• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Нет, щас у меня молодая девушка. Пью 6 препаратов. Я перевелся, у меня и правда был галимый в псих диспансере. Она говорила что кроме кветиапина ничего нет, короче ужас((

Я имел в виду что ты из Павловки, просто решил так написать)

На счет кетамина, у меня просто не депрессия главные симтомы. Первый это напряжения и боли по всему телу. Второй бесконечная музыка в голове)
ого, 6 препов это сильно. а что за схема лечения у тебя если не секрет? любопытно прост
 
все просрал, телефон сел
 
ого, 6 препов это сильно. а что за схема лечения у тебя если не секрет? любопытно прост
У меня изначально кветиапин, пью давным давно. Пытался бросить пару раз, бессоница и как будто психоз будет, 3 дня не спал и шансов заснуть не предвидивалось.

Потом новый врач назначил антидепрессант пароксетин против тревоги и чтобы улучшить сон азалептол вместе с кветиапином пить.

Потом та врач ушла и появилась та, которая сейчас. Я ей сказал что главные симптомы сохраняются. Поэтому она назначила арипипразол и к нему карбамазепин и циклодол, пить с утра.

У меня были ужасные побочки, скорее всего от арипипразола, я пришел через 6 дней. Она сказала дальше пить. Потом я еще пил 5 мг 7 дней, побочки сохранялись, потом повысил до 10 и восьмой и девятый день получше.

Снова к ней поехал, она сказала две недели ждать лучшего результата, так как напряжения и музыка сохранялась.

Щас я на этом этапе, написал кому интересно было, тайге.

Антидепрессант кстати вроде неплохо действует, 4 месяца пью 20 мг.

Кветиапин на ночь 200 плюс 25 азалептол.
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше пока здесь в лс, почему не в тг - лучше не спрашивай 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:


так можна тут в чате комнату создать или типа того
По идее можно в лс
 
У меня были ужасные побочки, скорее всего от арипипразола, я пришел через 6 дней. Она сказала дальше пить. Потом я еще пил 5 мг 7 дней, побочки сохранялись, потом повысил до 10 и восьмой и девятый день получше.
а какие именно побочки от арипипразола?
 
а какие именно побочки от арипипразола?
Просто очень плохо в моменте, как будто страдаешь. И ничего не интересно, включаю любую игру/ютуб/сериал и сразу выключаю. Она еще сказала мб от карбамазепина
 
Снова к ней поехал, она сказала две недели ждать лучшего результата, так как напряжения и музыка сохранялась.
получается принимаешь:
пароксетин 20мг
арипипразол 10мг
карбамазепин ???
циклодол 2мг (1 или 2 раза в день?)
кветиапин 200 + клозапин 25 на ночь
 
получается принимаешь:
пароксетин 20мг
арипипразол 10мг
карбамазепин ???
циклодол 2мг (1 или 2 раза в день?)
кветиапин 200 + клозапин 25 на ночь
Карбамазепин 200 утром и вечером.

Циклодол утром 2 иг
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро))) Кому ты это рассказываешь, я его курсил год
В смысле что я прав или не прав?)

Screenshot_2024-03-28-22-37-04-207_com.tabletkiua.tabletki.jpg
 
Она еще сказала мб от карбамазепина
та полюбому от карбамазепина такое. я, шоб ты понимал, за +/- 5 лет практики НИРАЗУ никому не назначал карбик, так что б это было именно мое решение.
 
Что тут, боретесь?)
 
та полюбому от карбамазепина такое. я, шоб ты понимал, за +/- 5 лет практики НИРАЗУ никому не назначал карбик, так что б это было именно мое решение.
Я хз что за препарат. Она предложила вальпроком, я сказал что дорого. И тут она его влепила))

А что он делает хотя бы))
 
та полюбому от карбамазепина такое. я, шоб ты понимал, за +/- 5 лет практики НИРАЗУ никому не назначал карбик, так что б это было именно мое решение.
в то время как арипипразол является наиболее часто назначаемым мною антипсихотиком
 
Назад
Зверху