Трип репорт на шишку Bruce Banner от магазина Лавка чудес

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
940
Репутація
1 302
Вподобайки
1 239
Бали
850

Лавка чудес

Данные тестера: 26 лет, 90 кг, 183см
Вещество: "Bruce Banner"
Кроссттоллер: 6 дней назад меф, шишки каждый день
Вес: 2г соответствует заявленному
Органолептика: сильно спрессованная липкая шишка, зеленовато-коричневым цвета

Предыстория: Лазив по нашему форуму, я увидел что на нашей любимой площадке открылся новый магазин Лавка чудес 🎉🏪 Клады шишек в Киеве , который проходит проверку и собирается продавать шишки. Не думая я оставил свою кандидатуру. Был приятно удивлен когда меня одобрили но еще был приятнее удивлен когда вес пробы поменяли с 1г на 2г. Далее я написал в лс селлеру лавка чудес . Мы обговорили все детали и мне сразу же скинули клад. Через 2 дня я пошел его забирать, был дождь и плохая погода как и мое настроение было ужасным. Место клада конечно было так себе ( очень большая просматриваемость, но подождав пока все люди которые меня напрягали ушли с места, я снял клад в касание. Дальше я пришел домой, сходил в душ и лег спать. Дегустация была на след. день. Ниже сам трип:

00:00-00:30: Отщипываю кусок шишки. Ложу в гриндер. Шишка липкая и очень спрессованная. Так вот беру где то 0,25. Ложу в колпак, который на водном. Напаливаю, выпаливается норм. На вкус землистый, и чуть отдает цитрусом. Далее закуриваю сигарету, собираюсь и выхожу из дому, погода супер, иду в торговый центр за новыми штанами.

00:30-01:00: Чувствую, как настроение карабкается вверх. Все вокруг яркое, звуки четкие. Чувствую себя энергичным, как будто сегодня мой день.

01:00-01:30: Зашел в первый магаз. Все кажется крутым. Музыка внутри заставляет топать в такт, а штаны такие, как будто каждый шуршит по-своему. Примеряю, кайфую от ощущений.

01:30-02:00: Вышел из первого магазина, руки пустые. Захотелось чего-то необычного. Вдруг в голову лезут идеи, знаю, что ищу. По пути разглядывал граффити, казалось, будто это шедевры.

02:00-02:30: Второй магаз. Стал более открытым, завязал беседу с продавцом о моде. Нашел кое-что интересное, примерка была веселой, почувствовал себя звездой(ору). Решил взять кофе. Сижу, смотрю на людей, мир вокруг. Мысли глубокие, вкус кофе просто бомба.

02:30-03:00: Последний магаз, начинаю уставать, но дух все еще бодр. Нашел идеал штанов, они словно ждали меня. Счастье от находки неописуемое. Покупаю нахуй, пакет нужен)

03:00+ Иду домой. Ноги устали, но голова еще полна мыслей. Размышляю о сегодняшнем дне, как эта прогулка по магазинам обогатила меня внутри. Дома, отдыхаю. Эффект почти прошел, оставил после себя отличные воспоминания.

И так подведя итоги :
Качество:
8,5/10
Скорость видачи клада: 10/10
Вес пробы: ровный
Общение с представителями магазина: 10/10
Место клада: 5/10, место неудачное, мне пришлось ждать 30 минут прежде чем пойти забирать, но забирал я в касание.

Спасибо лавка чудес за пробу и доверие. Шишка прикольная, стоит ее попробовать.

1712746841803.jpeg1712746849697.jpeg1712746858006.jpeg1712746864953.jpeg
 
Гарний кубікй, тріп не плох
 
Та пиздец реально один и тот же гров по фото везде
 
Благодарю за репортаж, беннер то что нужно для летних прогулок!
 
Назад
Зверху