх. Без какой-либо суеты прибирался в своей комнате, совершал звонки и вел переписку в компьютере, наводил порядок везде. С радостью игрался с кошкой. Мне казалось мы были одинаково счасливы...
Глаза пришлось закапать нафтизином, чтобы не палиться)

02:00 - 03:30

В планах предстояло пить пиво с рыбкой. Принял решение заморочиться и отправился за особой крупной таранкой. На улице свежие весенние запахи природы обеспечили незабываемый поход в продуктовый магазин на лажнячках после долгожданного накура. Выпивая с гостями, балдел от вкуса жирной вяленой рыбы. Потом был ужин. Съел много сладостей, с трудом сдерживая свин
Покурив еще перед сном, не помню как вырубился

Вывод: Сервис и товар безусловно на высоте. Исполнение клада без нареканий...
Учитывая, насколько вовремя я познакомился с данным продуктом, а так же востановление работы и День рождение форума 11 лет labrc.name, ставлю максимальные оценки

Оценка шопу:
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Оперативность 10/10

Оценка стафу:
Органолептика - 10/10
Хай эф. - 10/10
Стоун эф. - 10/10
2г ШШ.jpg
 
Останнє редагування:
Продавец: "Лавка чудес"
Линк: https://labrc.name/members/2389/

Тестер: Votan
182/75
Стаж употребления 25 лет
Толлер: Не курил около двух недель

Тестируемое вещество: Марихуана сорта "Bruce Bunner" или Халк
Способ получения: Клад
Закладка: Магнит
Вес: 2 грамма
Способ употребления: Небольшой красивый сухой булик
Состояние перед тестом: Хорошее и физическое, и психическое

Предисловие: На любимом форуме записался на пробу шишек у нового магазина "Лавка чудес". С представителем шопа согласовали район получения и мне сразу выдали фото с четкими ориентирами клада. Так как это оказалось в получасе ходьбы от меня, я прогулялся пешком и без проблем снял магнит со стаффом

Органолептика: спресованный липкий шарик с нерезким приятным присущим бошкам запахом

Трип:

00:00 - 00:05

Как вернулся, сразу помельчил 1/4 от двухграммового комочка травки и сфоткал это. Насыпал в крышку с наперстком пару щипоток и сделал первый напас, взрывая длительным вдохом. Когда начало душить, сдержал кашель и выпустил очень душистый древесный, смолянистый дымок. Открутив колпак, сразу сделал второй напас исчерпывающий все содержимое бутылочки. Подержал в себе до тех пор, пока сердце не сделает 4-6 ударов. Дольше не стоит...
Прокашлялся и прихуел

00:05 - 00:15

Так как толлер сформировался приличный за 12 дней трезвости, я ощутил приход, как бывает от внушительного водного баджика. Почувствовал бодрость и прилив сил. Начал ходить по квартире, открывать окна, двери, чтобы проветрить. В приподнятом настроении решил в первую очередь сделать что-то прагматичное и стал чистить картошку для семейного ужина

00:15 - 01:00

Помагая в приготовлении пищи, был общителен с гостями и проявлял остроумие. Четкость мысли периодически сменялась на воображение ситуаций, которые происходят на фронте, так как я параллельно слушал новости и вспомнил события из просмотренного днем военного фильма. Чувства возникали самые разные. Помню, про себя сравнил состояние с тем как под маркой только без визуалов

01:00 - 02:00

Мое ментальное состояние стремилось вверх. Без какой-либо суеты прибирался в своей комнате, совершал звонки и вел переписку в компьютере, наводил порядок везде. С радостью игрался с кошкой. Мне казалось мы были одинаково счасливы...
Глаза пришлось закапать нафтизином, чтобы не палиться)

02:00 - 03:30

В планах предстояло пить пиво с рыбкой. Принял решение заморочиться и отправился за особой крупной таранкой. На улице свежеие весенние запахи природы обеспечили незабываемый поход в продуктовый магазин на лажнячках после долгожданного накура. Выпивая с гостями, балдел от вкуса жирной вяленой рыбы. Потом был ужин. Съел много сладостей, с трудом сдерживая свин
Покурив еще перед сном, не помню как вырубился

Вывод: Сервис и товар безусловно на высоте. Исполнение клада без нареканий...
Учитывая, насколько вовремя я познакомился с данным продуктом, а так же востановление работы и День рождение форума labrc.name, ставлю максимальные оценки

Оценка шопу:
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Оперативность 10/10

Оценка стафу:
Органолептика - 10/10
Эйфория - 10/10
Стим - 10/10

Фото потом
отличный трип репорт
 
Останнє редагування:
Отличный трипчик! Лайк
 
Норм репорт
 
Назад
Зверху