Кабинет переговоров от G-Lab|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений и розыгрыш 3000$!

Книжка отличная! Сериал чуток проигрывает
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еще мне книжка Тай Пэн очень понравилась, на похожую тему. Про Гонгконг. Правда, по началу, пока во все имена вьедешь...
 
Останнє редагування:
пойдёт, японские традиции вырвимозг просто. Досмотрела, следующая серия 23го апреля.Ох, лучше б мне этот сериал посоветовали когда он полностью был бы отснят))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

приятного,такое не смотрю) увы)
я вообще не смотрю сериалы, фильмы, почти никогда, но мой знакомый - продажник от Бога, "продал" эмоцию, которая лежала в основе моего интереса к "Сёгуну".
 
я вообще не смотрю сериалы, фильмы, почти никогда, но мой знакомый - продажник от Бога, "продал" эмоцию, которая лежала в основе моего интереса к "Сёгуну".
ну тут уже как говориться каждому своё кому то " Е " а кому то " Ё "
🇺🇦 🇺🇦 🇺🇦 🇺🇦
 
Книжка отличная! Сериал чуток проигрывает
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еще мне книжка Тай Пэн очень понравилась, на похожую тем. Про Гонгконг. Правда, по началу, пока во все имена вьедешь...
я тоже думаю почитать книгу, а фильм по ней голова в процессе сгенерирует)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну тут уже как говориться каждому своё кому то " Е " а кому то " Ё "
🇺🇦 🇺🇦 🇺🇦 🇺🇦
расставим точки над Ё)))
 
раставим конечно))

блин хочу сегодня добить 108 репки до 2к)
 
да нече ,чисто чтоб цыфры красивые были выровнять до двоечек)
люблю когда все красиво выглядет,особенно весною девчёнки в коротких юпочках или в лосинах))УХхх ...а Жена то жена)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а баллы так и останутся с единицей впереди...
нуу балы нужно заработать) будет 2000 репы еще дадут балов)
 
люблю когда все красиво выглядет,особенно весною девчёнки в которких юпочках или в лосинах))УХхх ...а Жена то жена)
я люблю в облегающих легенсах и майках/футболках nike на электросамокатике рассекать, но пока дожди и похолодания, утепляюсь. Но на встречи с друзьями я так не хожу. Муж вообще не знал, что у меня есть сиськи, так я их умело маскировала)))
 
пойдёт, японские традиции вырвимозг просто. Досмотрела, следующая серия 23го апреля.Ох, лучше б мне этот сериал посоветовали когда он полностью был бы отснят))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


я вообще не смотрю сериалы, фильмы, почти никогда, но мой знакомый - продажник от Бога, "продал" эмоцию, которая лежала в основе моего интереса к "Сёгуну".
Вот гляну и всё. Спасибо)
 
я люблю в облегающих легенсах и майках/футболках nike на электросамокатике рассекать, но пока дожди и похолодания, утепляюсь. Но на встречи с друзьями я так не хожу. Муж вообще не знал, что у меня есть сиськи, так я их умело маскировала)))
ну и подробности)) умелица прятать сиськи) ахахах
 
ну и подробности)) умелица прятать сиськи) ахахах
та он не единственный, который через пару лет после знакомства говорил фразу: " у тебя охуенные сиськи, а я думал, что у тебя их вообще нет") второй с половиной спрятать не трудно, при этом не обязательно надевать балахон)))
 
та он не единственный, который через пару лет после знакомства говорил фразу: " у тебя охуенные сиськи, а я думал, что у тебя их вообще нет") второй с половиной спрятать не трудно, при этом не обязательно надевать балахон)))
мой приоретет 3 и шоб стоячие мм... ваще кайфую ))
 
та он не единственный, который через пару лет после знакомства говорил фразу: " у тебя охуенные сиськи, а я думал, что у тебя их вообще нет") второй с половиной спрятать не трудно, при этом не обязательно надевать балахон)))
Когда-то я накачаю себе второй с половиной
 
мой приоретет 3 и шоб стоячие мм... ваще кайфую ))
у меня 3й когда пмс)))) каждый месяц 1 неделю короче))) но я бы хотела второй, чтоб было удобнее спать на животе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда-то я накачаю себе второй с половиной
жим лёжа от груди года2 эвридэй и прот в изоляте
 
у меня 3й когда пмс)))) каждый месяц 1 неделю короче))) но я бы хотела второй, чтоб было удобнее спать на животе
ну у тебя и запросы,шо бы спать на животе хочу 2-ой ,а как тогда с 4-5 спать?)) делать дырки в кровате?АХХАХА
 
ну у тебя и запросы,шо бы спать на животе хочу 2-ой ,а как тогда с 4-5 спать?)) делать дырки в кровате?АХХАХА
ну когда мне было 17, у меня был 3+, нереально спать на животе, только с огромной подушенцией, которая не под ушко, а под пол туловища)))
 
Назад
Зверху