Т.Р. на сорт "Bubba Kush" ot Kiss My Acid

Votan

Сектант
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
596
Репутація
958
Вподобайки
828
Бали
594
Продавец: Kiss My Acid Kiss My ACID
Линк: @magictrip999_bot, @candyflip369_bot

Тестер: Votan
182/75
Стаж более 20 лет
Толлер: Выше среднего (каждый день шш)
Тестируемое вещество: Марихуана

Сорт: Bubba Kush

Способ получения: Клад
Закладка: Тайник
Вес: 2 грамма
Способ употребления: Небольшой сухой булик
Состояние перед тестом: Нормальное физическое и ровное психическое

Предисловие: Пребывая на форуме, заметил интересный магазин с большим ассортиментом. Сразу видно серьезный шоп, так как имеется отдельная ветка в даркнете с ветриной, на которой покупатель может отзывы оставлять...
В личной переписке с саппортом определились с сортом марихуаны для теста и на каком районе сделают закладку. Через несколько дней, когда я уже и забыл о предстоящей дегустации, приходит сообщение с координатами тайника 😎
Сходил пешочком, снял без проблем и вскоре уже дома нарезал шишечку для накура

Органолептика: Чуть спрессованная головка конопли без семян с сильным, резким хвойным запахом свежих растений и влажной земли. Очень красивое сочетание листиков разных цветов: зеленые и коричневые оттенки)

Трип:

00:00 - 00:05
Ножничками покрошил пол бошечки. Запах душистой травки и масел разлетелся на всю комнату. Я раскурился и прилег на диванчик. Задумался о том, что толлер у меня высокий и лучше сразу хапнуть еще) Так и сделал...
Дымок и на вдохе, и на выдохе легко взаимодействовал с моими легкими. Почти не сдавливал и не было кашля соответственно. Немножко першило в горле. Вкус опишу как кисло-сладкий, очень специфический

00:05 - 01:00
Однозначно я стал бодр, хотя планировал отдыхать и смотреть кино, но присел за комп и начал делать вещи. Параллельно слушал интервью и втыкал в разные видео. Чувствуется, характер эффекта индичный с упором на стоун. Так же хочу отметить, что в течение первого часа наплывами приятными я испытывал прилив мыслей и умозаключений

01:00 - 03:00
Определенно по сухости во рту понимал какая высокая мощность у данного планчика. Длительность действия основных эффектов довольно продолжительная. Приятная расслабленность не покидала меня больше)
Bubba Kush посоветую людям страдающим бессонницей. Воздействие мощное, типично индичное. Продолжительный седативный эффект обезболивает все тело, которое постепенно немеет и склоняется ко сну 😴


Вывод:
Тестируемый товар без нареканий. Очень доволен качеством исполнения клада. В переписке представитель Kiss My Acid проявил учтивость. За что и спасибо!)


20240420_143603.jpg20240420_144126.jpg

Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Оперативность - 8/10
Стафф - 9/10
Хай эф./стоун эф.- 3/7







 
Останнє редагування:
Продавец: Kiss My Acid Kiss My ACID
Линк: @magictrip999_bot, @candyflip369_bot

Тестер: Votan
182/75
Стаж более 20 лет
Толлер: Выше среднего (каждый день шш)
Тестируемое вещество: Марихуана

Сорт: Bubba Kush

Способ получения: Клад
Закладка: Тайник
Вес: 2 грамма
Способ употребления: Небольшой сухой булик
Состояние перед тестом: Нормальное физическое и ровное психическое

Предисловие: Пребывая на форуме, заметил интересный магазин с большим ассортиментом. Сразу видно серьезный шоп, так как имеется отдельная ветка в даркнете с ветриной, на которой покупатель может отзывы оставлять...
В личной переписке с саппортом определились с сортом марихуаны для теста и на каком районе сделают закладку. Через несколько дней, когда я уже и забыл о предстоящей дегустации, приходит сообщение с координатами тайника 😎
Сходил пешочком, снял без проблем и вскоре уже дома нарезал шишечку для накура

Органолептика: Чуть спрессованная головка конопли без семян с сильным, резким хвойным запахом свежих растений и влажной земли. Очень красивое сочетание листиков разных цветов: зеленые и коричневые оттенки)

Трип:

00:00 - 00:05
Ножничками покрошил пол бошечки. Запах душистой травки и масел разлетелся на всю комнату. Я раскурился и прилег на диванчик. Задумался о том, что толлер у меня высокий и лучше сразу хапнуть еще) Так и сделал...
Дымок и на вдохе, и на выдохе легко взаимодействовал с моими легкими. Почти не сдавливал и не было кашля соответственно. Немножко першило в горле. Вкус опишу как кисло-сладкий, очень специфический

00:05 - 01:00
Однозначно я стал бодр, хотя планировал отдыхать и смотреть кино, но присел за комп и начал делать вещи. Параллельно слушал интервью и втыкал в разные видео. Чувствуется, характер эффекта индичный с упором на стоун. Так же хочу отметить, что в течение первого часа наплывами приятными я испытывал прилив мыслей и умозаключений

01:00 - 03:30
Определенно по сухости во рту я понимал какая высокая мощность у данного планчика. Длительность действия основных эффектов довольно продолжительная. Приятная расслабленность не покидала меня больше)
Bubba Kush посоветую людям страдающим бессонницей. Воздействие мощное, типично индичное. Продолжительный седативный эффект расслабляет все тело, которое постепенно немеет и склоняется ко сну


Вывод:
Тестируемый товар без нареканий. Очень доволен качеством исполнения клада. В переписке представитель Kiss My Acid проявил учтивость. За что и спасибо!)


Переглянути вкладення 9003Переглянути вкладення 9014

Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Оперативность - 8/10
Стафф - 9/10
Хай эф./стоун эф.- 2/8







Вау , Лайк !
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шишка дуже гарна ! Дякую за фото !
 
гуд трип бро, шишка реально красивая мощная kiss my acid лучший просто на рк)
 
Хм, не знаю о каком стоуне идёт речь - когда это гибрид в сторону сативы, но ок.
Я сегодня просто пробовал, ну и прям буба показал себя бодрячком - как это и полагается, я индику там и не почувствовал, имхо.
Ну и как то уж слишком долго по времени - почти 4 часа, у тебя толлер нулевой?
 
Хм, не знаю о каком стоуне идёт речь - когда это гибрид в сторону сативы, но ок.
Я сегодня просто пробовал, ну и прям буба показал себя бодрячком - как это и полагается, я индику там и не почувствовал, имхо.
Ну и как то уж слишком долго по времени - почти 4 часа, у тебя толлер нулевой?
У вас какой толєр ?) добрий вечір!)
 
Хм, не знаю о каком стоуне идёт речь - когда это гибрид в сторону сативы, но ок.
Я сегодня просто пробовал, ну и прям буба показал себя бодрячком - как это и полагается, я индику там и не почувствовал, имхо.
Ну и как то уж слишком долго по времени - почти 4 часа, у тебя толлер нулевой?
Толлер высокий. Описал свои реальные ощущения от происходящих движений сегодня :cool:🤙
 
ДА, хороший магазин з хорошим стафом
 
Назад
Зверху